Гость
Статьи
Кого он хочет

Кого он хочет

Знакомый парень, который мне очень нравится, в пьяном состоянии говорит мне и моей подруге: кто из вас со мной пойдет тра*** в другую комнату? Мне стало не приятно от таких слов, и подруга пошла с ним, и ещё меня потянула (никто из нас с ним сексом заниматься не собирался). В итоге он мне грубо сказал уйди. Я ушла, и он ей говорит, давай хотя бы поцелуемся (по рассказу подруги). То есть получается, он не хотел с ней секса, раз сказал давай просто поцелуемся (это мой вывод). Буквально через несколько минут они вернулись и он был злой, что подруга с ним не целовалась. Возможно это из-за алкоголя он был таким. В другой день он позвал подругу поболтать на кухню, я не захотела сидеть с его другом в зале, и через 5 минут пошла к ним, на что он сказал: чё ты припёрлась? Я сказала соскучилась! И его это умилило, было видно, что ему приятно. Потом, когда подруга уснула, он стал выпрашивать у меня поцелуй, именно выпрашивать, я сказала нет, и он грубо сказал что-то, уже не помню что. Нравлюсь ему я или больше моя подруга? #симпатия

GIF
Опрос
Кто ему больше нравится?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"в мире животных")

Гость
#2
Тоже Тролль

"в мире животных")

Да почему?

Лучик
#3

Вот мужики кто там хочет молоденькую 16-20? Вот такого уровня будете общаться. Как пятилетки. Нет те и то сообразительнее. Короче вам автор подрасти, тому парню ничего не желаю. Я сомневаюсь что он вообще когда эволюционирует.

Гость
#4
Лучик

Вот мужики кто там хочет молоденькую 16-20? Вот такого уровня будете общаться. Как пятилетки. Нет те и то сообразительнее. Короче вам автор подрасти, тому парню ничего не желаю. Я сомневаюсь что он вообще когда эволюционирует.

Какого уровня? Я ним сексом занималась - нет! Я с ним даже не целовалась! Я виновата, что чувства к такому человеку! И да, если все же вы и сочли меня какой-то никакой, это не значит, что все девушки моего возраста такие, люди разные, обобщать тоже не стоит. Если вы напишите, что со мной не так, буду благодарна)

Гость
#5

Да уж… моя дорогая… я не знаю, в какой среде ты выросла. Но тебе не нужен этот парень. Не вздумай с ним ничего иметь . Уходи с гордо поднятой головой

Гость
#6
Гость

Да уж… моя дорогая… я не знаю, в какой среде ты выросла. Но тебе не нужен этот парень. Не вздумай с ним ничего иметь . Уходи с гордо поднятой головой

Я не могу понять, что не так? В нормальной среде выросла, я ещё даже не с кем не была в отношениях. Благодарю за ваш ответ)

#7

Если бы ты ему нравилась, то он бы никогда так к тебе не относился, не говорил грубо, не уединялся с твоей подругой. Да и подруга твоя ему вряд-ли нравится, просто он видит в ней девушку для потрахушек.
У пацана писька чешется, он ищет ту, которой можно присунуть без остальных обязательств.
Это моё мнение с твоего рассказа:)

Гость
#8
Дарья

Если бы ты ему нравилась, то он бы никогда так к тебе не относился, не говорил грубо, не уединялся с твоей подругой. Да и подруга твоя ему вряд-ли нравится, просто он видит в ней девушку для потрахушек.
У пацана писька чешется, он ищет ту, которой можно присунуть без остальных обязательств.
Это моё мнение с твоего рассказа:)

Благодарю вас за ответ, вы открыли мне глаза

Дульс.
#9

Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям (с)

АЛИНА
#10

приючивает секретики в клинике он гейшу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: