Гость
Статьи
Парень начал упрекать …

Парень начал упрекать во всем, после того как я забеременела

Девочки, уже просто сил не хватает… Постоянные упреки, ссоры
В ссорах начал поднимать руку
Сначала польёт грязью, потом пробежит извинятся. Постоянные обвинения, что я во всем виновата, я начинаю ссоры, я его довожу и тд…
Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать??
Нервы уже правда не вывозят.. #отношения #беременность

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте аборт и расходитесь.
Все будет только хуже.

Гость
#2

Уходить, терпеть или аборт делать. Что выбираете? Беременные, они такими бывают, бесячие. От самой себя тошно было.

Гость
#3
Гость

Уходить, терпеть или аборт делать. Что выбираете? Беременные, они такими бывают, бесячие. От самой себя тошно было.

Он руку на беременную поднял. Это точка невозврата.

Гость
#4

Уходите от него, это не нормальное поведение. Поднял руку один раз – поднимет еще. Лучше от таких сразу бежать, чем потом прорабатывать травмы у психотерапевта, или того хуже – лечить реальные увечья.

Насчет беременности решайте сами, я бы на Вашем месте сделала аборт. Если исключаете такой вариант, то живите с ребенком, но без этого мужчины. Лучше одной, чем с уродом.

Гость
#5
Гость

Он руку на беременную поднял. Это точка невозврата.

Вы всё верно сказали. Но решится ли автор на то, чтоб расстаться?.

Гость
#6

* по описанию, психопат. Алкоголь? Наркота?
* Аборт делать поздно? Задумайся, чтоб отказаться от плода от психа. Я бы не смогла растить в одиночку от нехорошего человека.
* Хорошие девочки часто терпят нехорошее отношение. Он таким был изначально. Но вы приняли и довели до залета.

Сама по себе
#7
Гость

Вы всё верно сказали. Но решится ли автор на то, чтоб расстаться?.

Он провоцирует на аборт. Сделает, хорошо, уйдёт и сделает, тоже хорошо. Потом падёт на колени, чтобы прислуга вернулась. И, она вернётся. Он её беременную бьёт, а она терпит. Только безмозглая может забеременеть от ПАРНЯ. Сейчас напишет, МЫ сильно любили друг друга.

#8
Гость

Делайте аборт и расходитесь. Все будет только хуже.

Он раньше таким не был, он был спокойным и все было нормально. Приехали в гости к его родителям и началось…

Сама по себе
#9
Alina

Он раньше таким не был, он был спокойным и все было нормально. Приехали в гости к его родителям и началось…

Ещё раз. Он специально так себя ведёт, чтобы вы сделали аборт. РАНЬШЕ и вы не были беременной. Он не планирует с вами семью, детей, ему не нужны алименты. Представляете, когда-нибудь он надумает жениться, а у него алименты. Девушка может от него отвернуться или запилить, что вы крадёте деньги из семейного бюджета.

Сама по себе
#10
Alina

Он раньше таким не был, он был спокойным и все было нормально. Приехали в гости к его родителям и началось…

Кстати, это могло начаться с подачи родителей. Есть такие мамы, которые блюдут честь сына.

#11
Сама по себе

Ещё раз. Он специально так себя ведёт, чтобы вы сделали аборт. РАНЬШЕ и вы не были беременной. Он не планирует с вами семью, детей, ему не нужны алименты. Представляете, когда-нибудь он надумает жениться, а у него алименты. Девушка может от него отвернуться или запилить, что вы крадёте деньги из семейного бюджета.

Мы планировали ребёнка.
Поэтому мне его поведение и непонятно.
Я конечно тоже не подарок, но все же сдерживаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: