Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень вернуться, после того как бросил?

Расстались уже как полмесяца назад. Принимал он такое решение обдуманно, он ушёл гулять часов на 5 (я прям помню этот ужасный вечер) его не было всю ночь, он ходил, гулял, думал о чём то. Перед этим мы в очередной раз (последнее время очень много ссорились) он вернулся спустя 5 часов и сказал, вряд ли мы сможем так же проводить время вместе и общаться, как раньше, не говоря про совсем (хотел остаться друзьями) сказал, что так будет лучше. Я не понимала вообще почему, я чувствовала что это всё взаимно, что у него есть ко мне чувства. только потом меня осенило, что взаимность иногда не является решением всего. Мы слишком разные люди, но вина в расставании лежит на мне, он много страдал последнее время, я ему предъявляла за многое, по мелочам. он начал пить из-за меня (до этого никогда не пил) сказал, что я первая в жизни девушка, из-за которой он выпил - это была наша первая ссора. После расставания мы не общались вообще практически дней 5. Потом он начал мне писать, придумывая темы для разговора, было видно, что он не может меня окончательно отпустить. Общаемся, но не сильно, как друзья. Он интересуется у меня чем то, но так, на уровне знакомых. Но сможет ли он простить меня за все те сцены, которые я устраивала в прошлом и вернуться? Если честно, у меня давно не было таких сильных чувств и такой связи с человеком, всё закончилось так резко и неожиданно для меня, не хочу его терять, но и реальность я приму, если в такой ситуации шанс минимальный всё наладить. #парень

GIF
alya
5 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Выдрочилаа парню мозги, молодец)

АльтерЭго
#2
Папа, что такое параллакс?

Выдрочилаа парню мозги, молодец)

Ой было бы что там дросить....

АльтерЭго
#3

Пожалей парня, сопьется с тобой. Слабенький.... Займись собой для начала. Книжки умные почитай, к врачу сходи голову полечи. Другой прибьет тебя. Доводить парней тоже опасно. Я не оправдываю насилие, но провокаторы иногда получают люлей. Короче, работай над собой для начала если хочешь быть счастливой.

#4

Конечно может. Всегда можно использовать разные манипулятивные техники чтобы вернуть бывшего. Однако, как вы сами догадыватесь, в этом нет смысла. Ну вернётся он к вам, а толку то? Вы же не изменились, он же не изменился, значит и семейные отношения не изменятся. Рано вам пока отношения строить. Займитесь собой, саморазвивайтесь, учитесь быть благодарными за то, что у вас есть, и принимайте близких вам людей такими, какими они являются

alya
#5
МиниПсихолог

Конечно может. Всегда можно использовать разные манипулятивные техники чтобы вернуть бывшего. Однако, как вы сами догадыватесь, в этом нет смысла. Ну вернётся он к вам, а толку то? Вы же не изменились, он же не изменился, значит и семейные отношения не изменятся. Рано вам пока отношения строить. Займитесь собой, саморазвивайтесь, учитесь быть благодарными за то, что у вас есть, и принимайте близких вам людей такими, какими они являются

А какие например "техники" чтобы вернуть его существуют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: