Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Что выберете:
1. Никаких отношений, разовые встречи для секса
2. Гостевой брак
3. Сожительство
4. ЗАГС

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

4

Gatto
#3

1, 2, 3 но с разными.

Гость
#4

Мне 44 выбираю 4. Но так как я даже в отношениях не был, думаю до этого не дойдет.

гость
#5

В приоритете 2, но можно 3 или 1

Гость
#6

Удивляет вообще желание людей жить под одной крышей в любой форме))

Гость
#7

ЗАГС. Хоть какая-то, но гарантия

Гость
#8

Я выберу черное, но белое. Я выберу умную, но глупую. Смелую, но трусливую....

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

1 вариант - встречи раз в месяц. Обычно встречи = секс
2 вариант - встречи два раза в неделю. Не всегда секс, нужно водить по музеям, концертам, кино
3 вариант - встречи каждый день. Секс не гарантирован

Август
#10

Все от женщины зависит, есть ли у нее необходимые качества. У большинства женщин дальше, чем на 1, качеств нет.

Гость
#11
Гость

1 вариант - встречи раз в месяц. Обычно встречи = секс 2 вариант - встречи два раза в неделю. Не всегда секс, нужно водить по музеям, концертам, кино 3 вариант - встречи каждый день. Секс не гарантирован

Как я вижу))
1. Секс без обязательств, с разными
2. Это уже отношения, но встречи только по выходным. Ну отпуска еще
3. Это уже совместное проживание

Гость
#12

первый вариант

Импотентвседьмомпоколении
#13

5. Никаких баб.
Воздух, солнце и вода, наши лучшие друзья

Гость
#14
Август

Все от женщины зависит, есть ли у нее необходимые качества. У большинства женщин дальше, чем на 1, качеств нет.

Так и есть. Если раньше женщины мужчин едва ли не с оружием в руках в ЗАГС загоняли, то сейчас при упоминании этого слова бегут куда подальше

Гость
#15
Импотентвседьмомпоколении

5. Никаких баб. Воздух, солнце и вода, наши лучшие друзья

Правильно. Когда вокруг тебя воздух, солнце и вода, так и тянет нажраться. Какие уж тут бабы...

- Вы кто?
- Барды.
- А что вы тут делаете?
- Поем песенки про природу.
- Песенки про природу... песенки про природу... Песенки про природу можно и дома петь. А на природе, товарищи, бухать надо! (с)

Дмитрий Анатольевич
#16

5. Никаких отношений.

Сами с друг дружкой живите, женщины, и компостируйте мозги.

Гость
#17

Абсолютно любой вариант, НО если женщина начинает мне выносить мозг или что еще хуже пилить, то я сразу ей говорю ариведерчи. Уж такой я человек. Все болезни от нервов. Баб у меня много - а здоровье одно

Гость
#18
Гость

ЗАГС. Хоть какая-то, но гарантия

Гарантия чего ?

Гость
#19
Импотентвседьмомпоколении

5. Никаких баб. Воздух, солнце и вода, наши лучшие друзья

солнце , воздух и вода
это , братцы , ерунда
в наше время oнaнизм
укрепляет организм

Гость
#20
Гость

Гарантия чего ?

Всего, чего захочешь

Гость
#21

5. Женщины не нужны

Гость
#22

3 или 4.

Гость
#23

Что выберете - у всего есть свои плюсы и минусы:
1. Никаких отношений, разовые встречи для секса - чистая механика хороша в молодости или в постразводной период
2. Гостевой брак - кому-то зайдет, кому-то нет, по сути таже шняга что и вариант 1 - только с одной.
3. Сожительство - тут много разных вариаций
4. ЗАГС - наверное если по-молодости только
мой вариант - узаконенное партнерство и четко прописанными зонами отвественности в финансовой, бытовой, половой сферах и последствиями их не соблюдений. Как пример - брачный контракт в США.

Гость
#24

5 вариант.
Женщин настоящих , увы в наше время нет.

Гость
#25
Гость

5 вариант. Женщин настоящих , увы в наше время нет.

Есть. Просто они уже давно разобраны настоящими мужчинами

Гость
#26

1
2

Гость
#27

Зависит от конкретной девушки и степени близости.
4 если с девушкой на одной волне, как единое целое, общие взгляды на жизнь, общие цели и мечты, интересно вместе проводить время, идиллия в постели и просто комфортно друг с другом.
3 либо путь к 4, но ещё не до конца уверен, что слились в едино окончательно. Либо что-то из что-то не подходит, например цели в жизни разные, сейчас хорошо и удобно жить вместе, но понимаю, что смотрим в разные стороны и вообще-то нам не по пути. В таком случае вместе живём, спим, отдыхаем и т. д., но при желании продолжаем приглядываться к другим. Никаких обязательств в виде детей и совместного имущества.
2, если имелся в виду именно гостевой БРАК, то как и 4, просто нам по каким-то причинам удобнее жить раздельно.
Если имели в виду отношения, то это либо путь к 3, либо просто совместное времяпровождение, это случай когда общение не очень, но не доставляет дискомфорт и нравится секс, а искать вариант лучше лень или некогда.
1 вариант не признаю. Во первых за 1 раз хорошего секса редко получается достичь, во вторых это не очень то безопасно, лучше постоянный партнёр. ONS это когда кому-то не понравилось

Гость
#28

Я люблю одноразовый секс со знакомыми девушками без презерватива с минетом и всеми регалии и окончанием внутрь матки. Кайф.😃
А брак прочее сожительство это детский сад.
П.с. если баба от меня забеременеет это конечно ее проблемы, я должен быть настоящим самцом.😄 Мои ценности выше чем ваши всех вместе взятых.

Гость
#29
Гость

Я люблю одноразовый секс со знакомыми девушками без презерватива с минетом и всеми регалии и окончанием внутрь матки. Кайф.😃 А брак прочее сожительство это детский сад. П.с. если баба от меня забеременеет это конечно ее проблемы, я должен быть настоящим самцом.😄 Мои ценности выше чем ваши всех вместе взятых.

Золотые слова!

Гость
#30
Гость

Я люблю одноразовый секс со знакомыми девушками без презерватива с минетом и всеми регалии и окончанием внутрь матки. Кайф.😃 А брак прочее сожительство это детский сад. П.с. если баба от меня забеременеет это конечно ее проблемы, я должен быть настоящим самцом.😄 Мои ценности выше чем ваши всех вместе взятых.

Скинь номер дисконтной карты в КВД. Не мне, камрадам.

Гость
#31
Гость

Есть. Просто они уже давно разобраны настоящими мужчинами

Это миф. Настоящих женщин в наше время почти нету.
Ну может 0.01% от обще массы.
Так что не надо заливать.

Гость
#32
Гость

Это миф. Настоящих женщин в наше время почти нету. Ну может 0.01% от обще массы. Так что не надо заливать.

А я тебе не говорю, что их много.
Я тебе говорю, что они есть.
Да ты и сам с этим согласен

Гость
#33
Гость

А я тебе не говорю, что их много. Я тебе говорю, что они есть. Да ты и сам с этим согласен

Есть но очень мало , увы.

Гость
#34
Гость

Есть но очень мало , увы.

И все разобраны

Василий
#36

Какое ваше дело....

#37

Все варианты допустимы.

1. В 20 лет наиболее желанный.
2. Возрастной вариант 45+
3. Только с той кого любишь или по глубокой симпатии, с кем хорошо вместе засыпать и просыпаться.
4. При планирование детей.

Гость
#38
Гость

Абсолютно любой вариант, НО если женщина начинает мне выносить мозг или что еще хуже пилить, то я сразу ей говорю ариведерчи. Уж такой я человек. Все болезни от нервов. Баб у меня много - а здоровье одно

Друг мой говорил, мне нервы дороже, чем бабы.

Гость
#39
Гость

Есть. Просто они уже давно разобраны настоящими мужчинами

Я есть. И я одна. Меня бросили, без объяснения причины. Хотя говорил, что любит и все серьезно.

#40

В идеале №3, потому что не могу быть один, мне нужен регулярный секс и быстро начинаю скучать. №4 опасно при действующих законах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: