Гость
Статьи
Общение прекратилось. …

Общение прекратилось. Почему и что делать?

Общаемся на расстоянии, в жизни виделись, были знакомы. После последней встречи стали общаться, затем я уехала. Общались на протяжении 4 месяцев. В начале общения на расстоянии был период, когда мы не общались 2 недели (никаких ссор не было, просто не хотели навязываться друг другу). После общение возобновилось и уже переросло в общение парня и девушки. Вчера до вечера мы хорошо общались, после человек пропал. В час ночи написал сухое "спокойной ночи" и всё. Я не стала ни о чем расспрашивать, ответила ему так же. Сам он при этом до 5 утра был в сети. Я тоже была онлайн и он это видел. Увидела в подписчиках его бывшую. Вышли они примерно в одно время из сети. Утром он зашёл в онлайн, по-прежнему - тишина. Сама писать я ему не собираюсь. Что случилось?
Я такой человек, который боится надоесть человеку, наскучить. Я не написывала ему целыми днями, сама не звонила. Он сам спрашивал о том, когда мы созвонимся и т.д.
Признаться честно, я конечно расстроилась, т.к уже полюбила этого человека. Значит ли это то, что общению пришёл конец? #общение

Лапки в тапки-всё в порядке
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы создаете темы по несколько раз

Лапки в тапки-всё в порядке
#2
Гость

Зачем вы создаете темы по несколько раз

Я уточнила один момент, чтобы меня правильно поняли

Гость
#3

Автор, из-за своего нетерпеливого характера вы создаёте себе проблему.

Вчера, ТОЛЬКО ВЧЕРА, вы переписывались.
Что случилось?
А ничего не случилось.
Парень спит.
Парень заболел.
Парень не хочет вообще общения на данный момент. Ни с кем.
Парень просто тупит.
Парень уехал куда-то.
И много других вариантов.

Вы куда торопитесь с выводами?
Сейчас накрутите себя, испортится настроение.....а потом и парню это транслируете.

И меньше следите, кто когда выходит из сети. Это вообще тупость.
На прошлой неделе подруга закатила моей дочери скандал потому, что моя дочь и парень, который нравится её лучшей подруге, были одновременно в сети и практически одновременно вышли. Дочь была в таком недоумении....что даже не поняла, что ей нужно было на это ответить!

Гость
#4

Дык он бабу встретил
Отвянь отмужика, своей жизнью займись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: