Гость
Статьи
Зрелый мужчина с …

Зрелый мужчина с молодой девушкой!

Привет! Девочки, как вы считаете, почему некоторых мужчин тянет так сильно к молодым девушкам, можно сказать студенткам! На что такие мужчины рассчитывают? Есть в кругу знакомых один такой мужчина ( ему 33 , в целом симпатичный, без вредных привычек, хорошая работа, машина, квартира ) и при этом я его никогда не видела с девушкой сверстницей. Пару раз видела лично с девушками прям совсем молоденькими (20-22 года ). Друзья говорят, что он симпатизирует только молодым девушкам. Почему так? На что он рассчитывает? Ведь ему потом и 40 будет, и что, он так же захочет встречаться с молодыми?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

А вам-то что до его счастья?

Гость
#2

Ну вы прямо открытые сейчас сделали , всегда мужчинам направились молодые и это не новость . Ко мне даже в 16 лет пытались катить взрослые мужчины . Почему с такими ? Да потому что они молодые ,красивые и наивные . Женщин за 30 уже сразу видать что потасканые жизнью

Гость
#3

Кроме того мужчины в 35 хорошо выглядят а вот многие женщины уже имеют кучу морщин , обвислая дряблая кожа, и да кстати! куча ботокса на лице 35-40 лет выглядит убого так что когда вижу своих знакомых таких то выглядит это нелепо

гость
#4

За 40-ка летних мужчин со статусом, не альфасамцов, охотно выходят молодые женщины, однажды обожегвшись с ровесником альфасамцом, по глупости. У Вас будет тоже самое 100%.

Гость
#5

В 33 года вы считаете зрелым мужчиной? в примере описана разница в 10-12 лет, это не так критично, другое дело, когда девушке 22, а мужчине 50, это да - не нормально

Гость
#6

что значит на что рассчитывает ахахахах

он их еб.ет и в хвости в гриву, на что еще там рассчитывать)

это бабы после 30 уже старухи, а мужчины после 30 наконец то реализуют себя и весь мир как шведский стол - выбирай любую

у баб пик востребованности после 18, у мужчин после того как бабок поднял и реализовался и до 45+ там уже все зависит от организма изношести и тд

Гость
#7

Разница в 10 лет почти ни о чём. Что тянет к молодым? Так всяко лучше, чем ровесницы или вообще старше. Молоденьким девушкам это не нравится? Ну так и не водите шуры-муры, замуж не выходите за таких, в чем проблема-то?

Гость
#8

Ищут тупую, которая согласится на их старую тушу хотя бы за деньги.
Это уже потасканные мужики с сальными взглядами и такой же сальной рожей.

Гость
#9
Гость

Кроме того мужчины в 35 хорошо выглядят а вот многие женщины уже имеют кучу морщин , обвислая дряблая кожа, и да кстати! куча ботокса на лице 35-40 лет выглядит убого так что когда вижу своих знакомых таких то выглядит это нелепо

У мужиков после 25 лет целлюлит даже на лице виден, там уже не фонтан по всем параметрам. Еще и с зубами проблемы у всех - кривые, желтые.
Мужики после 25 лет - это просрочка 🤮🤮🤮🤮

Гость
#10
Гость

Ищут тупую, которая согласится на их старую тушу хотя бы за деньги.
Это уже потасканные мужики с сальными взглядами и такой же сальной рожей.

дура дурой и... и, разумеется, невостребованка

Гость
#11
Гость

У мужиков после 25 лет целлюлит даже на лице виден, там уже не фонтан по всем параметрам. Еще и с зубами проблемы у всех - кривые, желтые.
Мужики после 25 лет - это просрочка 🤮🤮🤮🤮

Не знаю не знаю , я как женщина не согласна. Я много видела мужчин 35+ хорошо выглядят. В отличие от женщин ( за всех не говорю) но многие женщины 35+ выглядят намного старше своих лет , ещё и начинают одеваться как тети. К тому же мужчины не делают макияж и выглядят на фоне разукрашенных возрастных женщин намного лучше

Гость
#12

Потому что с молодыми классно! Мне самому всего 25, но я даже сейчас не представляю, как бы я встречался лет в 35 с тётками ровесницами! Еси в 35 будет позволять внешность, уход, зп претендовать на молодых, то буду с молоденькими кутить.

#13

Просто перестаньте сочинять. Взрослый мужчина не будет посматривать в сторону молодых ,т.к. ему не будет с ними интересно. К тому же, для него молодые всего лишь дети.

Гость
#14
Гость

Не знаю не знаю , я как женщина не согласна. Я много видела мужчин 35+ хорошо выглядят. В отличие от женщин ( за всех не говорю) но многие женщины 35+ выглядят намного старше своих лет , ещё и начинают одеваться как тети. К тому же мужчины не делают макияж и выглядят на фоне разукрашенных возрастных женщин намного лучше

А говорите, не знаю. Знаете.

Гость
#15
Fantomas

Просто перестаньте сочинять. Взрослый мужчина не будет посматривать в сторону молодых ,т.к. ему не будет с ними интересно. К тому же, для него молодые всего лишь дети.

ой, да оставьте уже при себе глупые штампы о "неинтересно"
Можно подумать, что тетка в возрасте автоматически становится интересной. Нет.

Lola
#16
Гость

что значит на что рассчитывает ахахахах

он их еб.ет и в хвости в гриву, на что еще там рассчитывать)

это бабы после 30 уже старухи, а мужчины после 30 наконец то реализуют себя и весь мир как шведский стол - выбирай любую

у баб пик востребованности после 18, у мужчин после того как бабок поднял и реализовался и до 45+ там уже все зависит от организма изношести и тд

Фантазер

Гость
#17

Он просто понимает что сверстницу не осилит, а малолетками можно манипулировать и пользоваться. Та и обмануть их проще.

Гость
#18
Гость

Он просто понимает что сверстницу не осилит, а малолетками можно манипулировать и пользоваться. Та и обмануть их проще.

:)) сегодня здесь какое-то собрание иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ок

Гость
#19
Гость

Он просто понимает что сверстницу не осилит, а малолетками можно манипулировать и пользоваться. Та и обмануть их проще.

что вы несёте? такой бы спокойно осилил и сверстницу и женщину за 40, однако нафиг это ему? тётки после 35 в массе своей расплываются, все обвисает и.т.п... лучше с молодыми тусить. что он и делает

Гость
#20
Fantomas

Просто перестаньте сочинять. Взрослый мужчина не будет посматривать в сторону молодых ,т.к. ему не будет с ними интересно. К тому же, для него молодые всего лишь дети.

будет смотреть спокойно, если сам любит погулять. тем более 33 - это не 40. и он же не встречается с девочками школьницами. Девушки 20+ уже не дети.

Гость
#21
Гость

У мужиков после 25 лет целлюлит даже на лице виден, там уже не фонтан по всем параметрам. Еще и с зубами проблемы у всех - кривые, желтые.
Мужики после 25 лет - это просрочка 🤮🤮🤮🤮

скорее наоборот. с женщинами у нас в стране всё более печально, чем с их одногодками мужчинами.

Гость
#22
Гость

Ищут тупую, которая согласится на их старую тушу хотя бы за деньги.
Это уже потасканные мужики с сальными взглядами и такой же сальной рожей.

Только вот этот мужчина не выглядит потасканным и рожа у него не сальная. Наоборот , приятно, симпатично выглядит. Пуза нету, спортом видно хоть немного , но занимается.

гу
#23

как сказал бы Станиславский: "не верю")

гу
#24
Гость

Только вот этот мужчина не выглядит потасканным и рожа у него не сальная. Наоборот , приятно, симпатично выглядит. Пуза нету, спортом видно хоть немного , но занимается.

и вы тот самый мужчина, автор?😄 но только без девушек 20 лет? угадываю?

#25
Гость

ой, да оставьте уже при себе глупые штампы о "неинтересно"
Можно подумать, что тетка в возрасте автоматически становится интересной. Нет.

Женщина в возрасте тем более не будет смотреть в сторону пацанов.

#26
Гость

будет смотреть спокойно, если сам любит погулять. тем более 33 - это не 40. и он же не встречается с девочками школьницами. Девушки 20+ уже не дети.

По паспорту не дети с 18 лет, а по факту - ещё дети. Просто, у кого-то из молодых времена появляются эротические фантазии в отношении взрослых людей.

Гость
#27
Гость

:)) сегодня здесь какое-то собрание иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ок

Я парень, если что.)

Гость
#28
Гость

Я парень, если что.)

да фиг вас, Гостей, отличишь одного от другого, а номерки отслеживать ни разу не интересно

Гость
#29
Гость

Только вот этот мужчина не выглядит потасканным и рожа у него не сальная. Наоборот , приятно, симпатично выглядит. Пуза нету, спортом видно хоть немного , но занимается.

Моя одноклассница вышла замуж за нечто подрбное. Ей было 22,а ему 32. Он был еще свежий на вид, молодой. без пуза и с шевелюрой. Через 6 лет она по прежнему молодая и красивая, а у него мешки под глазами, морщины, брыли,пузо седины и лысина. Буэ
Мужчины в РФ стареют оч.быстро. Их срок годности макс.до 40. Дальше это утиль

Гость
#30
Гость

Моя одноклассница вышла замуж за нечто подрбное. Ей было 22,а ему 32. Он был еще свежий на вид, молодой. без пуза и с шевелюрой. Через 6 лет она по прежнему молодая и красивая, а у него мешки под глазами, морщины, брыли,пузо седины и лысина. Буэ
Мужчины в РФ стареют оч.быстро. Их срок годности макс.до 40. Дальше это утиль

Так ведь тоже самое и про женщин можно написать, ни на букву не ошибешься.

Гость
#31
Гость

что вы несёте? такой бы спокойно осилил и сверстницу и женщину за 40, однако нафиг это ему? тётки после 35 в массе своей расплываются, все обвисает и.т.п... лучше с молодыми тусить. что он и делает

Вы наверное имели ввиду не тусить, а трахать. Ведь тусить можно и с "расплывающейся". Вот я и говорю что со сверстницами мозгов не хватает тусить. Это я вам как парень говорю. У меня есть друг, ему 33 он женился на 20 летней. Один раз она ему звонит, а он ей в грубой форме отвечает что занят. После чего с гордостью говорит мне" видишь как я с ней могу". Типо понтанулся передо мной. На что я ему говорю " Ребенка каждый может на место поставить, а ты попробуй сверстницу приручи! " Вот когда ты добился чего то труднодоступного, вот тогда гордость берёт, а малолетки это легкая добыча, тут нечем гордиться. Поэтому как правило для взрослого мужика малолетки это не серьезно, просто развлечение.

Гость
#32
Гость

Он просто понимает что сверстницу не осилит, а малолетками можно манипулировать и пользоваться. Та и обмануть их проще.

Мечты деда. Малолетке 1 млн. в месяц надо отстегнуть. Манипулирует он.

Гость
#33
Fantomas

Просто перестаньте сочинять. Взрослый мужчина не будет посматривать в сторону молодых ,т.к. ему не будет с ними интересно. К тому же, для него молодые всего лишь дети.

ахахха интересно - мужчине развитому интересно только девушки сексуальные молодые и хоть немного культурные

А интересные в плане ума дружочек таких девушек в природе не сущетсвует

Интрересно общаться может быть только развитым и богатым таким же мужиком как ты сам, а с бабами только легкое общение и секс - все, больше говорить не о чем

любая баба это биоробот сотканный из шаблонов и штампов текущего духа времени - там умных мыслей априори быть не может

Гость
#34
Гость

Моя одноклассница вышла замуж за нечто подрбное. Ей было 22,а ему 32. Он был еще свежий на вид, молодой. без пуза и с шевелюрой. Через 6 лет она по прежнему молодая и красивая, а у него мешки под глазами, морщины, брыли,пузо седины и лысина. Буэ
Мужчины в РФ стареют оч.быстро. Их срок годности макс.до 40. Дальше это утиль

стареют очень быстро мужики нищеброды у котороых ни денег ни результатов в жизни - одна сплошная тоска - такие конечно стареют в любой стране

а вот мужики реализованные кто фигней не сртрадал и в тупых баб не инвестировал время свое в 35 уже условно уходят в пожизненный отпуск так как есть и бизнес и недвижимость

и тут нет напрягов - нет увядания здоровья

люди стареют от стрессов и плохого образа жизни в 3 раза быстрее

Гость
#35
Гость

Кроме того мужчины в 35 хорошо выглядят а вот многие женщины уже имеют кучу морщин , обвислая дряблая кожа, и да кстати! куча ботокса на лице 35-40 лет выглядит убого так что когда вижу своих знакомых таких то выглядит это нелепо

Куча ботокса на лице?)) чтооо это было?)) и как вы это видите?)) если что, на будущее… ботокс не виден..он расслабляет мышцы напр.между бровями и морщина не образуется.

Гость
#36

В 33 с 20леиней) они в 60 хотят встречаться с девами ДО 30

Гость
#37
Fantomas

Женщина в возрасте тем более не будет смотреть в сторону пацанов.

Будет ... Будет смотреть ... А что толку ?

Гость
#38

Молодых постоянно хочется,а старушки требует много,им семьями и дети нужны],хотя они уже глубоко бу.
И если ты красавчик с деньгами и харизмой,то можешь расчитывать на многое.

Гость
#39

Мне 23, моему мужчине 42! Полет нормальный, и я не думаю о том, что там будет дальше, как многие пишут и говорят : ему 60, тебе 40. Наслаждаюсь моментом и живу жизнь!

Гость
#40
Гость

Мне 23, моему мужчине 42! Полет нормальный, и я не думаю о том, что там будет дальше, как многие пишут и говорят : ему 60, тебе 40. Наслаждаюсь моментом и живу жизнь!

Это каким нужно быть педофилом что бы по сути со своей дочкой жить в отношениях( разница 20 лет) 🤦‍♂️

Гость
#41
Гость

Это каким нужно быть педофилом что бы по сути со своей дочкой жить в отношениях( разница 20 лет) 🤦‍♂️

ему то как раз и хорошо, а вот девушка себя опустила...хотя, может и самооценка низкая, типа хоть с кем, может ровесники внимания не обращают на неё.

Гость
#42
Гость

Мне 23, моему мужчине 42! Полет нормальный, и я не думаю о том, что там будет дальше, как многие пишут и говорят : ему 60, тебе 40. Наслаждаюсь моментом и живу жизнь!

Не кизди дедушко

Гость
#43
Гость

Ну вы прямо открытые сейчас сделали , всегда мужчинам направились молодые и это не новость . Ко мне даже в 16 лет пытались катить взрослые мужчины . Почему с такими ? Да потому что они молодые ,красивые и наивные . Женщин за 30 уже сразу видать что потасканые жизнью

Ты потасканая?

Гость
#44
Гость

Моя одноклассница вышла замуж за нечто подрбное. Ей было 22,а ему 32. Он был еще свежий на вид, молодой. без пуза и с шевелюрой. Через 6 лет она по прежнему молодая и красивая, а у него мешки под глазами, морщины, брыли,пузо седины и лысина. Буэ
Мужчины в РФ стареют оч.быстро. Их срок годности макс.до 40. Дальше это утиль

Да пофигу что хотят стареющие дяди, главное своих дочерей воспитывайте, что бы они этот шлак не подбирали.

Гость
#45
Гость

Вы наверное имели ввиду не тусить, а трахать. Ведь тусить можно и с "расплывающейся". Вот я и говорю что со сверстницами мозгов не хватает тусить. Это я вам как парень говорю. У меня есть друг, ему 33 он женился на 20 летней. Один раз она ему звонит, а он ей в грубой форме отвечает что занят. После чего с гордостью говорит мне" видишь как я с ней могу". Типо понтанулся передо мной. На что я ему говорю " Ребенка каждый может на место поставить, а ты попробуй сверстницу приручи! " Вот когда ты добился чего то труднодоступного, вот тогда гордость берёт, а малолетки это легкая добыча, тут нечем гордиться. Поэтому как правило для взрослого мужика малолетки это не серьезно, просто развлечение.

Твой друг будет просто алименщиком.

Гость
#46
Гость

Будет ... Будет смотреть ... А что толку ?

Женщине секс с молодым найти проще.

Гость
#47
Гость

Это каким нужно быть педофилом что бы по сути со своей дочкой жить в отношениях( разница 20 лет) 🤦‍♂️

Это мдэшники сочиняют не ведись.

Гость
#48

Ну конечно конечно, все поголовно хорошо выглядят. Мне вот 26 и всякие разные дядьки периодически лайкают мои фото в вк. А я захожу чисто посмотреть на их фотки. Встречаются и пресловутые 35+, но чаще 25-30. И что же вы думаете? В самом лучшем случае некоторые из них в свои 25-30 выглядят на 40. А в худшем они выглядят неликвидно и на все 50. И они могут даже иметь большой доход. Но кого это *** если и ппало и тело с пузом выдают несоответствие возраста и внешнего вида, вредные привычки в течение 10-15 лет. Продолжайте говорить какие все 35 летние мужчины ухоженные и как молодые красотки все их хотят.

Гость
#49

Потому что взрослый мужчина и молодая девушка это отлично. А за 30 бабы уже как старухи с не одним линчоусом. Нафиг такие нужны? А вообще лучше от 16 еще. Но старые курицы кудахчат громко поэтому и выдумали всякие возрасты согласия и прочее. В будущем возраст согласия обязательно до 25 поднимут чтоб старые курицы были рады.

Гость
#50
Fantomas

По паспорту не дети с 18 лет, а по факту - ещё дети. Просто, у кого-то из молодых времена появляются эротические фантазии в отношении взрослых людей.

дети это до 14 максимум. какие нах 18?

Предыдущая тема