Гость
Статьи
Цикличные сценарии …

Цикличные сценарии отношений

При попытках создать длительные отношения происходит один и тот же сценарий:
1. Завязываются отношения с девушкой.
2. Через какое-то время я её для себя обесцениваю, начинаю то приближать, то отдалять, создаю у неё ситуацию неопределённости. Начинаю думать нужна ли она мне. Она испытывает эмоциональные перепады. Чем сильнее она ко мне тянется, тем сильнее я начинаю на неё забивать.
3. Она уходит к другому.
4. Внезапно я начинаю сильно страдать по девушке. Использую полученный эмоциональный всплеск для достижения определенных целей личностного роста.
5. Завязываются отношения с девушкой и всё с начала.
Один такой цикл длится 2-3 года. Очень хочу выйти из этого круга и построить длительные отношения, но каждый раз всё повторяется #отношения

Авторрр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший такой же идиот. Вам голову лечить надо

Василий
#2

Жениться надо...

Правда матка
#3

Добивайся своих целей и развивайся как личность не за счет девушек с которыми вступаешь в отношения. Никому не нужны твои эмоциональные качели!!!

Гость
#4

это интимофобия. поведение ваньки-встаньки. К психологу

Гость
#5

Тупиццо, надо не отношения создавать, а встречаться с девушкой - свидания, пот⁣ра⁣хуш⁣ки, поездки, совместные какие-нить мероприятия и т.п. В дальнейшем из этого может либо ничего не получиться, либо семья. Вся фишка здесь в ЕСТЕСТВЕННОСТИ развития событий, а не в их искусственности.

Змеюка
#6

Все просто.У вас низкая самооценка и вы повышаете ее за счет девушек. Добиваетесь,а когда видите что цель достигнута,отходите назад.Есть цель,есть интерес.Цель достигнута,интерес пропал.
А когда она отдаляется это бьет по вашему самолюбию и вы начинаете опять ее добиваться.)
Совет,попробуйте начать с себя.Саморазвитие,достижение целей в жизни а не в отношениях..

Гость
#8

Вы почему то боитесь привязанности и ответственности. Это психологические проблемы, возможно отчасти причина в воспитании родителей. Вам может помочь психолог.
«Одно дело оказывать кому-то знаки внимания, потому что хочешь развивать с ним отношения, и совсем другое — вскружить человеку голову, а потом взять и бросить его» (Дианна).
«Флирт — признак неуверенности в себе и несерьезности. Видно же, что она с тобой просто играет, что ей что-то от тебя надо» (Джереми).
«Если я вижу, что молодой человек не прочь пофлиртовать, у меня пропадает всякое желание с ним общаться. Создается впечатление, что он разговаривает со мной лишь потому, что я девушка. Таким сердцеедам нет до меня никакого дела, им бы только покрасоваться» (Жаклин).
«Мало кто захочет вступить в брак или даже встречаться с донжуаном. Разве можно по-настоящему узнать того, кто все время притворяется, или доверять такому человеку?» (Оливия).
«Флиртуя, ты ранишь чувства других, а они не станут об этом молчать. Чем больше ты флиртуешь, тем больше пятно на твоей репутации и тем сложнее отмыться» (Скотт).

Авторрр
#9
Гость

Тупиццо, надо не отношения создавать, а встречаться с девушкой - свидания, пот⁣ра⁣хуш⁣ки, поездки, совместные какие-нить мероприятия и т.п. В дальнейшем из этого может либо ничего не получиться, либо семья. Вся фишка здесь в ЕСТЕСТВЕННОСТИ развития событий, а не в их искусственности.

Вся фишка в том, что свиданий-потрахушек и совместного досуга в формате лайт через какое-то время девушке становится мало и начинаются вопросы "а что я значу в твоей жизни". Внятного ответа не даю, и отпускать её жалко

Гостья
#10
Авторрр

Вся фишка в том, что свиданий-потрахушек и совместного досуга в формате лайт через какое-то время девушке становится мало и начинаются вопросы "а что я значу в твоей жизни". Внятного ответа не даю, и отпускать её жалко

Автор, здесь тебе советуют к психологу, но это уже поздно. Серьезными псих.проблемами занимаются психиатры. А нормальным девушкам мозги не выноси своими за@бами. Для таких как ты есть ***утки, им норм просто встречи, ни о чем не спрашивают и никаких обязательств, только деньги плати.) А с тобой уже все ясно, знаю такой тип мужчинок, ты пьющий и гулящий.💯

Змеюка
#11
Авторрр

Вся фишка в том, что свиданий-потрахушек и совместного досуга в формате лайт через какое-то время девушке становится мало и начинаются вопросы "а что я значу в твоей жизни". Внятного ответа не даю, и отпускать её жалко

ну так а что ты хочешь тогда?? переключись на мужиков! они не спрашивают,что я значу в твоей жизни!

Гостья
#12
Авторрр

Вся фишка в том, что свиданий-потрахушек и совместного досуга в формате лайт через какое-то время девушке становится мало и начинаются вопросы "а что я значу в твоей жизни". Внятного ответа не даю, и отпускать её жалко

Прям сами спрашивают "кто я в твоей жизни?" Я у бывшего ничего не спрашивала, сам названивал, ухаживал, в любви признавался, а потом вдруг резко начал говорить "Мы друг другу пока никто". То я ему любимая женщина, то никто.) Хотя я ничего у него не спрашивала, не давила, вместе жить не предлагала. Вот такой же пациент психиатра, как и автор.😂🤦‍♀ А по факту еще и бабник и выпивоха, какие ему постоянные отношения. Естественно, я его послала и заблокировала везде.

Гость
#13
Авторрр

Вся фишка в том, что свиданий-потрахушек и совместного досуга в формате лайт через какое-то время девушке становится мало и начинаются вопросы "а что я значу в твоей жизни". Внятного ответа не даю, и отпускать её жалко

Таким как вы вообще нельзя иметь отношений. Вы только убиваете в нормальных девушках желание иметь вообще каких бы то ни было отношений. Вам реально лечиться надо

Гость
#14

Вам к жрицам любви. Наличность приносишь. И лишних вопросов не задают.

Гость
#15

Они просто все скучные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема