Гость
Статьи
Мужчина обесценивает …

Мужчина обесценивает мое время

Встретилась один раз с парнем, ему 27 у него 2 работы, мне 21, я учусь и подрабатываю на работе
Все прошло хорошо, но в следующий раз он сказал что хочет увидеться и предложил пойти в ресторан. Все бы ничего, но он сказал чтобы я заказала столик , а то ему некогда))) зная что я сама на работе с утра!
Как реагировать??

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, и ужин за ваш счет будет.

#2

Это не парень, а тряпка какая-то, разорви с ним все отношения

#3

Скажи ему о том, что ты бы хотела его участия в организации вашего вечера, в чем проблема?
Хватит додумывать себе всякую ***

Гость
#4

ну реагировать просто,
1. ты его не уважаешь
2. ты желаешь его просто использовать
3. ты не желаешь палец о палец ударить для того, чтоб встретиться

ты просто не пригодна к отношениям

Гость
#5

Скажите, что раз нет времени, то в другой раз сходите на ужин.
Это звоночек, он и ужин свой и ваш попросит вас оплатить, скорее всего.

Тина будущее: он старше и опытнее, для вас свидание с ним важное событие, для него одно из нескольких сотен, он уже наигрался и придумывает изощренные и издевательские правила игры. До 25 лучше встречаться с ровесниками

Гость
#6

Заказ столика в ресторане занимает максимум 10 минут.
Если вы не зотите ДЛЯ СЕБЯ напрягаться уже сейчас, начерта парню рядом такая девушка?

Ещё.
Он специально так сделал.
Не потому, что обесценивает ваше время, а для того, чтобы проанализировать ситуацию в целом.

Гость
#7

так и закажите. по интернету, например или по телефону. посоветуйтесь с подругами, что получше из мест питания. просто если у человека 2 работы, то как он сможет дальше на вас время выделять?

Гость
#8

"Он специально так сделал.
Не потому, что обесценивает ваше время, а для того, чтобы проанализировать ситуацию в целом."
Соглашусь, это с его стороны военная хитрость. Насколько вы прогнетесь, насколько вы себя не уважаете и готовы ли вы на все ради его стручка.

Гость
#9
Гость

так и закажите. по интернету, например или по телефону. посоветуйтесь с подругами, что получше из мест питания. просто если у человека 2 работы, то как он сможет дальше на вас время выделять?

А зачем ему тогда вообще девушка? Если на неё нет времени. Он пригласил в ресторан, он и должен заказать столик. Тем более при такой разнице в возрасте.

Заказ столика занимает мало времени, тут прямо видео, что у мужика не времени нет, а он пытается прогнуть даму.

#10

Сэкономьте ему время. П0дрочить куда быстрее, чем это вот всё

#11

Закажи на его имя в самом дорогом ресторане города 😁

#12

А вообще, первое что нужно было спросить, это то, приглашает он тебя в ресторан или предлагает просто туда сходить вместе.

Если приглашает, то по правилам этикета платит он (приглашающая сторона), если просто предлагает сходить вместе, то каждый платит сам за себя (если не оговорено иного заранее).

#13

а счет случайно потом насчитывается не на того кто заказывает столик?)

#14

А вообще мне кажется ты из мухи слона делаешь... парень на 2 работах пашет, реально может быть #опа в мыле на работе.

Гость
#15

реагировать так, что он вас гоняет как прислугу секретаршу, потом будет звонить и говорить, поедь забери мои вещи из химчистки, встреть дядю на вокзале, а то я не успеваю, все по нарастающей пойдет

Гость
#16
Сергей Шейн

А вообще мне кажется ты из мухи слона делаешь... парень на 2 работах пашет, реально может быть #опа в мыле на работе.

его проблемы, он пригласил - он и заказывает, это все равно, что я захочу например тебе подарок сделать на днюху, а потом позвоню и скажу, cъезди в пункт выдачи и получи сам, а то я вся такая деловая в мыле и в поту

Гость
#17
Гошан майский

Это не парень, а тряпка какая-то, разорви с ним все отношения

Да нет.. Это не тряпка.. Это ахреневший наглый тип.. Где же тряпка?

Гость
#18
Гость

так и закажите. по интернету, например или по телефону. посоветуйтесь с подругами, что получше из мест питания. просто если у человека 2 работы, то как он сможет дальше на вас время выделять?

Ну да.. Ну да.. А потом он скажет ей, что она заказала очень дорогой ресторан, вернее столик в нем.. Поэтому заплатить не сможет.. А это значит, что оплачивать придётся ей.

Гость
#19
Гость

Ну да.. Ну да.. А потом он скажет ей, что она заказала очень дорогой ресторан, вернее столик в нем.. Поэтому заплатить не сможет.. А это значит, что оплачивать придётся ей.

верно! очень похоже на ловушку, где нет правильного решения. В любом случае он будет недоволен. Не успела заказать, закрутилась по работе, такая запара была что даже пописать некогда выбежать - не ценишь отношения. Заказала слишком дорогой - плати сама, я не Рокфеллер. заказала дешевый - кто тебя приучил к помойкам...
Как-то крутовато парень берет для всего лишь второго свидания, не находите?

Гость
#20
Гость

верно! очень похоже на ловушку, где нет правильного решения. В любом случае он будет недоволен. Не успела заказать, закрутилась по работе, такая запара была что даже пописать некогда выбежать - не ценишь отношения. Заказала слишком дорогой - плати сама, я не Рокфеллер. заказала дешевый - кто тебя приучил к помойкам...
Как-то крутовато парень берет для всего лишь второго свидания, не находите?

Да, все правильно.. На ухаживания за девушкой это мало похоже.. Скорее на использование и манипулирование. Хитрый и прошареный тип.. Хочет и рыбку съесть и нах.уй сесть.. Видимо.

Гость
#21
Гость

Да, все правильно.. На ухаживания за девушкой это мало похоже.. Скорее на использование и манипулирование. Хитрый и прошареный тип.. Хочет и рыбку съесть и нах.уй сесть.. Видимо.

И как такого приземлить на землю?

Гость
#22
Гость

И как такого приземлить на землю?

Да просто сказать, что вам тоже некогда и пусть организовывает все сам. Вот так просто и спокойно. Далее смотреть на реакцию. Вы девушка и он ещё должен рад быть, что вы согласились с ним встретиться, а не наоборот. А если это он будет ставить себя так.. То это бубен ж. опа, а не отношения.. Для вас..

Гость
#23
Гость

И как такого приземлить на землю?

а зачем вам отношения с проверяльщиком?

Гость
#25
Гость

И как такого приземлить на землю?

Скорее всего, у него в запасе целый арсенал разных манипуляций, его же методами не получится.

Лучший вариант - слиться со встречи. «У меня сегодня много работы, не смогу встретиться»

Гость
#26
Гость

Заказ столика в ресторане занимает максимум 10 минут.
Если вы не зотите ДЛЯ СЕБЯ напрягаться уже сейчас, начерта парню рядом такая девушка?

Ещё.
Он специально так сделал.
Не потому, что обесценивает ваше время, а для того, чтобы проанализировать ситуацию в целом.

Пусть анализирует, в одиночестве. Это как надо не уважать девушку, чтобы просить ее организовать ее же соблазнение и влюбленность.
Автору надо его послать и все. Это будет постоянно. Ему мама нужна, а не любимая женщина.

Гость
#27
Гость

И как такого приземлить на землю?

Не играть в эти игры. Отказать прямо без намёков. Так и сказать, на ухаживания это не похоже, видимо, я не очень понравилась, ну на нет и суда нет. Удачи тебе и пока.
А дальше пусть сам крутится, если надо ему. А если не надо, начнёт поучать, оскорблять, плакаться что времени нет или ещё ныть как-то , помните это все развод, что подешевле *** вам мозги. С понравившиейся девушкой себя так не ведут. Пусть чешет, другого найдёте

Гость
#28
Гость

Скажите, что раз нет времени, то в другой раз сходите на ужин.
Это звоночек, он и ужин свой и ваш попросит вас оплатить, скорее всего.

Тина будущее: он старше и опытнее, для вас свидание с ним важное событие, для него одно из нескольких сотен, он уже наигрался и придумывает изощренные и издевательские правила игры. До 25 лучше встречаться с ровесниками

Самый мудрый совет. Если вы только начали встречаться, а у него уже такие заходы, то дальше ничего хорошего не будет.

Гость
#29
Сергей Шейн

А вообще мне кажется ты из мухи слона делаешь... парень на 2 работах пашет, реально может быть #опа в мыле на работе.

У Зощенко было: которые без денег, те с дамами не ходют. Так и тут: у кого нет времени, тем с девушками нечего тусоваться. Да тем более с такими молоденькими. Явно сразу начал прогибать молоденькую под себя.

Гость
#30
Гость

И как такого приземлить на землю?

Смотри #5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: