Гость
Статьи
Рассказала ему о …

Рассказала ему о прошлом? Правильно ли я поступила?

Рассказала МЧ о том,как я в прошлом вышла замуж. О том, что я была замужем он знал, но как это случилось-нет.История треш, но как есть. Я переспросила,стоит ли мне рассказывать ему это, он сказала «да».

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и нам тоже расскажи 😁

#2

Если настаивал, то да, куда же деваться. Надеюсь, что про отношения до замужества, и между замужеством и отношениями с этим молодым человеком, вы промолчите. Мужчины-собственники. Здесь надо каждое слово контролировать.

Гость
#3

Если сам спросил - говоришь правду.
Не спрашивает - молчишь.

Гость
#4

Я тоже такую ошибку совершала. НИКОГДА не говорите мужчине о своих бывших. Он вас быстро разлюбит. Потому что это отбивает чувства.

Кен
#5

Надеюсь он закончил с вами общение после этого

Гость
#6
Гость

Я тоже такую ошибку совершала. НИКОГДА не говорите мужчине о своих бывших. Он вас быстро разлюбит. Потому что это отбивает чувства.

При этом и врать нельзя.
Дипломатия...

Гость
#7
Гость

При этом и врать нельзя.
Дипломатия...

Сказать, что это не его дело. И все.

Гость
#8
Гость

Сказать, что это не его дело. И все.

Так не выйдет.

#9

Ну конечно правильно делали, если отношения серьезные. А то потом представьте бы все каким-то образом вскрылось? Все-таки факт, что были замужем не маловажный в биографии.

Гость
#10
Кен

Надеюсь он закончил с вами общение после этого

Это интересно почему, да, я была замужем по молодости и глупости, не лучший факт, но зашла тема и я рассказала, что меня «выдали замуж» без моего особого желания. Это было очень давно, из песни слов не выкинешь. Я утолила его любопытство. Просто интересуюсь мнением. Думаю, ему стоило знать, что любви в браке не было и что он, моя первая любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: