Гость
Статьи
Как защитить свои …

Как защитить свои отношения?

Мой парень устроился на работу к нам в психоаналитический универ. Спустя где-то месяц одна из преподш (ей около 40) стала проявлять к нему какое то повышенное внимание. Постоянные комплименты ему, при встрече долгие взгляды в глаза, всё это по нарастающей, она подбирается к нему всё ближе, ее платья становятся всё короче. Я прекрасно понимаю, что ей нужно, но она старше и опытнее, плюс психолог. Она точно сможет получить, что ей нужно. Как защитить себя и свои отношения? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

защититься можно только если цели твоего парня и твои цели - это одно и то же. а если цели разные - то никак ты не защитишься, в этом случае тебе надо защищаться от своего парня

#2

"Она точно сможет получить, что ей нужно."

С этой уверенностью.. зачем вам эти отношения?

Если уж на то пошло, сообщите ему, что вас это беспокоит. Какие Вам от Него нужны доказательства, что он с Вами а не с ней??

Гость
#3
Андрей Басмач

"Она точно сможет получить, что ей нужно."

С этой уверенностью.. зачем вам эти отношения?

Если уж на то пошло, сообщите ему, что вас это беспокоит. Какие Вам от Него нужны доказательства, что он с Вами а не с ней??

тут речь не про доказательства, а про то что она знает как соблазнить мужчину и этим и занимается, терпеливо, неторопливо, всё ближе к нему. это не стандартная дама, оголяющая перед мужиком грудь. она четко знает, что делает. и я не знаю, как не упустить момент, когда она засядет у него в голове.
она уже кстати почти год у нему лезет, медленно сокращая дистанцию

Гость
#4

Он не твой парень.
Никаких отношений у тя нет. Ну трахаетесь при случае.
Отношения это в семье.
Он те никто и ты ему в том же статусе - имеет право трахаться с кем хоТИТ. И ты его НЕ остановишь.🤑

Василий
#5

Никак...

Гость
#6
Василий

Никак...

в смысле?

#7
Гость

тут речь не про доказательства, а про то что она знает как соблазнить мужчину и этим и занимается, терпеливо, неторопливо, всё ближе к нему. это не стандартная дама, оголяющая перед мужиком грудь. она четко знает, что делает. и я не знаю, как не упустить момент, когда она засядет у него в голове.
она уже кстати почти год у нему лезет, медленно сокращая дистанцию

Не пойму..вы сами-то, рядом со своим парнем? У вас серьёзные отношения?
Или вы также как и эта дама виды на него имеете??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: