Гость
Статьи
Мой друг хочет …

Мой друг хочет встречаться с моей сестрой

Очень волнует меня эта тема. Моему другу 23, мы с ним ровесники. Моей сестре 19. Чисто теоретически они могли бы начать отношения если бы не их различие. Мой друг шутник и его шутки непонятны ни кому (я до сих пор смеюсь не зная над чем, что бы его не обидеть). Он много говорит на тему пива, наркотиков и суецида. А моя сестричка которая смотрит аниме, никогда не будет встречаться с таким парнем. Она не знает о том что понравилась моему другу, а друг мне душу свою изливает, пишет о том что она идеальная. Что мне делать в этой ситуации? Рассказывать сестре о его чувствах? Забить хрен и забить на них обоих? Сказать другу что они не сживутся и что бы она про нее забыл? Что мне делать?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все равно кто-то будет (или уже) встречаться с вашей сестрой, пусть хоть друг будет знакомый (сестренка может и поймет его шутки, в отличие...), чем залетный гастролер

Гость
#2

Скажите другу, чтоб тоже начал аниме смотреть. Тогда у него будет шанс

Гость
#3

Скажите об этом вашей сестре, потом её реакцию передайте другу в чем проблема? Там уж сами дальше.

Гость
#4

Твоя сестричка уже из трусов выпрыгивает, так ей е⁣ба⁣ться хочется, отвали от неё со своей ту⁣по⁣рылой мнимой заботой, ч⁣м⁣ырь ты з⁣ад⁣ро⁣тный.

Гость
#5

Не влезать к ним.

Гость
#6

Он сам самостоятельно должен высказать о своих чувствах , вы ему ничем не обязаны и в пачтольоны не нанимались.

Серёга
#7

Сосни ему сама

Гость
#8

Да скажи ему чтоб он шел куда подальше я таких людей ненавужу и при этом всем я другу расказал о сестре теперь все внимание уделяет ей на меня хрен забиват посылает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: