Гость
Статьи
Парень бросает ,потом …

Парень бросает ,потом возрощаеться

С парнем мы были почти год,пол года встречались,пол года жили. Да бегал за мной,добивался,романтика все было. Стали когда жить,по началу все было хорошо,потом я стала выносить мозг(ревновать без повода, хотя повода никогда не давал,не слушала его,слушала своих подруг. Девочки прошло уже 3 месяца, я за ним бегаю звоню пишу,я осознала свою ошибку что я так не красиво делала. Ну я же не изменяла ,сидела дома,всегда чисто,приготовленно. Ждала его... Почему и стала я бегать,потому что он давал надежду мне потом проподал не хотел ничего,потом опять объявлялся,потом говорил что опять ничего не хочет,это было раз 3 так ... Даёт надежду и бежит... Потом я начинаю бегать звонить.. Три дня назад решили больше не общаться,вчера звонит и говорит давай просто секс,я ему первый раз отказала сказала НЕТ,а я так хотела просто его увидеть,уже не про отношения речи не шло бы!!! Теперь сижу и думаю лучше вчера пошла у нему,и секс бы мне тоже не помешал.... Ааа и ещё,три дня назад он мне сказал,у тебя вообще гордость есть??? И сказал так: я понимаю мне тяжело на душе,а тебе каково бегать? Типо что должна же гордость быть... А потом сам звонит и секс предлогает... Что мне делать????? Реально забыть его? Я очень люблю его.. а и ещё ему 21 мне 27 #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам в лицо говорят, что вы тряпка и нет гордости у вас, а вы еще задумываетесь о сексе с ним и о том, что вам делать? вы в себе?

ЛяляФафа
#2

Потому и бросает, что в одном слове делаешь 3 ошибки

Сама по себе
#3
Гость

вам в лицо говорят, что вы тряпка и нет гордости у вас, а вы еще задумываетесь о сексе с ним и о том, что вам делать? вы в себе?

Для неё , тряпка - это комплимент. А, ещё - дырка. Зря не поехала же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема