Гость
Статьи
Не хочу детей в …

Не хочу детей в независимости от условий

Живу в Европе,с молодым человеком,он хочет свадьбу а я тяну.Точно знаю что не хочу и не захочу детей,а он хочет.Все условия к содержанию и воспитанию есть коттедж большой площади,авто у него и у меня,у него бизнес,обеспечивает нас обоих,на все хватает,я заканчиваю неплохой вуз,в другой стране есть квартира,пока не перестала работать,нужно было время на последний курс учебы,зп была очень высокой для страны в которой жила,проблем в отношениях тоже нет.О неделании иметь детей я не говорила.Почему многих людей удерживает от рождения детей только материальный фактор или отсутствие партнёра,а у меня при любых обстоятельств беременность страх номер 1,страшнее смерти,знаю что не смогу быть счастливой в материнстве.Я одна с таким столкнулась? #отношения #дети

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

У всех свои страхи..
Одни боятся безденежья
Героиня этой побасенки - честности
Чего удивляется....

Гость
#2

Рано или поздно он все поймет и выгонит эгоистку-дармоедку. Вот тогда у вас и будет вперед лет 30-40 такой жизни, как вы себе захотели - в полном одиночестве.

Гость
#3

уходить от мч , искать того кому не нужны брак и дети . с парнем вы видать ради комфорта , не любите его раз детей не хотите .

Гость
#4
Гость

уходить от мч , искать того кому не нужны брак и дети . с парнем вы видать ради комфорта , не любите его раз детей не хотите .

Любить значит равно родить?

Гость
#5

Тоже такая, условия есть, а нежелание рожать, еще с детства. Взрослые знакомые и родственники говорили, вот выйдешь замуж, родишь ребеночка. Верещала - никогда не рожууу. Взрослые смеются добродушно, повзрослеешь, захочешь. Не захотела. Хоть какие шикарные условия мне создай, не захочу.

Гость
#6
Гость

Рано или поздно он все поймет и выгонит эгоистку-дармоедку. Вот тогда у вас и будет вперед лет 30-40 такой жизни, как вы себе захотели - в полном одиночестве.

Не выгонит конечно. От бездетных не уходят.

Гость
#7

Автор, здесь нельзя такое писать. Детопомешанки с гаввном смешают. Они не верят что так бывает. На вумане считается что бездетные должны обязательно печалиться, что нет детей, расстраиваться, сами они считают спиногрызов единственной целью своей никчемной жизни.

Гость
#8
Гость

Любить значит равно родить?

Да, не хочешь мучиться, страдать, рвать звизду или брюхо, значит *** и не любишь.

Гость
#9

Пересмотрите своё окружение. В какой именно стране Европы говорят, что детей самое время клепать на последнем курсе ВУЗа? Кто вам такой бред несёт?

Гостья
#10

Автор,если бы я могла махнуться с вами репродуктивным здоровьем 😞 у меня бесплодие самое сложное,не лечится никак. Всю жизнь мечтала о 3-х 4-х детях… вот несправедливость.

Гость
#11

Так у вас у самой лично нет ничего. Нормальные женщины рожают, если у них финансы позволяют независмо от "мч".

Гость
#12
Гость

Автор, здесь нельзя такое писать. Детопомешанки с гаввном смешают. Они не верят что так бывает. На вумане считается что бездетные должны обязательно печалиться, что нет детей, расстраиваться, сами они считают спиногрызов единственной целью своей никчемной жизни.

Как всегда, завистливые безденые начинают лить помои.

Гость
#13
Гость

Тоже такая, условия есть, а нежелание рожать, еще с детства. Взрослые знакомые и родственники говорили, вот выйдешь замуж, родишь ребеночка. Верещала - никогда не рожууу. Взрослые смеются добродушно, повзрослеешь, захочешь. Не захотела. Хоть какие шикарные условия мне создай, не захочу.

С детства? Как можно думать о таком в детстве? Вы были настолько несчастным ребенком?

Гость
#14
Гость

Не выгонит конечно. От бездетных не уходят.

Ха-ха))не уходят, а убегают.

Гость
#15
Гость

С детства? Как можно думать о таком в детстве? Вы были настолько несчастным ребенком?

О каком таком? Причём тут какое-то несчастье?

Гость
#16
Гость

Так у вас у самой лично нет ничего. Нормальные женщины рожают, если у них финансы позволяют независмо от "мч".

А если не рожают, то не нормальные по вашему?

Гость
#17

Очередная странная чайлдфри, которая настолько не хочет детей и настолько дети не входят в ее мир, что она на каждом углу об этом вещает. Прям как веган.
У меня есть несколько бездетных хороших подруг, они живут без детей, и все, и никому ничего не доказывают, не усссираются на форумах, просто не рожают и все.
И мне кажется, наоборот, на жтом форуме большинство нормальных детных, которым просто плевать на какую-то дусю, которая с детства не хочет рожать😂. Ну не рожай, ок, в чем проблема то?

