Гость
Статьи
Как не вляпаться в …

Как не вляпаться в отношения с такими?

Вот вы похнакомились,все хорошо, ты заберем,стали жить вместе или наоборот..а потом он говорит в один день,я не просил тебя рожать! И сливается...бывает вначале все хорошо даже,а потом он остыл и внимания нет к тебе раздражение и подарки раньше были ,все ничего ...на разгрвор не идет...целоваьь не хочет ...это ладно ,как проверить мужчину? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Вначале всё было хорошо» - это сколько? 2 месяца? Год?

Если вы такая ду.ра и беременейте сразу не рассмотревши мужика и играете в русскую рулетку, то это ваша судьба. Поздравляю!

#2

мне кажется, что никаких гарантий нет. даже если знаешь человека очень долго, не факт, что он потом тебя с ребёнком не бросит.

Гость
#3

То есть по твоим скудоумным заключениям виноват всегда только мужик? Он 25/8 должен нацеловывать опостылевшую, обабившуюся, с кислоц рожей тетку, задаривать ежедневно подаркми и нацеловывать обоссранную джепу спиногрыза вечноорущего? А тетка при этом нисего не должна?

#4
Гость

То есть по твоим скудоумным заключениям виноват всегда только мужик? Он 25/8 должен нацеловывать опостылевшую, обабившуюся, с кислоц рожей тетку, задаривать ежедневно подаркми и нацеловывать обоссранную джепу спиногрыза вечноорущего? А тетка при этом нисего не должна?

ты как-то узковато мыслишь. при рождении ребёнка на женщину наваливается слишком много ответственности, домашние дела, постродовая депрессия в некоторых случаях. а тут ещё и мужик, который ноет, что ты не так выглядишь, что надо 24/7 быть красивой, ухоженной, когда это априори невозможно с маленьким ребёнком. мужланам не понять, им лишь бы съе6аться, где получше и нет «обабевшей» жены.

Гость
#5
persikovaya

ты как-то узковато мыслишь. при рождении ребёнка на женщину наваливается слишком много ответственности, домашние дела, постродовая депрессия в некоторых случаях. а тут ещё и мужик, который ноет, что ты не так выглядишь, что надо 24/7 быть красивой, ухоженной, когда это априори невозможно с маленьким ребёнком. мужланам не понять, им лишь бы съе6аться, где получше и нет «обабевшей» жены.

Не рожай ты только ныть можэшь *** ленивое

Гость
#6
persikovaya

ты как-то узковато мыслишь. при рождении ребёнка на женщину наваливается слишком много ответственности, домашние дела, постродовая депрессия в некоторых случаях. а тут ещё и мужик, который ноет, что ты не так выглядишь, что надо 24/7 быть красивой, ухоженной, когда это априори невозможно с маленьким ребёнком. мужланам не понять, им лишь бы съе6аться, где получше и нет «обабевшей» жены.

А теткам лишь бы не работать. Заниматься домом, диточками и бытом! А мужик должен кучу бабла приносить. И день отработав еще и с дитяткой вечером нянькатся, а то у нее же послеродовая дипрессия

#7
Гость

Не рожай ты только ныть можэшь чмо ленивое

я и не рожаю, спасибо за совет

#8
Гость

А теткам лишь бы не работать. Заниматься домом, диточками и бытом! А мужик должен кучу бабла приносить. И день отработав еще и с дитяткой вечером нянькатся, а то у нее же послеродовая дипрессия

ты больше ни на что и не годен, так что руки в ноги и вперёд на завод, чепух

Гость
#9
persikovaya

ты больше ни на что и не годен, так что руки в ноги и вперёд на завод, чепух

Так и баба не года ни на что. Даже на пропитание себе заработать. Только спиногрыза выкакать как животные...они тоже плодятся

#10
Гость

Так и баба не года ни на что. Даже на пропитание себе заработать. Только спиногрыза выкакать как животные...они тоже плодятся

женщина, в отличие от мужчины как раз-таки на все способна, и денег себе заработать, и ребёнка поднять, и поесть приготовить, и дела домашние сделать успеть. знаю много примеров, где матери-одиночки сами поднимали ребёнка, работая на двух работах. а вот мужчины не способны на это, они могут только работать и потом плакаться как они устают.

Гость
#11
Гость

«Вначале всё было хорошо» - это сколько? 2 месяца? Год? Если вы такая ду.ра и беременейте сразу не рассмотревши мужика и играете в русскую рулетку, то это ваша судьба. Поздравляю!

Это через пол года,8 месяцев

Гость
#12
Гость

Так и баба не года ни на что. Даже на пропитание себе заработать. Только спиногрыза выкакать как животные...они тоже плодятся

Извини, что вторгаюсь а тебя мать полу чается тоже высерала???? Или ты в капусте на даче созреваел?а значит она тоже только выкакивает

Гость
#13
Гость

Извини, что вторгаюсь а тебя мать полу чается тоже высерала???? Или ты в капусте на даче созреваел?а значит она тоже только выкакивает

А причем тут я и моя мать! Ты вопрос задала где найти такого я тебе ответила

Гость
#14
Гость

А причем тут я и моя мать! Ты вопрос задала где найти такого я тебе ответила

Нет ,ты не то отвечаешь 'ты груб о отвечаешь про женщин . При том ,что она тоже женщина . Что за ненависть

Гость
#15
Гость

А причем тут я и моя мать! Ты вопрос задала где найти такого я тебе ответила

Она тое женщина. А все выкакива как ты,пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: