Гость
Статьи
Мужик старше и с …

Мужик старше и с ребёнком

Расскажу вам свою историю встреч с мужиком который на 10 лет старше и у него есть дочь. Разведен. И скажу сразу так, не тратьте время на таких мужиков. Сама время проводила с таким может от жалости, очень любил ныть, что жена у него никогда не любила его, использовала. Сначала вроде гуляли с ним много, казался активным. А потом его старость дала о себе знать, это лень делать, туда лень идти, только в матрац пердеть. Половину денег своей дочери отдавал. Я так поняла жить мы будем на мои деньги. В общем сто раз подумайте, многие из вас сейчас в такой ситуации и будут своих мужиков защищать, да это понятно

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты думала, автор.
Мужик род прав и отцовства не лишён, усыновления/удочерения ребёнка отчимом не было.
Всё так , не рассосётся.

#2

Ааааа...Га. То есть, вы хотели паразитом присосаться к нему и жить на ЕГО ДЕНЬГИ, так? Автор. Если вы голодранка, это только ваши проблемы. Мужчины с детьми не виноваты в вашей бедности.

Гость
#3

Ну и гуляли б дальше активно, нафига в сожительство лезть. Попробуйте гостевым браком пожить,очень удобно, если не планируете оформлять брак, совместных детей, общего имущества.

Гость
#4
UnravelMind

Ааааа...Га. То есть, вы хотели паразитом присосаться к нему и жить на ЕГО ДЕНЬГИ, так? Автор. Если вы голодранка, это только ваши проблемы. Мужчины с детьми не виноваты в вашей бедности.

Рспешник должен быть счастлив чтотего хоть кто-то подобрал.

Гость
#5
Гость

А как ты думала, автор.
Мужик род прав и отцовства не лишён, усыновления/удочерения ребёнка отчимом не было.
Всё так , не рассосётся.

+1000

Я
#6
UnravelMind

Ааааа...Га. То есть, вы хотели паразитом присосаться к нему и жить на ЕГО ДЕНЬГИ, так? Автор. Если вы голодранка, это только ваши проблемы. Мужчины с детьми не виноваты в вашей бедности.

Кто тут говорит про бедность? Давайте я буду содержать его на свои деньги чтобы он кормил своего ребёнка, на другую работу он идти не хотел, в денег то у него не хватало, постоянно у меня в долг брал

Я
#7
Гость

Рспешник должен быть счастлив чтотего хоть кто-то подобрал.

Ага и прикормил ещё его и его отпрыска, и хотели все его обеспечил 👍

Гость
#8
Я

Ага и прикормил ещё его и его отпрыска, и хотели все его обеспечил 👍

Я вообще не понимаю нафига брать старого, прицепного и проблемного мужика?! НАФИГА????!!!!!

Гость
#9

вот, надо искать молодых парней. чем моложе, тем лучше (+18)

Гость
#10
Гость

вот, надо искать молодых парней. чем моложе, тем лучше (+18)

Ну что вы, а как же проблемы? А вонь старой тушки, а его прицеп? Без этого современной аленихе нельзя.

Гость
#11

Раздельный бюджет в помощь.

Гость
#12
Я

Кто тут говорит про бедность? Давайте я буду содержать его на свои деньги чтобы он кормил своего ребёнка, на другую работу он идти не хотел, в денег то у него не хватало, постоянно у меня в долг брал

Можно было не давать.

Гость
#13
Гость

Раздельный бюджет в помощь.

...Всегда говорю: надо ВСЕГДА выбирать ровню!
...Детным - детных, бездетным-бездетных, богатым-богатых, образованным-образованных, девственным - невинных, опытным - опытных, чайлд-фри - себе подобных, противникам брака - противников брака....Тогда не будет никаких антагонизмов , обид и разногласий. Полное взаимопонимание.

Гость
#14
Гость

Раздельный бюджет в помощь.

Это уже не семья, а каждый сам по себе....Тогда женщине удобнее и выгоднее просто встречаться в конфетно-букетном варианте.

Гость
#15
Гость

Я вообще не понимаю нафига брать старого, прицепного и проблемного мужика?! НАФИГА????!!!!!

Я тоже никогда не пойму, нафига ни разу не замужней, бездетной и беспроблемной девушке нужен старый, очень проблемный, второсортный мужчина, ещё и детно-алиментный. А зачастую с далеко не законченными связями с первой семьёй. Ей охота жить на задворках их жизни? Быть на вторых ролях? ради чего?...Ну ладно, если он - богач, щедр и обеспечивает новую пассию или новую жену всем с лихвой, улучшая её жизнь хотя бы материально. А чтобы ещё самой его содержать, помогать, давать в долг и тащит на себе - просто нонсенс!
...Впрочем, если такая девушка - страшная, толстая и невостребованная у-ро-дка, то и такой мужичок ей сойдёт. Нормальный-то на неё и не взглянет...

Гость
#16
Гость

Это уже не семья, а каждый сам по себе....Тогда женщине удобнее и выгоднее просто встречаться в конфетно-букетном варианте.

С детным мужиком вообще возможны только гостевые отношения.Но девки хотят играть в семью.Что до бюджета,если мужик не вывозит сам себя да еще желает тратиться на детку,то иначе-никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема