Гость
Статьи
Молодая девушка и …

Молодая девушка и зрелый мужчина - союз

Почему многие не приемлют и осуждают, к примеру, молодых девушек и зрелых мужчин. Собственно, а что плохого в отношениях молодой девушки (до 20-25) и зрелого мужчины (35-40)? И речь не о том, что она …

GIF
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#457
Гость

молодая с тобой пополамить не будет.

Любая нормальная не будет. Разве что в виде перевалочного пункта.

Прекрасная
#458
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис

Чистой любви в 45 нет, разве что голый просчёт. Какая там любовь, если мужик в 45 уже не раз женат был, есть дети и некоторые подходят по возрасту новой якобы любви?? Вы бы своей дочери желали ли бы такого жениха где сынок у него такого же возраста чт и она?? Это ненормально, в животном мире молодые с молодыми, а зрелые со зрелыми... И только собаки и кошки могут со всеми подряд, поскольку каждый месяц у них экструс и пофиг.. И там нет любви, чисто животные инстинкты. А осознонано соглашаться на отношения, постель и детей с человеком, с которым пропасть в виде целого поколения...

Да ерунду пишут, понимают же что ничего не светит, сейчас не каждая ради денег свяжется с пристарелым, даже если и будет, максимум на пару лет и по итогу к ровеснику уйдёт, или будет его держать как кошелёк, а с молодым любовь крутить

Наталья
#459

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

#460
Автор

Почему обязательно пивное пузо? Если без пуза, то норм выглядит же мужчина.

Не раз уже подобная тема всплывала на форуме.
И дети кричат, -" сорок лет, это дед, пузо, и т.д..."
И прям зацепило. Начал присматриваться вокруг.
И что увидел.
В 40 лет процентов ,30 мужиков подзапустили себя и выглядят мерзко.
И процентов 60 женщин совершенно запустили себя и выглядят просто омерзительно.
Так что тут сравнение совсем не в пользу женщин.
Да, хочу сразу отреагировать на предстоящую критику.
Ухоженная женщина, это стройная, не обвисшая, и умело скрывающая имеющиеся недостатки, правильной одеждой и макияжем!!!!
Просто сегодня наблюдается движение, - набить татуху на складках жира живота, впихнуть пирсинг в ту же складку, где пупок спрятан, накачать губищи до блевотного состояния , а потом натянуть леопардовые лосины..... Поверьте, это вас не украсит ни как....
.
И ещё , пытаюсь понять, -женщины вроди бы любят ушами :). А мужчины глазами.
Но на подобных ветках форума раскрывается полная противоположность этой истины.
И женщинам вдруг противны " старческие" мужские морщины, но при этом очень часто женщины ещё подхватывают что им больше нравиться когда мужчинка помоложе женщины. Вот это идеал.
Но согласитесь, в свете вышеизложенного ну никак не стыкуются даже ровесники.
Однозначно мужчина должен быть старше.

Прекрасная
#461
generator1969

Не раз уже подобная тема всплывала на форуме.
И дети кричат, -" сорок лет, это дед, пузо, и т.д..."
И прям зацепило. Начал присматриваться вокруг.
И что увидел.
В 40 лет процентов ,30 мужиков подзапустили себя и выглядят мерзко.
И процентов 60 женщин совершенно запустили себя и выглядят просто омерзительно.
Так что тут сравнение совсем не в пользу женщин.
Да, хочу сразу отреагировать на предстоящую критику.
Ухоженная женщина, это стройная, не обвисшая, и умело скрывающая имеющиеся недостатки, правильной одеждой и макияжем!!!!
Просто сегодня наблюдается движение, - набить татуху на складках жира живота, впихнуть пирсинг в ту же складку, где пупок спрятан, накачать губищи до блевотного состояния , а потом натянуть леопардовые лосины..... Поверьте, это вас не украсит ни как....
.
И ещё , пытаюсь понять, -женщины вроди бы любят ушами :). А мужчины глазами.
Но на подобных ветках форума раскрывается полная противоположность этой истины.
И женщинам вдруг противны " старческие" мужские морщины, но при этом очень часто женщины ещё подхватывают что им больше нравиться когда мужчинка помоложе женщины. Вот это идеал.
Но согласитесь, в свете вышеизложенного ну никак не стыкуются даже ровесники.
Однозначно мужчина должен быть старше.

Конечно старше, лет на 70 😂

Прекрасная
#462
generator1969

Не раз уже подобная тема всплывала на форуме.
И дети кричат, -" сорок лет, это дед, пузо, и т.д..."
И прям зацепило. Начал присматриваться вокруг.
И что увидел.
В 40 лет процентов ,30 мужиков подзапустили себя и выглядят мерзко.
И процентов 60 женщин совершенно запустили себя и выглядят просто омерзительно.
Так что тут сравнение совсем не в пользу женщин.
Да, хочу сразу отреагировать на предстоящую критику.
Ухоженная женщина, это стройная, не обвисшая, и умело скрывающая имеющиеся недостатки, правильной одеждой и макияжем!!!!
Просто сегодня наблюдается движение, - набить татуху на складках жира живота, впихнуть пирсинг в ту же складку, где пупок спрятан, накачать губищи до блевотного состояния , а потом натянуть леопардовые лосины..... Поверьте, это вас не украсит ни как....
.
И ещё , пытаюсь понять, -женщины вроди бы любят ушами :). А мужчины глазами.
Но на подобных ветках форума раскрывается полная противоположность этой истины.
И женщинам вдруг противны " старческие" мужские морщины, но при этом очень часто женщины ещё подхватывают что им больше нравиться когда мужчинка помоложе женщины. Вот это идеал.
Но согласитесь, в свете вышеизложенного ну никак не стыкуются даже ровесники.
Однозначно мужчина должен быть старше.

Могу так сказать, если он по жизни лопух, хоть молодой он, хоть тем более старый, он не сдался.
А успешные мужчины есть как и молодые, так и взрослые, сам как думаешь кого выберет женщина ровесника, или дядю на 15 лет старше ?

#463
Гость

Может он в эскорте и покупал для профессиональных надобностей🤣🤣🤣 Вы думаете, что на урода/уродину (в зависимости от ориентации) встанет, открою секрет - нет, приходится закрывать глаза и медитировать

Вам виднее)

#464
А

если ему 40 а ей 20- то оба еще молоды. Но потом настанет время когда ей 40- а ему 60. Это уже разные возрастные категории. Он старый она молодая. И вообще. Ничего хорошего когда поколения разные все-таки нет. Лично мне не нравится-пробовала так жить-не понравилось

40 и 20 - это отец и дочь. У меня как раз с отцом такая разница.

#465
Гость

Эта формула годится до 30-35 лет максимум. Можно по-другому определять: если между партнерами разница в поколение - это 20 лет( человек тебе в отцы годится), то любви не будет - разные ценности, взгляды, соседние поколения очень сильно отличаются. Если между вами половина поколения,то любовь возможна, так на 50% есть пересечение ценностей и взглядов, в которой формировалась личность, остальное можно дополнить работой над собой. И то это все актуально если мужчина физически молодо выглядит. В идеале разница д.б. до 10 лет,т.к. моментально считывается возраст партнера на уровне запаха ещё и если есть 10 и более лет разницы определяется как неподходящий для совместных детей. Деньги и статус могут повысить привлекательность мужчины, т. к. дают ощущение безопасности и стабильности женщине, но сильной именно биологически и физически любви тут не будет.

Только деньги приличные, а не как у автора квартира и 150 тысяч зарплата в Москве. Такое может привлечь молодую из села, и не факт, что закрепившись в Москве она потом не сменит мужчину.

НоЫВоигура
#466
Гость

Неа. На любую женщину детородного возраста, в норме.
Все эти ваши оправдания, типа она не сексуальна, прикрытие ваших половых заболеваний.

У меня на мою любимую встает от одного ее присутствия и мысли о сексе с ней. Обычно,я иду в спальню,раздеваюсь и жду ее в постели с торчащим членом,она приходит уже раздевшись в другой комнате и я сразу,безо всяких прелюдий вставляю ей.

#467
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис

Ага, зато куча с разными наследственными заболеваниями, с психическими отклонениями, потому что спят с кем попало да и процент венерических увеличился, потому что общество жало себе добро на свободные связи без ограничений...

Процент венерических заболеваний увеличился из-за отсутствия мозгов и неумения предохраняться. К моим словам, что физиологически мы можем спать с любым (просто не хотим и выбираем под свой вкус) это никак не относится.

#468
Гость

молодая с тобой пополамить не будет.

Нормальная и с молодым пополамить не будет.

Прекрасная
#469
generator1969

Не раз уже подобная тема всплывала на форуме.
И дети кричат, -" сорок лет, это дед, пузо, и т.д..."
И прям зацепило. Начал присматриваться вокруг.
И что увидел.
В 40 лет процентов ,30 мужиков подзапустили себя и выглядят мерзко.
И процентов 60 женщин совершенно запустили себя и выглядят просто омерзительно.
Так что тут сравнение совсем не в пользу женщин.
Да, хочу сразу отреагировать на предстоящую критику.
Ухоженная женщина, это стройная, не обвисшая, и умело скрывающая имеющиеся недостатки, правильной одеждой и макияжем!!!!
Просто сегодня наблюдается движение, - набить татуху на складках жира живота, впихнуть пирсинг в ту же складку, где пупок спрятан, накачать губищи до блевотного состояния , а потом натянуть леопардовые лосины..... Поверьте, это вас не украсит ни как....
.
И ещё , пытаюсь понять, -женщины вроди бы любят ушами :). А мужчины глазами.
Но на подобных ветках форума раскрывается полная противоположность этой истины.
И женщинам вдруг противны " старческие" мужские морщины, но при этом очень часто женщины ещё подхватывают что им больше нравиться когда мужчинка помоложе женщины. Вот это идеал.
Но согласитесь, в свете вышеизложенного ну никак не стыкуются даже ровесники.
Однозначно мужчина должен быть старше.

Мне может и не нужен моложе, но на 20 лет старше точно нет, мужчины выглядет хуже женщин, женщины за собой следят, посещают косметолога и салоны красоты. Ко мне подкатывал недавно на 10 лет старше, казалось бы не такая огромная разница, но выглядит он печаль, просто щеки висят на плечах, морщинистый весь, живот огромный, запах изо рта не приятный, а все из-за чего образ жизни, любит выпить, поесть не в меру, думал что если деньги есть, то смело может на молодую претендовать, когда его отшили, начал мне рассказывать как у него была 19-летняя, мол какое счастье я упускаю 😂

#470
generator1969

Не раз уже подобная тема всплывала на форуме.
И дети кричат, -" сорок лет, это дед, пузо, и т.д..."
И прям зацепило. Начал присматриваться вокруг.
И что увидел.
В 40 лет процентов ,30 мужиков подзапустили себя и выглядят мерзко.
И процентов 60 женщин совершенно запустили себя и выглядят просто омерзительно.
Так что тут сравнение совсем не в пользу женщин.
Да, хочу сразу отреагировать на предстоящую критику.
Ухоженная женщина, это стройная, не обвисшая, и умело скрывающая имеющиеся недостатки, правильной одеждой и макияжем!!!!
Просто сегодня наблюдается движение, - набить татуху на складках жира живота, впихнуть пирсинг в ту же складку, где пупок спрятан, накачать губищи до блевотного состояния , а потом натянуть леопардовые лосины..... Поверьте, это вас не украсит ни как....
.
И ещё , пытаюсь понять, -женщины вроди бы любят ушами :). А мужчины глазами.
Но на подобных ветках форума раскрывается полная противоположность этой истины.
И женщинам вдруг противны " старческие" мужские морщины, но при этом очень часто женщины ещё подхватывают что им больше нравиться когда мужчинка помоложе женщины. Вот это идеал.
Но согласитесь, в свете вышеизложенного ну никак не стыкуются даже ровесники.
Однозначно мужчина должен быть старше.

Кто сказал, что мужчина должен быть старше?) Мужчины так решили?) А я считаю, что должны быть ровесники или моложе, ибо живут меньше, чем женщины.
Про любят ушами, тоже бред. Тоже придумали мужчины и теперь возмущаются, почему это не так.