Гость
#18
Гость

Очередная странная чайлдфри, которая настолько не хочет детей и настолько дети не входят в ее мир, что она на каждом углу об этом вещает. Прям как веган.
У меня есть несколько бездетных хороших подруг, они живут без детей, и все, и никому ничего не доказывают, не усссираются на форумах, просто не рожают и все.
И мне кажется, наоборот, на жтом форуме большинство нормальных детных, которым просто плевать на какую-то дусю, которая с детства не хочет рожать😂. Ну не рожай, ок, в чем проблема то?

Вероятно это зависит от окружения.
К сожалению не везде получается молча и спокойно жить без детей, потому что каждый от мала до велика пытается залезть в трусы и узнать у тебя да когда ж ты родишь

Гость
#19
Гость

С детства? Как можно думать о таком в детстве? Вы были настолько несчастным ребенком?

Так же как и вы, детные. А вы были настолько несчастным, что бежите рожать себе смысл жизни? Только и ждете лет с 16ти как бы забеременеть.
А то без ребенчска и жизнь не та.

Гость
#20
Гость

Как всегда, завистливые безденые начинают лить помои.

О, Как всегда, завистливые, несчастливые, злобные детные начинают лить помои на бездетных.

Гость
#21
Гость

Вероятно это зависит от окружения.
К сожалению не везде получается молча и спокойно жить без детей, потому что каждый от мала до велика пытается залезть в трусы и узнать у тебя да когда ж ты родишь

Да кто к вам в трусы то бесконечно лезет, в каких аулах и таборах вы живете? Кому вы нужны, кроме, может, родителей?
Если вы сами всегда начинаете эту тему, закатываете глаза при упоминании детей, выражаете отвращение, видя беременную, так же происходит?
Или ни с того ни с сего, продавщица в магазине к вам в труселя лезет? Или кто, сантехник? Работник мфц? Кто эти ваши люди, которым так не плевать на вашу матку то?
Сами себе пытаетесь значимости придать, типа, кому то на вам не ***😂😂😂
А вообще, такое маниакальное желание всем доказать и поставить всеХ в известность о своей бездетности- это как-то ненормально, прям отдает комплексами или вы хотите, но не можете, или еще что-то в глубине сознания кроется. Может, к специалисту походить, чтобы он вас в баланс привел, глядите, и воображаемые люди перестанут интересоваться трусами 🤔

Вот честно, у меня про детей только гинекологи спрашивали, явно не для своего интереса…

Золотая Рыбка
#22

Бывает, люди не хотят детей, хотя здоровье и деньги есть.
Хотят жить для себя, не любят детей, боятся испортить фигуру, боятся рожать и т.д.

А вы, автор, выходите замуж за того, кто, как и вы, не хочет детей.
И своему молодому человеку честно расскажите , что не хотите детей. Он-то не знает.
Зачем вы так поступаете?

Гость
#23
Гость

Да кто к вам в трусы то бесконечно лезет, в каких аулах и таборах вы живете? Кому вы нужны, кроме, может, родителей?
Если вы сами всегда начинаете эту тему, закатываете глаза при упоминании детей, выражаете отвращение, видя беременную, так же происходит?
Или ни с того ни с сего, продавщица в магазине к вам в труселя лезет? Или кто, сантехник? Работник мфц? Кто эти ваши люди, которым так не плевать на вашу матку то?
Сами себе пытаетесь значимости придать, типа, кому то на вам не ***😂😂😂
А вообще, такое маниакальное желание всем доказать и поставить всеХ в известность о своей бездетности- это как-то ненормально, прям отдает комплексами или вы хотите, но не можете, или еще что-то в глубине сознания кроется. Может, к специалисту походить, чтобы он вас в баланс привел, глядите, и воображаемые люди перестанут интересоваться трусами 🤔

Вот честно, у меня про детей только гинекологи спрашивали, явно не для своего интереса…

Что у вас за истерика?
И чего вы взяли что у меня нет детей?

Гость
#24
Гость

Очередная странная чайлдфри, которая настолько не хочет детей и настолько дети не входят в ее мир, что она на каждом углу об этом вещает. Прям как веган.
У меня есть несколько бездетных хороших подруг, они живут без детей, и все, и никому ничего не доказывают, не усссираются на форумах, просто не рожают и все.
И мне кажется, наоборот, на жтом форуме большинство нормальных детных, которым просто плевать на какую-то дусю, которая с детства не хочет рожать😂. Ну не рожай, ок, в чем проблема то?

Детные орут на каждом углу, что "дитащки это щастье". Почему бездетные, по-вашему, должны заткнуться и не рассказывать про свой жизненный выбор?

Василий
#25

Вы живите как хотите! Вопрос, чего лезете сюда со своей позицией, раз уверены в своих убеждениях и стремлениях? Всё-таки чувствуете ущербность, верно? И то, что ваши отношения с "богачом" закончатся сразу, как он узнает про вашу гнилую сущность! Что вы его водите за нос... Подите прочь, в свою "другую страну"!

Гость
#26
Гость

Да кто к вам в трусы то бесконечно лезет, в каких аулах и таборах вы живете? Кому вы нужны, кроме, может, родителей?
Если вы сами всегда начинаете эту тему, закатываете глаза при упоминании детей, выражаете отвращение, видя беременную, так же происходит?
Или ни с того ни с сего, продавщица в магазине к вам в труселя лезет? Или кто, сантехник? Работник мфц? Кто эти ваши люди, которым так не плевать на вашу матку то?
Сами себе пытаетесь значимости придать, типа, кому то на вам не ***😂😂😂
А вообще, такое маниакальное желание всем доказать и поставить всеХ в известность о своей бездетности- это как-то ненормально, прям отдает комплексами или вы хотите, но не можете, или еще что-то в глубине сознания кроется. Может, к специалисту походить, чтобы он вас в баланс привел, глядите, и воображаемые люди перестанут интересоваться трусами 🤔

Вот честно, у меня про детей только гинекологи спрашивали, явно не для своего интереса…

У вас проблемы с логикой. (типично для женского мозга, да)

"Меня никто не доставал на эту тему, значит такого не бывает, вывсёврёти!!1"

Учитесь не распространять свой _личный_ опыт на всех.

Бося
#27
Гостья

Автор,если бы я могла махнуться с вами репродуктивным здоровьем 😞 у меня бесплодие самое сложное,не лечится никак. Всю жизнь мечтала о 3-х 4-х детях… вот несправедливость.

Это знак свыше, что планета перенаселена, хватит уже плодиться

Бося
#28

Ваще не понимаю тех, кто размножается в современном постсовке. Каким дayном надо быть, чтоб не видеть, что у ребенка нет перспектив.

Бося
#29

Коллега рассказывает всем о новорожденном сыне, а я думаю "Бедный ребенок, на жигулёнок"

Гость
#30
Гость

Что у вас за истерика?
И чего вы взяли что у меня нет детей?

Вы ***?

Гость
#31
Гость

Любить значит равно родить?

Да. ЧФ любит только себя.

Гость
#32

Считаю, что от ЧФ надо избавляться.

Гость
#33
Бося

Это знак свыше, что планета перенаселена, хватит уже плодиться

Да что вы! Почему именно на мне это должно произойти? Вон некоторые не рады беременности,пусть ее беременность перейдёт мне.

Гость
#34
Гость

Да. ЧФ любит только себя.

А эгоистияные плодящие мамаши не любят себя? 😁

Гость
#35
Гость

А эгоистияные плодящие мамаши не любят себя? 😁

Они любят мужа и детей. А ЧФ в принципе любить не способны

Гость
#36
Гость

Они любят мужа и детей. А ЧФ в принципе любить не способны

Они любят сво

Гость
#37
Гость

Они любят мужа и детей. А ЧФ в принципе любить не способны

Слепая повёрнутость на своём приплоде - это "любовь"?
Оооок.

Гость
#38
Гость

Считаю, что от ЧФ надо избавляться.

Покажи пример на себе, как надо)

Гость
#39
Гость

Да что вы! Почему именно на мне это должно произойти? Вон некоторые не рады беременности,пусть ее беременность перейдёт мне.

> Почему именно на мне это должно произойти?

Потому что у вас кривые гены? Распространение которых нежелательно?

Родите с превеликим трудом дочку, а она потом опять мучиться с бесплодием будет. Но зато мамашка своё ЧСВ потешила.

Гость
#40
Василий

Вы живите как хотите! Вопрос, чего лезете сюда со своей позицией, раз уверены в своих убеждениях и стремлениях? Всё-таки чувствуете ущербность, верно? И то, что ваши отношения с "богачом" закончатся сразу, как он узнает про вашу гнилую сущность! Что вы его водите за нос... Подите прочь, в свою "другую страну"!

Ух какой ватный лапоть вылез. Высказался - ползи обратно в избушку на курьих ножках

Гость
#41
Гость

> Почему именно на мне это должно произойти?

Потому что у вас кривые гены? Распространение которых нежелательно?

Родите с превеликим трудом дочку, а она потом опять мучиться с бесплодием будет. Но зато мамашка своё ЧСВ потешила.

Сколько же гнилых м р а з е й как ты…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: