Гость
Статьи
я по нему очень сильно …

я по нему очень сильно скучаю не знаю что делать

мы с ним не были в отношениях просто встречались несколько раз, у меня до него мужчин не было
мы с ним общались долго он мне понравился, предлагал мне интим, я была согласна и сама хотела, но первый раз, было очень больно, нормально процесс так и не состоялся
после этого месяц не общались, он мне написал что никогда ни с кем так не хотел как со мной, предложил снова встретиться, я согласилась, очень рада была
во второй раз он меня торопил сильно, а я боялась + комплексовала сильно из-за тела своего (светло ещё было)... говорила ему подожди давай просто попозже, а он подумал что я с ним вообще не хочу
в конце дня он меня проводил, я спросила встретимся ли мы ещё он сказал что нет, что не хочет больше меня мучать раз я не хочу... хотя я хотела! он сказал что я себя просто так успокаиваю
он стал уходить я его просила остановиться поговорить со мной, он уходил от разговора, развернулся и домой пошел, я пошла за ним, я хотела поговорить.. он разозлился сильно из-за этого поступка, мы поссорились, он сказал больше не хочет этим заниматься
больше мы с ним не общались, через неделю он меня заблокировал везде......
прошел уже почти месяц, я по нему очень скучаю, я не понимаю за что он так со мной, он же знал что я не специально, что у меня никого не было(((((( я не знаю что делать я не могу без него, так хочу ему все объяснить чтобы он меня понял, но боюсь что слушать меня не будет(((( мне кажется он меня ненавидит
я бы так хотела чтобы он все понял и простил меня, я очень хочу к нему, думать ни о чем не могу кроме него
что делать(((( #парень #влюбленность #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Это чё за *** на 10 страниц? Мне лень это читать.

Гость
#2

Ничего не делать. У вас настолько не задалось в постели, что он с вами уже ничего не хочет. Да и чувств у него к вам нет, иначе он бы в принципе вёл себя с вами по-другому. Сейчас перетерпите первое время, а потом станет намного легче. И в какой-то момент - совсем все равно. А потом даже будете радоваться, что этот сам отвалился.

Гость
#3

Девушка, идите к психологу. Вы в опасности с таким подходом к общению с мужчинами. Этот человек ничего не сделал для того чтобы завоевать ваше доверие. Он просто хотел секс побыстрее и без каких-либо заморочек и проблем. Вы для него абсолютно не ценны. Вы себе что-то придумали, влюбились и кинулись на него на все готовая. Нельзя так. Ваши отношения должны были развиваться постепенно, со временем он бы к вам привязался и относился бы бережно в постели, заботясь о ваших чувствах.

Гость
#4
Гость

Девушка, идите к психологу. Вы в опасности с таким подходом к общению с мужчинами. Этот человек ничего не сделал для того чтобы завоевать ваше доверие. Он просто хотел секс побыстрее и без каких-либо заморочек и проблем. Вы для него абсолютно не ценны. Вы себе что-то придумали, влюбились и кинулись на него на все готовая. Нельзя так. Ваши отношения должны были развиваться постепенно, со временем он бы к вам привязался и относился бы бережно в постели, заботясь о ваших чувствах.

уже хожу к психологу ((( психолог сказал примерно то же самое что и вы

Гость
#6
Гость

уже хожу к психологу ((( психолог сказал примерно то же самое что и вы

Хорошо что ходите, продолжайте, не бросайте! Ну на это нужно время, конечно, не быстро. И в следующий раз не торопитесь с сексом. Вы должны хорошо знать человека по поступкам, а не словам, доверять ему. И чувствовать себя с ним защищенной даже в слабом и уязвимом состоянии. А ваш персонаж вас торопил, зная что для вас все впервые. Ему было плевать на вас, он не стоит того, чтобы о нем переживать, слава богу что слился.

Гость
#7
Гость

Хорошо что ходите, продолжайте, не бросайте! Ну на это нужно время, конечно, не быстро. И в следующий раз не торопитесь с сексом. Вы должны хорошо знать человека по поступкам, а не словам, доверять ему. И чувствовать себя с ним защищенной даже в слабом и уязвимом состоянии. А ваш персонаж вас торопил, зная что для вас все впервые. Ему было плевать на вас, он не стоит того, чтобы о нем переживать, слава богу что слился.

возможно действительно плевать и стоит уже забыть о нем(( просто не понимаю за что он так со мной
все произошло еще за день до моего дня рождения, с днём рождения соответвенно тоже не поздравил
заблокировал меня везде... даже свою бывшую, которая ему изменяла он не блокировал, а меня заблокировал и удалил все..... я же ему не писала, не понимаю зачем он это сделал(((( очень было обидно и больно первое время
не понимаю как он ко мне относится, что он думает..... он мне казался таким ответственным, и так поступил со мной.....
я же ему по сути ничего плохого не сделала, ну да у нас не получилось, но я же в этом не виновата, я не специально((((( я думала он это понимает ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: