Гость
Статьи
Парень упрекает что я …

Парень упрекает что я не работаю

Здравствуйте!
В связи с работой парня, нам пришлось сменить город.
Живём вместе почти 2 года. Я заканчиваю последний курс, ранее совмещала работу и учёбу. В связи с переездом мне пришлось уволиться с работы, там я проработала почти 2 года. На данный момент, я домохозяйка, но уже третий месяц в активном поиске работы. Отправляю резюме, хожу на собеседования, стараюсь хоть за что-то уцепиться. Но все напрасно: обещают перезвонить после собеседования и пропадают. Городок у нас маленький, знакомых у меня нет и найти работу очень сложно...
Парень в последнее время начал устраивать скандалы, говорит что я не стараюсь и не верит что я не могу устроиться. Пока он на работе, я занимаюсь домашними делами, готовлю и убираю.
Недавно сказал, что ему надоело платить за аренду и тратить деньги на продукты (хотя мы сами же и едим), и что он хочет чтобы деньги уходили на развлечения.. У меня накипело все это, то что ничего не получается, стараюсь по дому и этого не ценят. Уже сто раз пожалела что переехала...хочу вернуться домой. Столько слез и скандалов уже было.. Посоветуйте что делать. Мне 22, ему 28. #пареньупрекает

Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень прав. Зачем ему на шее человек, который даже свои потребности закрыть не может. А есть ребенок появится? Бедные парни, так страдают инфантильными русскими женщинами.

Гость
#2

А я разве не пытаюсь найти?
Посмотрела бы я как вы искали работу в маленьком городе, да еще и никого не зная.

Гость
#3
Гость

Парень прав. Зачем ему на шее человек, который даже свои потребности закрыть не может. А есть ребенок появится? Бедные парни, так страдают инфантильными русскими женщинами.

Не упрекает, а говорит правду. Нормальному мужчине, который уважает себя, ценит свой труд, не нужна диванодавша.

Гость
#4
Гость

А я разве не пытаюсь найти?
Посмотрела бы я как вы искали работу в маленьком городе, да еще и никого не зная.

За такой срок можно не то что одну работу найти, а 10. Не сильно уж и хотите! Бедный парень, натерпелся.

Гость
#5
Гость

Не упрекает, а говорит правду. Нормальному мужчине, который уважает себя, ценит свой труд, не нужна диванодавша.

А вы текст читали? Я что целыми днями сижу и плюю в потолок? Дома всегда приготовлено и убрано.
И не надо забывать что я пытаюсь найти и хожу на собеседования

Гость
#6

Альфонс в юбке не может пол года найти работу.просто не хочет.а мужчина верит ей на слово.еще и упрекает мужчину за то что он недоволен.он хочет возле себя женщину,а не ребенка,которому попу подтирать надо

Гость
#7
Гость

За такой срок можно не то что одну работу найти, а 10. Не сильно уж и хотите! Бедный парень, натерпелся.

Люди годами ищут, тем более при нынешней ситуации.
От потери работы никто не застрахован. И к вам эта беда придет)

#8
Гость

А я разве не пытаюсь найти?
Посмотрела бы я как вы искали работу в маленьком городе, да еще и никого не зная.

Легко. Хоть куда-то, да можно пристроиться. Продавец, администратор, горничная в конце-концов.

Гость
#9
Гость

Люди годами ищут, тем более при нынешней ситуации.
От потери работы никто не застрахован. И к вам эта беда придет)

Как говорила одна моя знакомая - я пойду унитазы мыть если денег не будет, но своих детей и свою семью обеспечу. Сейчас даже в маленьком городке можно найти не пыльную работу какого-нибудь продавца-консультанта на первое время. Но видимо у нее невидимая корона упадет, лучше ведь на шейке парня сидеть! Стыд и позор таким женщинам!

#10
Гость

Люди годами ищут, тем более при нынешней ситуации.
От потери работы никто не застрахован. И к вам эта беда придет)

Никто годами не ищет. На что жить, если годами искать?

Медуза
#11

Почему нет президентки России? И наконец внести понятие ПРЕЗИДЕНТКА вместо президент! Это разумно. Все мы люди. И не надо принижать женщину, которая №1 в мире и рожает население Земли. Итак, России нужен нормальный человек, который СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ болеет за родину! И сделает её лучше. Мудрая женщина вполне подойдёт для этой роли! Нормальная женщина! Которая думает СВОЕЙ головой, и думает только на пользу объективную пользу своей Родине! И хватит уже женщинам притворятся дурами и прогибаться под мужиков!

Гость
#12
Гость

Альфонс в юбке не может пол года найти работу.просто не хочет.а мужчина верит ей на слово.еще и упрекает мужчину за то что он недоволен.он хочет возле себя женщину,а не ребенка,которому попу подтирать надо

Вы текст внимательно прочитайте. Где сказано что не хочу? То что человек ищет ничего не значит?

Гость
#13
Медуза

Почему нет президентки России? И наконец внести понятие ПРЕЗИДЕНТКА вместо президент! Это разумно. Все мы люди. И не надо принижать женщину, которая №1 в мире и рожает население Земли. Итак, России нужен нормальный человек, который СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ болеет за родину! И сделает её лучше. Мудрая женщина вполне подойдёт для этой роли! Нормальная женщина! Которая думает СВОЕЙ головой, и думает только на пользу объективную пользу своей Родине! И хватит уже женщинам притворятся дурами и прогибаться под мужиков!

Сильно мужчины обидели?

Гость
#14
Красотуля

Никто годами не ищет. На что жить, если годами искать?

Люди годами стоят в центре занятости к вашему сведению, особенно в маленьких городах.

Гость
#15
Гость

Как говорила одна моя знакомая - я пойду унитазы мыть если денег не будет, но своих детей и свою семью обеспечу. Сейчас даже в маленьком городке можно найти не пыльную работу какого-нибудь продавца-консультанта на первое время. Но видимо у нее невидимая корона упадет, лучше ведь на шейке парня сидеть! Стыд и позор таким женщинам!

Я именно и ищу вакансии продавцов, консультантов и т.д
Прихожу на собеседование и не перезванивают. Уже много раз пыталась, все лето

Анатольич
#16
Гость

А я разве не пытаюсь найти?
Посмотрела бы я как вы искали работу в маленьком городе, да еще и никого не зная.

На улицу тебя выставить за пол дня найдешь. Как жрать захочешь и станет холодно

#17
Гость

Люди годами стоят в центре занятости к вашему сведению, особенно в маленьких городах.

К какому моему сведению? Я в другой стране работу найду, если надо будет.

#18
Гость

Я именно и ищу вакансии продавцов, консультантов и т.д
Прихожу на собеседование и не перезванивают. Уже много раз пыталась, все лето

Администратор, горничная, кассир, не подходит?

Гость
#19

Он вас туда притащил, пусть теперь помогает с работой. А то ишь!
Вас с места сорвал, а теперь павлиний хвост распустил.
А вообще бросайте его - он ненадежный, и не ценит ваш труд в быту. Оно вам надо? Это уже нездоровые отношения.

Гость
#20

Почему сразу упрекает? Он говорит по факту. Халявщицы сейчас не в моде, пора привыкать.

Гость
#21

Он старше аж на 6 лет, значит должен содержать. Пополам только с ровесницами или женщинами гораздо старше. Так ему и передай.

Гость
#22
Гость

Он старше аж на 6 лет, значит должен содержать. Пополам только с ровесницами или женщинами гораздо старше. Так ему и передай.

А я думала содержат содержанок...

Гость
#23

Ага, значит он поступил как ему удобно, переехал как ему выгодно. А вы мучаетесь.
Мужик хочет рядом обслугу забесплатно, чтоб эта обслуга еще и деньги зарабатывала. Альфонс!

Гость
#24
Гость

А я думала содержат содержанок...

У автора как раз возраст элитной содержанки.

Гость
#25
Красотуля

Легко. Хоть куда-то, да можно пристроиться. Продавец, администратор, горничная в конце-концов.

Я и пробую продавцом и консультантом. Но не берут

Гость
#26

Если мужчине так принципиально, что б девушка работала и из-за этого у вас ссоры вместо поддержки, то странно почему он с вами ) пусть найдёт работающую, а вы будите свободной и займётесь самореализацией своей. Обучитесь удаленной профессии ,если не ладится с поиском работы в этом городе, изучите этот рынок и всё тип топ у вас будет;)

Гость
#27
Гость

Я и пробую продавцом и консультантом. Но не берут

Автор, а зачем тебе пополамщик возрастной?

Гость
#28

Автор, не ведись на провокации. Да, 3 месяца, в маленьком городке, верю, что трудно найти работу. Ты подумай, может, стоит вернуться в свой город? А парен пусть развлекается, раз так сильно хочет.

Гость
#29
Гость

Автор, а зачем тебе пополамщик возрастной?

Пополамщик, ваще ацтой

Гость
#31
Гость

Пополамщик, ваще ацтой

Ага, пинка ему.

Гость
#32
Гость

Прежде чем с мужчиной встречаться и тем более жить, нужно хоть какую-то подушку финансовую иметь, а ты видимо хотела из грязи в князи, но мужчина тебя обломал и правильно сделал. Альфонсиха.

Ой ей должен компенсировать разлом ее устоявшейся жизни. Он ее сорвал с места и привез в глухомань!
Пусть платит теперь за ее труд в быту.
А девушка пусть его наххх бросает, и возвращается где все было лучше, чем с этим козлом.

Гость
#33
Гость

Ой ей должен компенсировать разлом ее устоявшейся жизни. Он ее сорвал с места и привез в глухомань!
Пусть платит теперь за ее труд в быту.
А девушка пусть его наххх бросает, и возвращается где все было лучше, чем с этим козлом.

Не все такие обиженки на мущин, как ты. Не стоить мерять своим аршином.

Гость
#34
Гость

Ой ей должен компенсировать разлом ее устоявшейся жизни. Он ее сорвал с места и привез в глухомань!
Пусть платит теперь за ее труд в быту.
А девушка пусть его наххх бросает, и возвращается где все было лучше, чем с этим козлом.

Да, если с мужиком стало хуже, чем до него, то он не нужен и даром.

Гость
#35
Гость

Ой ей должен компенсировать разлом ее устоявшейся жизни. Он ее сорвал с места и привез в глухомань!
Пусть платит теперь за ее труд в быту.
А девушка пусть его наххх бросает, и возвращается где все было лучше, чем с этим козлом.

Действительно, вообще бред, мужчина захотел удобную для себя женщину прост, совсем не про любовь всё это.
Девушка идёт не своим путём, что с мужиком, что с вакансиями какими-то бесперспективными.

Гость
#36
Гость

Да, если с мужиком стало хуже, чем до него, то он не нужен и даром.

Всё верно, должно быть- так «одной хорошо, с мужчиной стало ещё больше хорошо» )) инфа 100%

Гость
#37
Гость

А я разве не пытаюсь найти?
Посмотрела бы я как вы искали работу в маленьком городе, да еще и никого не зная.

За 2 года можно было хоть что-то найти.

Гость
#38
Гость

Альфонс в юбке не может пол года найти работу.просто не хочет.а мужчина верит ей на слово.еще и упрекает мужчину за то что он недоволен.он хочет возле себя женщину,а не ребенка,которому попу подтирать надо

Тогда пусть помогает с работай а не критикует

Гость
#39
Гость

Я и пробую продавцом и консультантом. Но не берут

Как думаете почему не берут?

Гость
#40

Капец автор, он вас старше на 6(!)лет и не умеет зарабатывать?
Мужику под 30-ку, а он ждёт, когда вы ему помогать начнёте деньги зарабатывать? 😐
Может вам тогда ровесника найти, и с ним начинать всего постепенно добиваться, а не с этим жизнь связывать. 😐
Я всегда думала, если мужик ищет себе девушку младше, то расслабляться не должен!

Гость
#41
Гость

Прежде чем с мужчиной встречаться и тем более жить, нужно хоть какую-то подушку финансовую иметь, а ты видимо хотела из грязи в князи, но мужчина тебя обломал и правильно сделал. Альфонсиха.

А ничего что я работала и мне пришлось из-за этого уволиться? Идиоты

Гость
#42

Не слушай местное мудэ, бросай старого альфонса и езжай домой.

Гость
#43
Гость

Капец автор, он вас старше на 6(!)лет и не умеет зарабатывать?
Мужику под 30-ку, а он ждёт, когда вы ему помогать начнёте деньги зарабатывать? 😐
Может вам тогда ровесника найти, и с ним начинать всего постепенно добиваться, а не с этим жизнь связывать. 😐
Я всегда думала, если мужик ищет себе девушку младше, то расслабляться не должен!

Тебе больше тридцатки и тоже не умеешь зарабатывать, судя по постоянным жалобам и нытью про деньги. И?)

Гость
#44

Автор, это вам очень полезный жизненный урок. Во-первых, никогда ни ради никакого мужика не бросайте свою работу. Во-вторых, никогда не переезжайте на птичьих правах к парню, который вам не муж. Вдумайтесь, вы сменили город, лишились работы, весь образ жизни сменили и все ради чего? Чтобы прислуживать на дому у какого-то парня, который еще и носом вас тыкает? Какой продавец, вы разве на продавца учились? Возвращайтесь обратно, проситесь на старую работу или найдите новую, и занимайтесь карьерой, насколько сможете, и больше не допускайте ситуации, когда вы зависимы и беспомощны.

Гость
#45

«Недавно сказал, что ему надоело платить за аренду и тратить деньги на продукты»

А он ожидает что ты будешь оплачивать его хату и хавку??

Гость
#46
Гость

Ой ей должен компенсировать разлом ее устоявшейся жизни. Он ее сорвал с места и привез в глухомань!
Пусть платит теперь за ее труд в быту.
А девушка пусть его наххх бросает, и возвращается где все было лучше, чем с этим козлом.

Вы прям все в точности описали

Гость
#47
Гость

За 2 года можно было хоть что-то найти.

🤣

Гость
#48
Гость

Автор, не ведись на провокации. Да, 3 месяца, в маленьком городке, верю, что трудно найти работу. Ты подумай, может, стоит вернуться в свой город? А парен пусть развлекается, раз так сильно хочет.

Я уже думаю вернуться.
Я считаю старнным в 28 развлекаться.

Гость
#49

Короче судя по тому как автор поста стал соглашаться с каждой обиженной на мужчин женщиной, которая ее парня как только не называет, стало понятно, что это очередная разводка местной нищебродки, которая каждый день ноет на форуме какие мужчины казлы. Но сейчас хотя бы было тонко сыграно, снимаю шляпу.

Гость
#50

Очередной кукусик с бабой под боком спать хочет, а содержать не хочет. Значит жить и спать с женщиной ему рано. Он потом тебе в декрете скажет, что бабки на развлечения тратить хочет, а не на еду тебе и ребенку.

Гость
#51
Гость

Капец автор, он вас старше на 6(!)лет и не умеет зарабатывать?
Мужику под 30-ку, а он ждёт, когда вы ему помогать начнёте деньги зарабатывать? 😐
Может вам тогда ровесника найти, и с ним начинать всего постепенно добиваться, а не с этим жизнь связывать. 😐
Я всегда думала, если мужик ищет себе девушку младше, то расслабляться не должен!

Взрослый мужик от молоденькой девушки бабки ждет на еду и хату, ппц.