#472
Прекрасная

Могу так сказать, если он по жизни лопух, хоть молодой он, хоть тем более старый, он не сдался.
А успешные мужчины есть как и молодые, так и взрослые, сам как думаешь кого выберет женщина ровесника, или дядю на 15 лет старше ?

Конечно дядю на 15 лет старше. Он же ОПЫТНЫЙ)) потаскался по разным теткам, побывал в паре браков, имеет левых наследников и алименты. Именно же этот опыт так нужен молодым девушкам. А что ровесник?? Не затасканный, молодой, кожа упругая, тело красивое. Детей левых нет и будут только с тобой, бывших жен нет. Ну вот кому такой нужен?))

Прекрасная
#473
Blueberry_

Конечно дядю на 15 лет старше. Он же ОПЫТНЫЙ)) потаскался по разным теткам, побывал в паре браков, имеет левых наследников и алименты. Именно же этот опыт так нужен молодым девушкам. А что ровесник?? Не затасканный, молодой, кожа упругая, тело красивое. Детей левых нет и будут только с тобой, бывших жен нет. Ну вот кому такой нужен?))

😂😂😂

#474
Прекрасная

Мне может и не нужен моложе, но на 20 лет старше точно нет, мужчины выглядет хуже женщин, женщины за собой следят, посещают косметолога и салоны красоты. Ко мне подкатывал недавно на 10 лет старше, казалось бы не такая огромная разница, но выглядит он печаль, просто щеки висят на плечах, морщинистый весь, живот огромный, запах изо рта не приятный, а все из-за чего образ жизни, любит выпить, поесть не в меру, думал что если деньги есть, то смело может на молодую претендовать, когда его отшили, начал мне рассказывать как у него была 19-летняя, мол какое счастье я упускаю 😂

у меня коллеге все дядьки, после отказа, начинали говорить, что у них была 19-летняя и не жаловалась 😂 почему свинтила, никто не уточнял)

НоЫВоигура
#475
Прекрасная

Мне может и не нужен моложе, но на 20 лет старше точно нет, мужчины выглядет хуже женщин, женщины за собой следят, посещают косметолога и салоны красоты. Ко мне подкатывал недавно на 10 лет старше, казалось бы не такая огромная разница, но выглядит он печаль, просто щеки висят на плечах, морщинистый весь, живот огромный, запах изо рта не приятный, а все из-за чего образ жизни, любит выпить, поесть не в меру, думал что если деньги есть, то смело может на молодую претендовать, когда его отшили, начал мне рассказывать как у него была 19-летняя, мол какое счастье я упускаю 😂

Где вы находите таких,с щеками на плечах ,с брюхом и вонючим ртом?). У меня даже в мои 56 нет даже намека на пузо и щёки,строен как аполлон.

Прекрасная
#476
Blueberry_

у меня коллеге все дядьки, после отказа, начинали говорить, что у них была 19-летняя и не жаловалась 😂 почему свинтила, никто не уточнял)

Да да 😂 у каждого была 19-летняя модель, которую никто никогда не видел 😂

#477
Blueberry_

у меня коллеге все дядьки, после отказа, начинали говорить, что у них была 19-летняя и не жаловалась 😂 почему свинтила, никто не уточнял)

По версии вумана от них не свинчивают, они сами бросают, когда надоест.

Прекрасная
#478
НоЫВоигура

Где вы находите таких,с щеками на плечах ,с брюхом и вонючим ртом?). У меня даже в мои 56 нет даже намека на пузо и щёки,строен как аполлон.

Оглянись вокруг мало что ли таких

НоЫВоигура
#479
Sirenka

По версии вумана от них не свинчивают, они сами бросают, когда надоест.

Не знаю,у меня все друзья ровесники спортом занимаются. Пузатые ,конечно,есть,но они тоже спортивные,крепкие.

Прекрасная
#480
Blueberry_

у меня коллеге все дядьки, после отказа, начинали говорить, что у них была 19-летняя и не жаловалась 😂 почему свинтила, никто не уточнял)

Что самое интереснее, чем симпатичнее мужчина и чем обеспеченнее, тем адекватнее он рассуждает, у меня такие друзья мужчины, они и не претендуют на молодых студенток, хотя сами красавцы.
И есть вот такие пристарелые пузаны, которым нужна до 25 лет, желательно чтобы она его просто любила и ничего не просила

#481
Sirenka

По версии вумана от них не свинчивают, они сами бросают, когда надоест.

Я помню один ей сказал, что девушка вышла замуж 😀 а он то герой женится не собирался, поэтому ей в 19 лет пришлось в срочном порядке искать за кого замуж выходить.

#482
Прекрасная

Что самое интереснее, чем симпатичнее мужчина и чем обеспеченнее, тем адекватнее он рассуждает, у меня такие друзья мужчины, они и не претендуют на молодых студенток, хотя сами красавцы.
И есть вот такие пристарелые пузаны, которым нужна до 25 лет, желательно чтобы она его просто любила и ничего не просила

Кстати, да. Есть такое. А страшные с завышенными требованиями. Знаю такого. Он молодую не ищет, но хочет обеспеченную и красивую. Сам страшный, толстый, с висящими боками, курит, зарабатывает 50 тысяч, живет в квартире бабушки. Машина есть кредитная. Так вот он женщин 48 размера называет толстыми (сам 56), все продавщицы и кассирши для него чернь, хотя сам на заводе работает.

#483
НоЫВоигура

Где вы находите таких,с щеками на плечах ,с брюхом и вонючим ртом?). У меня даже в мои 56 нет даже намека на пузо и щёки,строен как аполлон.

не рассказывайте сказок, по состоянию кожи и тела всё равно будет виден возраст. Ничего не вечно

НоЫВоигура
#484
Blueberry_

Кстати, да. Есть такое. А страшные с завышенными требованиями. Знаю такого. Он молодую не ищет, но хочет обеспеченную и красивую. Сам страшный, толстый, с висящими боками, курит, зарабатывает 50 тысяч, живет в квартире бабушки. Машина есть кредитная. Так вот он женщин 48 размера называет толстыми (сам 56), все продавщицы и кассирши для него чернь, хотя сам на заводе работает.

Каждый человек,вне зависимости от пола,возраста и комплекции ищет себе пару покрасивее,помоложе и получше,и это нормально.

НоЫВоигура
#485
Blueberry_

не рассказывайте сказок, по состоянию кожи и тела всё равно будет виден возраст. Ничего не вечно

У меня идеальное состояние кожи и тела. Жена удивляется и считает это несправедливым: у меня ,безо всякого ухода за кожей,состояние лучше,чем ,у нее,которая постоянно пользуется всякими средствами,делает разные процедуры.

Гость
#486
НоЫВоигура

У меня идеальное состояние кожи и тела. Жена удивляется и считает это несправедливым: у меня ,безо всякого ухода за кожей,состояние лучше,чем ,у нее,которая постоянно пользуется всякими средствами,делает разные процедуры.

Бабы вообще завистливый народ.
Помню как одна потаскуха мне высказала, что я выгляжу как студент в свои 30 и что мужчина должен выглядеть старше.
Чтаааа?!!!
Потом реально понял, что эта е6анушка просто завидует, т.к. без косметики на неё не взглянешь + набитые брови.

НоЫВоигура
#487
Гость

Бабы вообще завистливый народ.
Помню как одна потаскуха мне высказала, что я выгляжу как студент в свои 30 и что мужчина должен выглядеть старше.
Чтаааа?!!!
Потом реально понял, что эта е6анушка просто завидует, т.к. без косметики на неё не взглянешь + набитые брови.

99 процентов девушек,будут выглядеть некомильфо,если полностью лишить их всех достижений индустрии красоты.

Прекрасная
#488
Гость

Бабы вообще завистливый народ.
Помню как одна потаскуха мне высказала, что я выгляжу как студент в свои 30 и что мужчина должен выглядеть старше.
Чтаааа?!!!
Потом реально понял, что эта е6анушка просто завидует, т.к. без косметики на неё не взглянешь + набитые брови.

«Баба», «потаскуха», по твоему словарному запасу можно дать все 15, не далекого ума конечно, кто ж тебя так обидел

Гость
#489
Прекрасная

«Баба», «потаскуха», по твоему словарному запасу можно дать все 15, не далекого ума конечно, кто ж тебя так обидел

Она была потаскуха, это как-бы состоявшийся факт.
А баба, мужик вполне употребимые слова, не докапывайтесь.

Гость
#490
Прекрасная

«Баба», «потаскуха», по твоему словарному запасу можно дать все 15, не далекого ума конечно, кто ж тебя так обидел

ТП-Бинго!!!!!

Прекрасная
#491
Гость

Она была потаскуха, это как-бы состоявшийся факт.
А баба, мужик вполне употребимые слова, не докапывайтесь.

То есть у тебя только такие?
Ты себя совсем не любишь не уважаешь ? Что с такими связываться

Гость
#492
Прекрасная

То есть у тебя только такие?
Ты себя совсем не любишь не уважаешь ? Что с такими связываться

Мадам, п.н.х! Я говорю именно про этот отшибленный кусок г0вна, который побывал в моей жизни в единственном экземпляре.

#493
НоЫВоигура

У меня идеальное состояние кожи и тела. Жена удивляется и считает это несправедливым: у меня ,безо всякого ухода за кожей,состояние лучше,чем ,у нее,которая постоянно пользуется всякими средствами,делает разные процедуры.

Я припоминаю вашу фотку торса, видно было, что старый дядя.

#494
Гость

Она была потаскуха, это как-бы состоявшийся факт.
А баба, мужик вполне употребимые слова, не докапывайтесь.

И зачем вы с такими общаетесь?)

Гость
#495
Blueberry_

И зачем вы с такими общаетесь?)

🙈
Кто общается-то? У вас после вчерашнего трудности с восприятием?
Вам же написали: "БЫЛА"!

Гость
#496

Oй, да таких и среди баб полно, мне 26, тело офигенно, т.к. спорт моя вторая жизнь и часто подкатывают в клубах или в других местах, такие экземпляры🤢🤢🤢, вот думаешь, откуда у них такая самооценка, жирная, страшная, ещё и старше меня, блин, тетя, о чем ты думаешь?🤣🤣🤣 Мое смешное, что хотят на халяву

Гость
#497

Как вариант, она страшная, жирная, ни один молодой с такой крутить любовь точно не будет🤣, тут почитал форум, хотя понятно, что 90% здешних обитателей, несчастные, озлобленные люди, к которых все печально в жизни, вот и есть возможность выпустить пар здесь, но создаётся такое ощущение, что прямо все мужики после 30 старые, пузаны, с морщинами, а бабы, все офигенный красавицы в любом возрасте🤣 Блин, только вопрос, ну где все эти красавицы ходят, сегодня гулял с друзьями по центру, это же ***, сколько страхое.бин ходит, причем всех возрастов, жирные, одеты, *** как, чувство стиля отсутствует напрочь, страшные и ведь эти кадры рассчитывают на каких-то парней🤢🤢🤢 Кстати, сам занимаюсь спортом профессионально, в фитнесе полно парней всех возрастов сейчас, все следят за собой

Прекрасная
#498
Гость

Oй, да таких и среди баб полно, мне 26, тело офигенно, т.к. спорт моя вторая жизнь и часто подкатывают в клубах или в других местах, такие экземпляры🤢🤢🤢, вот думаешь, откуда у них такая самооценка, жирная, страшная, ещё и старше меня, блин, тетя, о чем ты думаешь?🤣🤣🤣 Мое смешное, что хотят на халяву

Вывеси сразу ценник, в чем проблема

Прекрасная
#499
Гость

Как вариант, она страшная, жирная, ни один молодой с такой крутить любовь точно не будет🤣, тут почитал форум, хотя понятно, что 90% здешних обитателей, несчастные, озлобленные люди, к которых все печально в жизни, вот и есть возможность выпустить пар здесь, но создаётся такое ощущение, что прямо все мужики после 30 старые, пузаны, с морщинами, а бабы, все офигенный красавицы в любом возрасте🤣 Блин, только вопрос, ну где все эти красавицы ходят, сегодня гулял с друзьями по центру, это же ***, сколько страхое.бин ходит, причем всех возрастов, жирные, одеты, *** как, чувство стиля отсутствует напрочь, страшные и ведь эти кадры рассчитывают на каких-то парней🤢🤢🤢 Кстати, сам занимаюсь спортом профессионально, в фитнесе полно парней всех возрастов сейчас, все следят за собой

Так негатив тут от мужчин и идёт в основном.
Ну вот тебе жирные старые не нравятся, мне почему должен понравится такой же только мужского пола.
У меня парень также занимается спортом, высокий и спортивный, и я также слежу за фигурой

Гость
#500

Так никто и не заставляет с уродами за собой не следящими встречаться, если хочешь встречаться с красивым, то соответствуй, следи за собой, стильно одевайся, пользуйся дорогим парфюмом, есть и в возрасте люди, с которыми можно было бы замутить, тот же Данила Козловский или Сергей Лазарев, а кто запускает себя, то какой смысл на что-то претендовать? Тогда плати и много, но там уже товарно денежные отношения будут, а не любовь

Прекрасная
#501
Гость

Так никто и не заставляет с уродами за собой не следящими встречаться, если хочешь встречаться с красивым, то соответствуй, следи за собой, стильно одевайся, пользуйся дорогим парфюмом, есть и в возрасте люди, с которыми можно было бы замутить, тот же Данила Козловский или Сергей Лазарев, а кто запускает себя, то какой смысл на что-то претендовать? Тогда плати и много, но там уже товарно денежные отношения будут, а не любовь

Не пойму ты бы с такими замутил?

#502
Гость

🙈
Кто общается-то? У вас после вчерашнего трудности с восприятием?
Вам же написали: "БЫЛА"!

Общались. Что это меняет?? Я ни об одном своем мужчине плохого слова сказать не могу.

#503
НоЫВоигура

У меня идеальное состояние кожи и тела. Жена удивляется и считает это несправедливым: у меня ,безо всякого ухода за кожей,состояние лучше,чем ,у нее,которая постоянно пользуется всякими средствами,делает разные процедуры.

Это вам так кажется.

#504
Гость

Oй, да таких и среди баб полно, мне 26, тело офигенно, т.к. спорт моя вторая жизнь и часто подкатывают в клубах или в других местах, такие экземпляры🤢🤢🤢, вот думаешь, откуда у них такая самооценка, жирная, страшная, ещё и старше меня, блин, тетя, о чем ты думаешь?🤣🤣🤣 Мое смешное, что хотят на халяву

А вы думаете, красавицы сами будут подкатывать?) Нет. Все подкатывающие к мужчинам дамы, которых я видела, откровенно так себе.

Прекрасная
#505
Гость

Так никто и не заставляет с уродами за собой не следящими встречаться, если хочешь встречаться с красивым, то соответствуй, следи за собой, стильно одевайся, пользуйся дорогим парфюмом, есть и в возрасте люди, с которыми можно было бы замутить, тот же Данила Козловский или Сергей Лазарев, а кто запускает себя, то какой смысл на что-то претендовать? Тогда плати и много, но там уже товарно денежные отношения будут, а не любовь

Ну так загугли и посмотри кто у сережки муж

НоЫВоигура
#506
Blueberry_

Я припоминаю вашу фотку торса, видно было, что старый дядя.

Почему же тогда ,не видят этого девушки с СЗ,когда с ними общается мой сын и переписка доходит до обмена фотками тела? Он отпоавляет им мои фото торса с закрашеным лицом,и все до одной всегда бывают восхищены спортивностью его,то есть,моей фигуры.

НоЫВоигура
#507
Sirenka

Это вам так кажется.

Нет,кожа у меня реально хорошая,эластичная. Но кожа это не главное. Гораздо важнее,состояние сосудов. В прошлом году делал узи сосудов конечностей и шеи ,после ковида. Врачиха при процедуре несколько раз изумленно переспрашивала про мой возраст,а потом пртгласила практикующих студентов,чтоб показать им идеальные сосуды.