Гость
Статьи
Путают с парнем

Путают с парнем

я девушка, мне 24, но выгляжу как мальчик 16лет. Ситуация сегодня в магазине: спрашивают "пакет нужен?", а я женским голосом отвечаю "нет" и в очереди кто-то ржет "у него голос не сломался или это мужиковатая баба?". А я слабохарактерный человек и мне проще, когда общество принимает меня за мальчика чем доказывать всем, что я девочка. Я даже думала начать курить, чтобы голос огрубел( Знаю что это не правильно. Но я социофоб и не хочу ни с кем говорить. О #путают

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечать научись и все

Гость
#2

Может ещё пол поменяешь ради общества?

#3

И почему же ты выглядишь как мальчик 16 лет ?

Автор
#4

А почему вас должнл волновать мнение других? Они через минуту уже забудят про вас. Живите для себя и в свое удовольствие, всем всё равно не угодишь, да и не надо.

Гость
#5

Вообще-то правильно, что не хочешь говорить с каждым прохожим. Они ведь далеко не все интересны и далеко не все выглядят на 16. В общем, теперь нужно думать, как утвердиться в душевном покое и перестать излишне волноваться.

Лаура
#6

Если человек является маргиналом - не надо реагировать, если не хочется принять участие в драке. Не надо разговаривать с пьяными на улицах и подобными людьми, это ни к чему хорошему не приведёт. И не ходи в магазины, которые посещаются алкоголиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: