Гость
Статьи
Написал бывшей, что …

Написал бывшей, что значит ее ответ?

Всем привет, у меня есть бывшая, расстались мы не оч хорошо. Я изменил ей, ну как то вот вышло так. С ней встречались долго. После измены понял что люблю. Спустя пол года молчания я предпринял написать ей, может получится её вернуть. Я написал: привет
Она: добрый вечер
Я: как дела?)
Она: не тревожь меня, я ещё не смирилась

В общем я не понял че это значит, она любит меня или что? #сообщения

GIF
Артём
18 ответов
Последний — Перейти

Просить прощения, если дорог человек - всеми попытками вернуть .. и изменять чтоб не знал(знала)…. вы че ребят ?! Зачем оповещать , если взрослый идёт на лево осознанно, зачем это выносить и делать больно любимому человеку .. ?!?

#1

Это значит, что её не нужно тревожить. По простому: отвали. Изменщиков прощать нельзя.

Гость
#2

Не любит и не ждет. Прекрати писать вот что значит ее ответ

Гость
#5

🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Снежинка
#6

Это значит,что она Вас любила и ей очень больно,что Вы так с ней поступили. И скорее всего она Вам это никогда не простит в душе.
А Вы чего ждали? Любовь именно так умирает,потом наступает либо равнодушие,либо желание мести. Это постепенно происходит. А Вы посчитали наверно а что такого напишу -ка я ей,что- то вспомнилось какая она хорошая,что-то секса захотелось. Для Вас это ерунда ерундовая.
Разбить человеку сердце и написать просто "привет "
Привет,я вчера т.р.а.х.н.у.л. твою подругу. А чо ты мне не рада? Примерно так все это видно.

Гость
#7
fiyasakai

Это значит, что её не нужно тревожить. По простому: отвали. Изменщиков прощать нельзя.

Умная бывшая, а бывший тупица

Гость
#8
Гость

Умная бывшая, а бывший тупица

Умная бы вообще не ответила и занесла в чс

#9

Если поухаживаете, скорее всего она вас примет обратно

Аргента
#10
Кулема

Если поухаживаете, скорее всего она вас примет обратно

Мне тоже показался такой ответ обнадеживающим. Надо ее потревожить через неделю, пока она окончательно не смирилась с потерей.

Гость
#11
Гость

Умная бы вообще не ответила и занесла в чс

На то она и бывшая

Гость
#12
Аргента

Мне тоже показался такой ответ обнадеживающим. Надо ее потревожить через неделю, пока она окончательно не смирилась с потерей.

И мне ее ответ показался позитивным, через недельку можно ей еще позвонить. А то , глядишь, и сама позвонит.

Гость
#15

Перевожу: Иди на**й, Артём.

Не вернётся она к тебе, кабель. В аду гори

Гость
#16

Измену сложно пережить

Гость
#17
Кулема

Если поухаживаете, скорее всего она вас примет обратно

Измену надо заглаживать, если женщина дорога!

Шепот
#18

Просто ей еще больно, и если вы уважаете ее, оставьте ее в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: