Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы справляетесь с отсутсвием мужчины в вашей жизни?

Что думаете.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сестра 49 лет , подбухивает, водит к себе своих бывших на пару палок и все живёт радуется что ей никто не командует, детей нет что хорошо.

Гость
#2

офигенно справляюсь
нет мужика - нет проблем

Гость
#3
Гость

У меня сестра 49 лет , подбухивает, водит к себе своих бывших на пару палок и все живёт радуется что ей никто не командует, детей нет что хорошо.

а ты не завидуй

🌸
#4

У меня все отлично, не с чем справляться не нужно ❤️ Не понимаю людей, для которых смысл жизни в ЭТОМ

Гость
#5

Я думаю, что Сайтана офигенное имя ещё круче чем…

Гость
#6
Гость

Я думаю, что Сайтана офигенное имя ещё круче чем…

Суть -то одна .

Гость
#7
Гость

Я думаю, что Сайтана офигенное имя ещё круче чем…

Не знаю насчёт имени,но мордочка очень симпатишная на мой вкус)

Гость
#8

Если аватарка реальна, то у вас с этим проблем быть недолжно.

Гость
#9

У меня был отличный брак. Поэтому после нескольких лет вдовства я поняла, что снова хочу замуж. У меня было абсолютно всё кроме любимого мужчины. Справлялась со всем отлично. Из-за отсутствия секса не страдала вообще - нет объекта нежных чувств, нет желания. А вот душевного тепла хотелось очень. Села на сайты знакомств, нашла европейца. Через полтора года поженились по взаимной любви. Счастлива, абсолютно всем довольна. На мужа не нарадуюсь. Живу у моря, где зима такая, как лето в родном Питере.

#10

Мы думаем как нам справиться, если в нашей жизни будет мужчина, автор!)

Сон
#11

Нашли где спросить,это как *** спрашивать как он без бабы)))

Гость
#13
Гость

как справляются?..
они затариваются кошачьим кормом и батарейками для вибратора
😁

к кошмам равнодушка. вибратор не нужен. член же не вибрирует. достаточно дилда, да и то лень

Гость
#14
Гость

Я думаю, что Сайтана офигенное имя ещё круче чем…

Подозрительно похоже на «сатана».
После всех видео про сатанинскую религию масонов мне уже везде эта гадость везде кажется.

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Мы думаем как нам справиться, если в нашей жизни будет мужчина, автор!)

А что, вы думаете это просто? Я в стрессе, вообще-то. Конечно, меня могут отшить, а могут и не отшить. И вы прямо-таки думаете, что я счастливо побегу вперед, если меня не отошьют??? (Совсем мужики сдурели!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: