Гость
Статьи
Депрессия или тупая …

Депрессия или тупая отмазка?

Мы встречались 5 лет. Учились в универе, были одногруппниками. Говорили о будущем, планировали переехать в Германию, учили вместе язык. Когда открывалась тема о свадьбе, был какой-то негатив, много ссор и ругани по этому поводу, что я тороплюсь, что он материально не готов, что всё "скоро" будет. На протяжении этого времени каждый раз ждала это "скоро".
Мне выпал шанс поехать учиться в Москву, я уехала. Он остался в родном городе. Общение свелось на минимум. В какой-то момент пришло решение расстаться. Якобы у него сейчас всё в жизни и так через одно место, якобы я достойна лучшего, я добилась многого. А его жизнь кошмар и самое главное у него нет стимула что-то менять. Он должен был поступить на последипломное образование, но решил ничего не делать. Целыми днями занимается не пойми чем. Предлагала устроиться на работу, ни в какую. Пинает вату. Он ничего не хочет, но и не отпускает. Возможно привычка? Говорит, что не хочет терять общение. Я же не хочу становиться всего лишь другом. Это как? 5 лет общих планов и вдруг такое?
Может и не было никакой любви, я всё придумала у себя в голове, а сейчас мне плохо от осознания того, что я облажалась с выбором не того человека? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ага, а после этого тут советуют ровесников....

Молодой девушке нужен дедушка как я - опытный, с чю, стильный, знающий ;)

Аврора
#2

Это опыт, а не осечка . Такое бывает. Отпустите прошлое и идите дальше.

#3

Порой отпустить легче чем держать
Уже привычка, 5 лет не малый срок

Гость
#4

ну это вы его выбрали, а он вас не выбирал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: