Гость
Статьи
Мой парень сказал что …

Мой парень сказал что не хочет иметь детей

Всем здравствуйте! Мне 20 лет, а моему парню 26 лет. Встречаемся 3 месяца. Вчера он захотел поговорить о детях и сказал что "в общем не хочу их", "не знаю как буду думать через некоторое время", " имеется большая вероятность что мне их не захочется никогда". А я наоборот хотела бы иметь в будущем семью и ребёнка. Что мне делать в этой ситуации я не знаю... #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

может у него мнение со временем поменяется. а если не мнение,то парень. когда такое было что бы отношения в 20 сохранялись до гроба?

#2

Расстаться вот что делать. Сама была в такой ситуации, расстались с тем парнем

#3

Расставайся с ним,путсь ищет девушку,которая тоже не хочет их

Гость
#4

что делать? расстаться и найти другого, того кто детей хочет

#5

Расставаться, все равно вы не придете к общему знаменателю.
У вас разные мнения на данный счет, а если вы сделаете ему деточку случайным образом, то ничего не измениться в лучшую сторону.

Гость
#6

Ищите мужчину, ориентированного на семью.

Сама по себе
#7

Если останетесь, он поймёт, что ради него вы готовы идти на жертвы. Так вы теряете его уважение . Сам вас бросит со временем. Лучше будет?

Гость
#8
aanotes

Расставаться, все равно вы не придете к общему знаменателю.
У вас разные мнения на данный счет, а если вы сделаете ему деточку случайным образом, то ничего не измениться в лучшую сторону.

У него были сложности в семье. Не хватало даже на булку хлеба. Детей он любит. Боится наверное что не сможет обеспечить...

Гость
#9

3 месяца- это не твой парень, это так, знакомый.

Гость
#10
Гость

3 месяца- это не твой парень, это так, знакомый.

И какой же срок чтобы был " не знакомый"?

Василиса
#11

Залететь, бросить его и потом подать на алименты, так обычно делается, глупо спрашивать согласие на детей у кого-либо.

Гость
#12

Нужно искать другого, который не будет так говорить. Хорошо, что парень сейчас об этом сообщил, а не после регистрации брака.

Гость
#13
Гость

Нужно искать другого, который не будет так говорить. Хорошо, что парень сейчас об этом сообщил, а не после регистрации брака.

У него были сложности в семье. Не хватало даже на булку хлеба. Детей он любит. Боится наверное что не сможет обеспечить...

Сама по себе
#14
Гость

У него были сложности в семье. Не хватало даже на булку хлеба. Детей он любит. Боится наверное что не сможет обеспечить...

Вы уже начали за него додумывать и оправдывать его. Глупо.

Гость
#15
Сама по себе

Вы уже начали за него додумывать и оправдывать его. Глупо.

Нет. Мне сказала причину его сестра родная.

Саида Крутова
#16

У меня такая история мой первый муж хочет иметь собственных детей а я тоже хочу детей но я не хочу рожать их....но я еще хочу иметь двух мужей а не одного мужа....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: