Гость
Статьи
Навязываюсь? Что мне …

Навязываюсь? Что мне делать в такой ситуации?

Вроде поставили точку в отношениях с молодых человеком. Но поняла, что тяжело без него. Мы начали общаться по дружески. Он долго думал и до сих пор не может определиться быть с бывшей к которой проснулись чувства, или остаться со мной. Его родители и друзья говорят остаться со мной. Я под алкоголем написала ему, что есть два варианта дальнейшего развития : 1. Либо мы сходимся и вместе решаем проблему с появившимися чувствами к бывшей, 2. Либо мы расходимся, строим новые отношения, но...в случае неудачи сходимся.
Я думала поиграть с ним таким образом. Потому что когда начала писать, что есть у меня на примете молодой человек с которым я общаюсь. Он заревновал. И предложил поставить рамки в наших новых отношениях(попытках):никаких интимных отношений с новыми людьми.

То есть он по сути выбрал бывшую и хочет с ней построить отношения, посмотреть, как она будет себя вести. И если его там что-то смутит, прийти обратно ко мне.

Что мне делать в такой ситуации? Я ему пищу, он мне пишет. Но есть ощущение, что я навязываюсь и даю понять, что со мной можно так поступать, я всегда приму. #общение

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

*** вообще

#2

О, вы молодец! Очень в себе уверена!👍 На месте вашего парня я бы согласилась. Нет, вы не навязываетесь, имхо!

#3

Нормально, автор, не слушайте закомплексованных. Я одобряю. Серьезно!

#4
Аматерасу-Хатшепсут

О, вы молодец! Очень в себе уверена!👍 На месте вашего парня я бы согласилась. Нет, вы не навязываетесь, имхо!

Согласились бы с чем на месте парня?

#5
Аматерасу-Хатшепсут

О, вы молодец! Очень в себе уверена!👍 На месте вашего парня я бы согласилась. Нет, вы не навязываетесь, имхо!

Просто мне немного больно с одной стороны, что я даю шанс выбрать меня, а он не пользуется возможностью, и идет выяснять как там с бывшей. А с другой стороны, он выбирает второй вариант (расстаться и пробовать с новыми лбдми), но без интима (то есть пытается так меня удержать). В голове немного не укладывается зачем

Гость
#6

Интересно, как вы будете проверять друг друга был интим или нет?)) А вообще сходить налево по обоюдной договорённости не такая плохая идея)))

Гость
#7

Не пишите ему больше. остановитесь на какое то время, посмотрите на его реакцию. будет ли он вас искать или нет.

#8
Kr21

Согласились бы с чем на месте парня?

С тем, что ему надо разобраться в себе, а вы можете спокойно подождать, без истерик.

Гость
#9

Родители и друзья почему в курсе таких нездоровых отношений, в которых под алкоголем манипуляции есть???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: