Гость
Статьи
Бывший после …

Бывший после расставания хотел меня износиловать

Бывший после расставания хотел меня износиловать, говоря при этом как я его бегу и он хочет меня ударить. Я ели отвязалась и выгнала его из дома(он должен был вещи свои забрать) через общую знакомую выяснилось, что он это сделал от обиды, карл! Он даже не попытался извиниться и написал, что вёл себя мерзко только после того, как я ему написала чтоб шёл лесом и я в полицию пойду, если такое повториться. Сейчас он ноет знакомой, что я такая сякая. При чем он из тех людей, которые не идут на контакт, уходит от темы, молчит, меняет тему. отвечает не на тот вопрос, который задали, а на другой. И при любом своём неадекватно поведении "я изменюсь, я люблю тебя, ты же знаешь"
#нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ты ж вчера писала на эту тему. Зачем опять?

Автор
#2
Мамба Танго

ты ж вчера писала на эту тему. Зачем опять?

А ты следишь за мной?

#3
Автор

А ты следишь за мной?

нафиг ты мне сдалась. Просто попалась твоя тема вчера и сегодня. Может. еще и раньше были дубли. но я не видела, потому и говорю только о двух.

#5
Автор

Сообщение было удалено

не суди по себе) не все такие неразборчивые в связях, как ты

Гость
#6

Про это и я пишу постоянно. После расставания, никакого общения и встреч. Будет мстить. Может покалечить. Может порн0 видео снять и вас шантажировать. Практически всегда инициатор расставания - девушка. Мужчина никогда не примет, что его бросили за хамство, лень, алкоголизм. Себя он видит обиженным незаслуженно.

#7

«ИзНОСиловать» — это в нос что ли?

#8
Пожалуй, вы правы

«ИзНОСиловать» — это в нос что ли?

прям в ноздри)))

Гость
#9

Ооооо! Знакомый ! От слов закомых бывший в психушке сейчас! Они больные. Нет.автор.нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: