Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как думаете, прав ли он?

Девочки , привет) в общем ситуация сложная для меня. Встречалась с парнем 3 года. Произошли конфликты, расстались на год, за этот год , понятное наверное дело, было общение с другими парнями, ну и не только общение, был половой акт с парнем, с которым не встречалась, но просто общались около 4 месяцев. 3 месяца назад сошлись с бывшим с которым встречались 3 года, так вот не может никак меня простить, что я спала с кем-то за этот год. Называет меня «***», когда ссоримся, припоминает каждый раз. Сам он ни с кем за этот год не спал, но встречался с девушкой, которой признавался в любви (сейчас говорит что это все неправда и он ей это говорил просто потому что она хотела слышать) , между ними интима не было, потому что она верующая и тд. Но я все понять не могу. Если мы сошлись, значит надо забыть то что было за год расставания. Он забыть и простить не может. Когда все хорошо, признаётся в любви, говорит, что жениться хочет на мне и тд. Как думаете, прав ли он? Или я чего-то не понимаю? #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от него. Не мучайте друг-друга. Не будет у вас уже нормальных отношений.

Гость
#2

Зачем вы ему рассказали, что спали с кем-то?

Гость
#3

Он вам врет. Какая там верующая . Не эта ,так другая была . И вы тоже умница ,чего такая откровенная никогда нельзя быть с голой " ж" .
Расставайтесь с ним ,или узнавайте про него ,что было за год ,иначе так и будет вас помоями обливать при каждом удобном случае

Гость
#4

Ты не понимаешь, что ты шлjuxxa

#5
Гость

Зачем вы ему рассказали, что спали с кем-то?

Я наоборот скрывала
А он зашёл в переписку с подругой и нашёл там

Гость
#6
Arinakkk7

Я наоборот скрывала
А он зашёл в переписку с подругой и нашёл там

Так он еще и по телефону вашему шарит ? Фу какой. В РФ 140 мл человек , бросайте его , ищите адекватного. И вообще это не дело ,на год расставаться и снова сходиться . Так не делается. Вы наверноевариант проверенный ,вот и спит с вами . И дает понять ,что если ,что бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: