Гость
Статьи
Он меня использует?

Он меня использует?

У моего парня есть подруга, с которой он учится в одной группе. Общаются в вк, на учебе. Дело в том, что он при всей группе говорит, что женится после 25.. мне 20, ему 22. Выписываюсь ли я в его планы? Его подруга/коллега- девушка с юмором, умная, очень красивая, он всегда смеётся, когда она ему что-то отправляет, если мой парень пьян, то но на шаг от нее не отходит. К тому же держит ее за талию, когда они разговаривают…да и переливаниями перед экзаменами он делится и с ней тоже …
Он не женится на мне?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женится когда-нибудь, но не на Вас.

Гость
#4

Не понятно как он Вас использует. Пока желание использовать парня заметно только у Вас.

Гость
#5
Гость

Не понятно как он Вас использует. Пока желание использовать парня заметно только у Вас.

Он спит со мной… но ухаживает ещё и за другой

Гость
#6
Гость

Он спит со мной… но ухаживает ещё и за другой

Он делает Вам одолжение, видя Вашу заинтересованность в нем.

Гость
#7

Нет ,он не женится на Вас. Мало того, если не хотите быть им брошенной , расставайтесь срочно . Как только девица из группы даст ему зеленый свет ,вы пойдет в лес по грибы в гордом одиночестве.

Гость
#8

Не использует. Делает тебе одолжение. Ты рыба-прилипала.

Гость
#9

это герой не вашего романа.

Гость
#10

Думаю, что не женится. Он Вас культурно послал предупредив, что до 25-ти лет не будет женится. Понимать так, "если хочешь - ищи другого, хочешь - будь со мной, пока я свободен". Я бы так интерпретировала его слова.

Гость
#11
Гость

Он спит со мной… но ухаживает ещё и за другой

ты сравнила божий дар с яичницей, тебя он пойобывает, а на ней он жениться собрался.

#12

Перечитайте еще раз свою тему, и поймёте, что использует. Вы удобна как секс-игрушка, которая всегда даст, вы ведь "пара". Вас в этих отношениях даже не уважают, а вы все "хаваете". Отключите сердце и посмотрите со стороны как это низко выглядит.
Как сделаете выводы, поговорите с мч серьезно, хотя вряд ли он ответит честно, ведь, напомню, вы ему удобны.
Неужели в 20 лет так сильно замуж хочется?

Гость
#13
Джул

Перечитайте еще раз свою тему, и поймёте, что использует. Вы удобна как секс-игрушка, которая всегда даст, вы ведь "пара". Вас в этих отношениях даже не уважают, а вы все "хаваете". Отключите сердце и посмотрите со стороны как это низко выглядит.
Как сделаете выводы, поговорите с мч серьезно, хотя вряд ли он ответит честно, ведь, напомню, вы ему удобны.
Неужели в 20 лет так сильно замуж хочется?

Вы тоже считаете, что ненужный человеку может быть "удобным"?

Анатолий 30 см
#14

Стану твоим другом)

#15
Гость

Вы тоже считаете, что ненужный человеку может быть "удобным"?

Ну, в какой-то степени, человек-то нужный, правда только для удовлетворения своих потребностей

Физиология людей подразумевает секс, вместо того, чтобы каждый раз искать каких-нибудь девушек на 1 ночь, легче найти девочку-дурочку, которая на все закрывает глаза, пока объект его воздыханий ему не дает зеленый свет.
Еще думаю, что в этой истории непросто так был озвучен срок женитьбы от парня, чисто расчет на то, что до этого момента девочка-дурочка не будет поднимать эту тему

Сама по себе
#16

Он вас использует, как говорится, и в хвост, и в гриву. Использует то, что вы дурочка. Жениться после 25-ти, это значит и в 30 и в 35-ть. Ждите, как же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: