Гость
Статьи
Мужчина обещал не …

Мужчина обещал не курить и обманул

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца, когда только начинали общаться, узнала, что он курит- сказала прямо, что с курящими не целуюсь и у меня астма, плохо от дыма, плюс убеждена, что курение -привычка неудачников, короче не рассматриваю курящих мужчин себе в партнеры.прямо так и сказала.
Он услышал меня и бросил ради меня курить, чтобы добиться моего расположения (я не просила) и не курил несколько месяцев, я оценила его поступок и начала с ним встречаться. В итоге сейчас поехали вместе на отдых и он снова закурил, по пачке в день и больше. Я ему сказала, что чувствую себя обманутой, он кормит обещаниями что вот вот ещё чуть чуть и все….
с одной стороны, я уже успела его полюбить и он мне дорог, но с другой это идёт в разрез с моими принципами. Но и я не мамка чтобы его пилить и ограничивать. Что делать???? #отношения

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи не курящего, в чем проблема? Редко у кого из курящих, получается бросить.

Гость
#2

Ищите не курящего.

Гость
#3

у вас же принципы! вы принципиальный человек или тряпка? если да, гоните его

#4

Ой, блад... Сколько раз я обещал всем не бухать... Но курить бросил давно!

#5

Если его привычка и ваше принципиальное отношение к этому « весит больше», чем ваши чувства к нему, то расстраивайтесь и ищите некурящего мужчину. Я, например, тоже курю, да, считаю это дурной привычкой и тд и тп, однако, когда мой муж пытается « учить меня уму-разуму», во мне просыпается « праведный гнев»🤷🏼‍♀️

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Ой, блад... Сколько раз я обещал всем не бухать... Но курить бросил давно!

а так приятно после опрокинутого стаканчика цыгарку засмолить!

Захария
#7

батюшки...
бывают же люди и страсти такие....
Просто рыцарь и прекрасная дама... Он подвиги совершает, она снизошла...
Мощно...
Но это ладно...
Теперь вопрос ваших принципов. Курящий неудачник, раз. Этот курильщик еще и лжец.
Прям ситуация навевает мысли о существовании дурацких принципов.....

Гость
#8

А вы в курсе что бросить курить очень сложно? Особенно если человек курит давно и много .возможно нужна помощь врача ему ,сам не может бросить

Гость
#9

Он курит,неудачник по-вашему а вы болеете астмой.извините,а зачем ему больная женщина,если толпы здоровых есть?

Альбина
#10

Пообещайте ему секс какого не было,что то очень развратное и не сделайте,кормите обещаниями,думаю степень облома будет аналогичная 😜😁

#11
Гость

а так приятно после опрокинутого стаканчика цыгарку засмолить!

Не, я хотел бросить и сделал это осознанно!
Ни капли в р0т,
Ни сантиметра в 0ппу!

Гость
#12
Гость

Он курит,неудачник по-вашему а вы болеете астмой.извините,а зачем ему больная женщина,если толпы здоровых есть?

Вас видимо за живое задело, что так брызжите ядом? 🤣 он был в курсе, мог бы не бегать за мной))) но предпочёл дать обещание и не выполнить)

Гость
#13
Гость

Вас видимо за живое задело, что так брызжите ядом? 🤣 он был в курсе, мог бы не бегать за мной))) но предпочёл дать обещание и не выполнить)

Ищите другого аленя, который будет катать вас на отдых, тоже прынцыпыальнаго и будет у вас обоих счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: