Гость
Статьи
Про индуса

Про индуса

Он мне пару дней назад в Tumblr написал, ну этот чел из Индии. Как он меня там нашёл непонятно. На фото мужик 35 лет, а по факту 22 года. Мы общались, он показывал мне свой дом, где живёт с родителями, комнату, брата, на фоне которого выглядит как его батя. Когда он мне всё это показывал, у меня было ощущение, будто я в дешёвой комедии про братство России с другими народами 😁. Единственное, меня смущало бесконечное "my girl", и смайлики сердечки, плюс то что он называл пирожочком. Я ему сказала, что никто не смеет меня так называть. Ну кроме мамы конечно. Потом когда меня в сети не было один день, он написал с таким типа укором "ты могла бы мне хотя бы сказать где ты, я ужасно переживал". Ну да, ну да, он мне мамочка что ли? Я его заблочила когда он в очередной раз назвал меня " Моя девочка". Выбесило. Как по мне, это фамильярность перед посторонним человеком. Правда потом разблочила, но сейчас он уже писать мне к счастью не будет. Я читала, что среди них престижно иметь жену славянку, но как по мне, этот чел был чрезмерно напорист и фамильярен, словно уже видел меня своей женой.

Иришкан.
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А поближе мужчины перевелись? На экзотику потянуло?

Иришкан.
#2
Али-баба

А поближе мужчины перевелись? На экзотику потянуло?

Меня никуда не потянуло. 🤷‍♂️ Я ради интереса пообщалась. Но все равно 3е моих друзей соотечественников лучше, ближе😇

Гость
#3

Индусы вообще фамильярнее россиян. Меня хороший друг из Индии называет "dear" и "darling", при этом никаких видов не имеет, постоянно хвастается своей невестой и передает наилучшие пожелания моему парню. Вообще, нормальный человек, очень разумный и дружелюбный, но такое ощущение, что готов поцеловать в засос каждого встречного 🤗.

#4

Конечно престижно. Так как натащка во все мире стало словом нарицательным. Наташка это шJIюха которая ляжет хоть под индуса, хоть под турка, хоть под негра. Поэтому неудивительно что он так с тобой разговаривал

Аквамарин
#5

Индусы очень интересная нация, особенно их иировоззрение, по которому мужчина у них не имеет права отказать желающей его женщине. Рассказывать об этом женщинам не любят, но приголубить любую на него смотрящую с удовольствием. Вот и думайте - нужен ли вам такой суперласковый муженек. 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: