Гость
Статьи
Мужчина с барсеткой

Мужчина с барсеткой

Вы бы влюбились в мужчину, который ходит с барсеткой? Вам вообще внешне нравится, когда мужчина с барсеткой? Это не пережиток прошлого? ))

Опрос
Вы бы влюбились в мужчину с барсеткой?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вот симпатичных,главное культурных ,добрых,приветливых курьеров часто встречаю)

Гость
#3

Так что дело не в должности,а в том,как человек себя ведёт

Автор
#4
Гость

Так что дело не в должности,а в том,как человек себя ведёт

По-моему, вы не там прокомментировали)) Здесь речь о барсетке

Гость
#5

Я ношу рюкзаки, а сумки- вещь неудобная.

Гость
#6

Барсетка это пазер

#8

Выглядит странно.
Всегда представляю 40 летнего неудачника, сидящего на шее у мамы.
Не люблю барсетки.
Вроде как и удобно, есть место, куда положить вещи, но в тоже время кажется, что мужчина не должен быть таким «маменькиным сынком», носить «всё с собой».
Сразу же невольно возникает сравнение с женщинами, ходящими с сумочками.
Я могу взять маму или бабушку за руку, сказать «люблю», «целую» по телефону во время езды в автобусе или прогулки с друзьями, но никогда не одену барсетку.
P.S: мне 17

Гость
#9

Тот момент когда ходишь с барсеткой :(((( Мне удобно, не тяжелая, все что надо помещается и много места не занимает в отличии от рюкзака. А че не так то? Я же не мобильник на поясе ношу или этот дурацкий круассан на ремне где ключи гремят.

Гость
#10
Zombi300

Выглядит странно. Всегда представляю 40 летнего неудачника, сидящего на шее у мамы. Не люблю барсетки. Вроде как и удобно, есть место, куда положить вещи, но в тоже время кажется, что мужчина не должен быть таким «маменькиным сынком», носить «всё с собой». Сразу же невольно возникает сравнение с женщинами, ходящими с сумочками. Я могу взять маму или бабушку за руку, сказать «люблю», «целую» по телефону во время езды в автобусе или прогулки с друзьями, но никогда не одену барсетку. P.S: мне 17

Соглы, Одевать аксессуар это конечно не здоровая фигня, все норм челы НАдевают их

#11
Zombi300

Выглядит странно. Всегда представляю 40 летнего неудачника, сидящего на шее у мамы. Не люблю барсетки. Вроде как и удобно, есть место, куда положить вещи, но в тоже время кажется, что мужчина не должен быть таким «маменькиным сынком», носить «всё с собой». Сразу же невольно возникает сравнение с женщинами, ходящими с сумочками. Я могу взять маму или бабушку за руку, сказать «люблю», «целую» по телефону во время езды в автобусе или прогулки с друзьями, но никогда не одену барсетку. P.S: мне 17

Если мужчина состоявшийся ему должно быть плевать в чем ходить, главное чтобы было удобно. С барсеткой и в сланцах самое то

Гость
#12

Какой-то детский сад. Понравиться мужчина вам и у него вдруг окажется барсетка и все откажетесь от него? Это ненормально

Цаца
#13

Вот интересно стало, если мч не выходит из дома без небольшой кожаной сумочки для портмоне и ключей на руке, не на поясе, то и это тоже считается ненавистной вам барсеткой?

Автор
#14
Цаца

Вот интересно стало, если мч не выходит из дома без небольшой кожаной сумочки для портмоне и ключей на руке, не на поясе, то и это тоже считается ненавистной вам барсеткой?

У мужчины всё должно помещаться в карманах, остальное пусть будет в машине)

Автор
#15
Гость

Какой-то детский сад. Понравиться мужчина вам и у него вдруг окажется барсетка и все откажетесь от него? Это ненормально

Мне кажется, я бы не влюбилась в барсеточника)))

Автор
#16
Цаца

Вот интересно стало, если мч не выходит из дома без небольшой кожаной сумочки для портмоне и ключей на руке, не на поясе, то и это тоже считается ненавистной вам барсеткой?

Я о барсетках, которые давно вышли из моды)) Гармошкой которые

Цаца
#17
Автор

У мужчины всё должно помещаться в карманах, остальное пусть будет в машине)

Ну смотрите, у пацанов и/или трудяг, да. У них и шорты/штаны широкие, подходящей бесформенности и портмоне помельче. А у интересных мч там куча пластиковых карт, визиток и пачка нала в большом и толстом портмоне, зажигалка, сигара+щипцы, ключи от дома и от машины. К тому же чистая, глаженная одежда по фигуре, не для того, чтобы всё это в неё по карманам распихивать. Да и не безопасно это, растеряется в пути)

Гость
#18

Барсетка нужна, чтобы носить деньги и ствол. Очень удобная вещь, при желании можно стрелять прямо из неё, что увеличивает внезапность, ну и носить котлеты денег с собой, пачек 10 в среднего размера барсетку влезет. Барсетка по сути это большой кожаный клатч и на мой взгляд она смотрится как минимум не хуже популярной ныне сумки на поясе известной как бананка.

#19

Вы бы смогли влюбиться в мужчину, который носит панамку. Ну вот то же самое. Какая разница с чем ходит человек. Удобно ему, нравится. А когда мода на них вернётся что-нибудь другое придумаете? Другой вопрос, что барсетку сейчас носят опера и 50+

Гость
#20

Мужчины с барсетками – это чисто российская особенность, присущая еще некоторым странам бывшего СССР. В Америки и в Европе барсетки никто не носит за исключением ***. Вообще какие-либо сумки, барсетки, кошельки, чехлы для чего либо – это не мужское.

Гость
#21

Лучше купить мужской портфель

Mr. Член'с
#22
Автор

Я о барсетках, которые давно вышли из моды)) Гармошкой которые

А, про этот тип. Так это отрыжка 90-х.

Гость
#23

Не влюбиться из-за того что ходит с барсеткой. Какие же бабы дуры

Гость
#24
Гость

Какой-то детский сад. Понравиться мужчина вам и у него вдруг окажется барсетка и все откажетесь от него? Это ненормально

А здесь вообще титанов ума искать бесполезно.

Гость
#25

Пережиток прошлого это баба с авоськой,гордо называющей её "шоппер")))

Mr. Член'с
#26
Гость

Не влюбиться из-за того что ходит с барсеткой. Какие же бабы дуры

Баба дура, не от того, что баба, а от того, что дура!

Гость
#27

Нет. Барсетка - это не секси.
Вижу барсетку - падает либидо

Mr. Член'с
#28
Гость

Нет. Барсетка - это не секси. Вижу барсетку - падает либидо

Тяжелы воспоминания о 90-х?

Гость
#29
Mr. Член'с

Тяжелы воспоминания о 90-х?

Нет.мне 5 лет было

Mr. Член'с
#30
Гость

Нет.мне 5 лет было

Посмотритакой бренд, как hillburry

Mr. Член'с
#31
Mr. Член'с

Посмотритакой бренд, как hillburry

Тоже не будет либидо?

Гость
#32
Mr. Член'с

Тоже не будет либидо?

Посмотрела. Тоже ужас. Не моё

#33

Барсетка это отличительный признак настоящего мужчины и доминантного альфа самца. Ты просто не шаришь

Гость
#34
Гость

А здесь вообще титанов ума искать бесполезно.

Я еще в шоке и от результатов голосования 😀 допустим, у меня бывший был с барсеткой 😀 и то я про нее узнала когда ему с работы позвонили и он полез на заднее сиденье машины, чтоб вытащить из нее документы. И было бы максимально тупо увидев барсетку сказать " Извини, мы расстаёмся, я думала у тебя нет барсетки "😂😂

Автор
#35
Гость

Я еще в шоке и от результатов голосования 😀 допустим, у меня бывший был с барсеткой 😀 и то я про нее узнала когда ему с работы позвонили и он полез на заднее сиденье машины, чтоб вытащить из нее документы. И было бы максимально тупо увидев барсетку сказать " Извини, мы расстаёмся, я думала у тебя нет барсетки "😂😂

Ага, "наша встреча была ошибкой" 😂😂😂

Гость
#36
Гость

Я еще в шоке и от результатов голосования 😀 допустим, у меня бывший был с барсеткой 😀 и то я про нее узнала когда ему с работы позвонили и он полез на заднее сиденье машины, чтоб вытащить из нее документы. И было бы максимально тупо увидев барсетку сказать " Извини, мы расстаёмся, я думала у тебя нет барсетки "😂😂

Потому то он и бывший
Если б не барсетка, был бы настоящий

Гость
#37
Zombi300

Выглядит странно. Всегда представляю 40 летнего неудачника, сидящего на шее у мамы. Не люблю барсетки. Вроде как и удобно, есть место, куда положить вещи, но в тоже время кажется, что мужчина не должен быть таким «маменькиным сынком», носить «всё с собой». Сразу же невольно возникает сравнение с женщинами, ходящими с сумочками. Я могу взять маму или бабушку за руку, сказать «люблю», «целую» по телефону во время езды в автобусе или прогулки с друзьями, но никогда не одену барсетку. P.S: мне 17

Ты ЧМ0 малолетнее !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема