Гость
Статьи
бывшая жена мч не дает …

бывшая жена мч не дает нашим отношениям покоя

Девочки подскажите как быть в данной ситуации:встречаюсь с молодым человеком,точнее живем вместе,у него была жена когда-то и есть дочка 13 лет,этим летом она приехала на каникулы к отцу,но позже приехала и сама бывшая жена,периодически ему пишет,звонит,просит с чем-либо помочь,а он бежит к ней сразу помогать,на этой почве я уже ругаться начала,что мне не нравится это...у кого была похожая ситуация,помогите пожалуйста советом

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Mari
#1

У моего брата с его девушкой такая же ситуация в точности. У него ребёнок, бывшая не даёт покоя. Он её не любит, всячески пытается не связаться, хотя сейчас у них маленький ребёнок - приходится. Любит свою девушку очень сильно, никогда ни на кого не променяет. Это я к чему, к тому что, если он с вами, то не нужно как-то заморачиваться.. Понимаю сложно, очень сложно, но тем не менее. Пусть сам игнорирует её время от времени. Вы давайте ему понимать, что вас это жутко раздражает. Всё будет хорошо!!

Август
#2

Ну так в чем же дело, уважаемые форумчанки, чужих же детей не бывает ;-)

Гость
#3

А бывшая жена вашему мужу намекает на то, что бы вернуть все? Если нет, то не вижу проблемы. Это не бывшая девушка или подруга, а бывшая жена с которой у вашего мужа есть общий ребёнок. У меня мама с моим отцом развелись 15 лет назад, остались в дружеских отношениях. У моего отца уже новая семья. Но не смотря на это, он всегда помогает моей маме, что не есть плохо. Одно дело, когда есть намёк на измену, а другое, когда человек помочь хочет своей бывшей семье (если это так назвать можно)

Медуза
#4

Это же его дочь...ну а как ещё...

Сказка
#5

Даю совет: привыкайте, что у Вашего ещё не мужа есть дочь, требующая внимания, и бывшая жена, с которой он в хороших отношениях, как все нормальные родители, действующие в интересах своих детей.

Гость
#6
Сказка

Даю совет: привыкайте, что у Вашего ещё не мужа есть дочь, требующая внимания, и бывшая жена, с которой он в хороших отношениях, как все нормальные родители, действующие в интересах своих детей.

В интересах своих детей надо было строить семью, а не опзаплтамтб ее. А теперь новая семья нп сможет создаться. А результате три несчастных человека и ребёнок

Гость
#7

Бесят меня эти бывшие жены. Не сумели построить семью, расплодились , не проверив отношения. И теперь опекай ее всю жизнь

Гость
#8

Автор, у него есть бывшая семья, у него там ребенок. Конечно он помогает, и они решают какие-то вопросы.... Он же не может вычеркнуть из жизни ребенка.

Сказка
#9
Гость

Бесят меня эти бывшие жены. Не сумели построить семью, расплодились , не проверив отношения. И теперь опекай ее всю жизнь

Ищите мужика без жен в анамнезе.

.
#11

Проблема в вас. Вы не считаете себя достойной самого лучшего. Выбирай ровесника. Если дочке 13, значит он старше тебя лет на 10 точно. Ты сошлась с мужчиной с прошлым. Он навсегда связан обязательствами с бывшей. Сейчас они растят дочку. Потом вместе будут радоваться внукам. Ты рассчитываешь на то, что твоё появление должно решить, чтоб они все исчезли и мужик был только твой? Так не будет. Ты эгоистка, не зрелая, малое дитя. А у него уже есть дитя. Дочка его. А не ты. Ты должна в отношениях ставить себя, как взрослый человек. А не сопля4ка на эмоциях.

.
#12
Mari

У моего брата с его девушкой такая же ситуация в точности. У него ребёнок, бывшая не даёт покоя. Он её не любит, всячески пытается не связаться, хотя сейчас у них маленький ребёнок - приходится. Любит свою девушку очень сильно, никогда ни на кого не променяет. Это я к чему, к тому что, если он с вами, то не нужно как-то заморачиваться.. Понимаю сложно, очень сложно, но тем не менее. Пусть сам игнорирует её время от времени. Вы давайте ему понимать, что вас это жутко раздражает. Всё будет хорошо!!

Ваш брат нехороший человек. Сделал ребенка. А дальше? Где женщина должна жить и чтоб условия были для его ребенка? В моей семье дети были взрослые, и отец оставил квартиру бывшей. Речи не шло о разделе или отжать себе. У моего возлюбленного отец развёлся и купил квартиру в элитном ЖК уже бывшей жене. Это поступки мужчины. А не крысы. Вы даже не понимаете, что взращиваете трусость и малодушие в мужчине. Он точно так же безответственно бросит и нынешнюю и будет скрываться. А вы будете подбадривать его в безответственности. Всегда надо смотреть на семью. Чтоб там не было вот таких как вы. Никакой красоты души.

.
#13
Август

Ну так в чем же дело, уважаемые форумчанки, чужих же детей не бывает ;-)

Я примеряла на себя ситуацию. Например, у меня дети. Жизнь тяжёлая у всех сейчас. С жильём острый вопрос. Беру мужчину с детьми. И со своей зарплаты кормлю их, одеваю, решаю жилищный вопрос. Нет. Не буду своих обделять. Считаю, только дурачок, не любящий себя (ведь ребёнок это продолжение тебя) будет кормить чужих, забив на своих. Я и кота своего люблю больше всех животных. И ничего не жалко для него. Не представляю, чтоб мой котик ходил несчастным, а я бы покупала самое лучшее чужим котам. У меня все мысли о моём.

Гость
#14
Сказка

Ищите мужика без жен в анамнезе.

Уже нашла. С БЖ. Но нормального. Кто помогает именно с ребёнком, но не подрывается по ее первому зову: то лампочка перегорела, то машина сломалась

Гость
#15
.

Проблема в вас. Вы не считаете себя достойной самого лучшего. Выбирай ровесника. Если дочке 13, значит он старше тебя лет на 10 точно. Ты сошлась с мужчиной с прошлым. Он навсегда связан обязательствами с бывшей. Сейчас они растят дочку. Потом вместе будут радоваться внукам. Ты рассчитываешь на то, что твоё появление должно решить, чтоб они все исчезли и мужик был только твой? Так не будет. Ты эгоистка, не зрелая, малое дитя. А у него уже есть дитя. Дочка его. А не ты. Ты должна в отношениях ставить себя, как взрослый человек. А не сопля4ка на эмоциях.

"Если дочке 13, значит он старше тебя лет на 10 точно. " Это откуда такая математика?

Василий
#16

Такое было у тех дур, которые связываются с детными мужиками, считая их МЧ. Хотя это отстой!

Гость
#17
Гость

Бесят меня эти бывшие жены. Не сумели построить семью, расплодились , не проверив отношения. И теперь опекай ее всю жизнь

А он типо семью не развалил? Его изнасиловала бывшая жена?))) белый и пушистый ваш га в ню к?

Гость
#18
Гость

А он типо семью не развалил? Его изнасиловала бывшая жена?))) белый и пушистый ваш га в ню к?

Любая семья держится на жене. Это факт бесспорный.

Гость
#19
Гость

Любая семья держится на жене. Это факт бесспорный.

Что за бред....
А , ну хотя да, согласна, чаще женщины подают на развод.
Просто не каждая может выдержать пьянки, измены,избиения.
Одна женщина выдерживает это все и семья держится, а другая побои, измены, пьянство выдержать не может - и семья разваливается.

Гость
#20
Гость

Что за бред....
А , ну хотя да, согласна, чаще женщины подают на развод.
Просто не каждая может выдержать пьянки, измены,избиения.
Одна женщина выдерживает это все и семья держится, а другая побои, измены, пьянство выдержать не может - и семья разваливается.

Конечно не факт, что это все сразу происходит, бывает, что всё в семье хорошо, но муж изменил разово. А жить уже невозможно, увы и ах....

Гость
#21
Гость

Что за бред....
А , ну хотя да, согласна, чаще женщины подают на развод.
Просто не каждая может выдержать пьянки, измены,избиения.
Одна женщина выдерживает это все и семья держится, а другая побои, измены, пьянство выдержать не может - и семья разваливается.

У вас узконаправленное мышление

Гость
#22
Гость

У вас узконаправленное мышление

Да конечно....
А если мужик например изменил, даже разово... То что?
Да, женщина подаёт на развод. А может проглотить это и жить уже с болью и без любви к мужу. И сколько она выдержит?
Да, женщина многое решает, быть разводу или нет. Но уходят женщины - не просто так. Если ушла- значит не смогла больше жить с этим мужчиной. От хорошего, умного, достойного, не пьющего, без измен, с карьерой , любящего - от такого ни одна женщина не уйдет, темболее с ребенком.

Гость
#23
Гость

Да конечно....
А если мужик например изменил, даже разово... То что?
Да, женщина подаёт на развод. А может проглотить это и жить уже с болью и без любви к мужу. И сколько она выдержит?
Да, женщина многое решает, быть разводу или нет. Но уходят женщины - не просто так. Если ушла- значит не смогла больше жить с этим мужчиной. От хорошего, умного, достойного, не пьющего, без измен, с карьерой , любящего - от такого ни одна женщина не уйдет, темболее с ребенком.

В постели надо бревном не лежать, тогда и измен не будет
Из моих наблюдений муж изменяет либо когда она себя запустила и забыла что у нее муж есть. Либо он от рождения коббелино. Но тогда она знала за кого замуж идёт

Гость
#24
Гость

В постели надо бревном не лежать, тогда и измен не будет
Из моих наблюдений муж изменяет либо когда она себя запустила и забыла что у нее муж есть. Либо он от рождения коббелино. Но тогда она знала за кого замуж идёт

Изменяют даже идеальным женам. Если мужика прорвало, если он гулящий по натуре. А во время встреч не каждая поймет, особенно когда он влюбленн в неё до беспамятства...
И есть не гулящие мужики, жена может быть исчадием ада, а они не гулящие и всё,не изменяют...

Гость
#26
Гость

Изменяют даже идеальным женам. Если мужика прорвало, если он гулящий по натуре. А во время встреч не каждая поймет, особенно когда он влюбленн в неё до беспамятства...
И есть не гулящие мужики, жена может быть исчадием ада, а они не гулящие и всё,не изменяют...

Да видно этих гулящих сразу. Просто как правило женщина думает что уж от нее он гулять не будет, она же особенная

Гость
#27
Гость

Да видно этих гулящих сразу. Просто как правило женщина думает что уж от нее он гулять не будет, она же особенная

Да, такое тоже есть, влюбленная женщина живёт в иллюзиях.

Гость
#28
Гость

Любая семья держится на жене. Это факт бесспорный.

Какой бред. В семье всё зависит от мужа. Если муж адекватный, никогда женщина от него не уйдёт. Нужно ой как козлить, чтоб женщина с малышом ушла. И нефиг говорить, что жены «видели, кого брали». Это мужики некоторые показывают свою сущность только после брака и деторождения. Мол, куда она уйдёт, она с ребёнком зависима.

Так что семьи разваривают мужики. Не надо придумывать.

Гость
#29
Гость

Какой бред. В семье всё зависит от мужа. Если муж адекватный, никогда женщина от него не уйдёт. Нужно ой как козлить, чтоб женщина с малышом ушла. И нефиг говорить, что жены «видели, кого брали». Это мужики некоторые показывают свою сущность только после брака и деторождения. Мол, куда она уйдёт, она с ребёнком зависима.

Так что семьи разваривают мужики. Не надо придумывать.

Я не придумываю. На опыте. От классный, адекватных, хозяйственных мужчин дешиы уходят. Я как минимум два примера знаю. Если женщина не любит - она уйдет. Если мужчина нп любит , но о нем женщина хорошо заботится, он никогда не уйдёт. Мужики диванные. Их прикормить легко. Да, может будет гулять, но не разведётся.

Гость
#30
Гость

Я не придумываю. На опыте. От классный, адекватных, хозяйственных мужчин дешиы уходят. Я как минимум два примера знаю. Если женщина не любит - она уйдет. Если мужчина нп любит , но о нем женщина хорошо заботится, он никогда не уйдёт. Мужики диванные. Их прикормить легко. Да, может будет гулять, но не разведётся.

Будет гулять.... Вот именно, что мужик может быть хороший в целом , но не любит жену и гуляет по женщинам ...
И что женщине делать? Разводится. И после этого вы скажете, женщина развалила брак.... А то, что он имел любовниц - это он не разваливал брак?

Гость
#31
Гость

Будет гулять.... Вот именно, что мужик может быть хороший в целом , но не любит жену и гуляет по женщинам ...
И что женщине делать? Разводится. И после этого вы скажете, женщина развалила брак.... А то, что он имел любовниц - это он не разваливал брак?

А что она не видела, что он ее изначально не любил? Или вроде как любит, но на других смотрит. И возвращаемся к предыдущему. Я лучше всех, я ему докажу

Гость
#32
Гость

А что она не видела, что он ее изначально не любил? Или вроде как любит, но на других смотрит. И возвращаемся к предыдущему. Я лучше всех, я ему докажу

Может и видела, но не хотела верить. Женщинам свойственно иллюзию создавать в голове. И если он сделал предложение руки и сердца, то она может растаять и да, думать , что он не будет изменять....
А потом если начал изменять, то что? Исход один у женщины, подавать на развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: