Гость
Статьи
Не пора ли применять к …

Не пора ли применять к мужчинам радикальные меры?

Сейчас для любой российской женщины,которая привыкла быть бесплатной рабыней будет шок,но женщины,не кажется ли вам,что пора применять к мужчинам радикальные меры?Что бы вы понимали,с мужчинами только так и работает и доказано это было не раз,мужчины по хорошему не понимают.Почему бы всем женщинам массово не оставлять детей после развода мужчинам?Почему бы всем женщинам массово,какими бы богатыми и прекрасными ваши мужчины не были начать изменять и продвигать женскую измену как норму?Почему бы массово не наладить вопрос равной контрацепции и ответственности за это?Почему бы массово не наладить равноправный быт?А так же массово бороться с двойными стандартами против женщин и сексизмом?Женщины,мы же может всё,мы можем исправить все,хватит уже быть добрыми дурочками,хватит проявлять свою эмпатию и добродушие,ХВАТИТ!!!Мужчины никогда нас не жалели,мужчины никогда нас не ценили,пора бы им показать ответку! Хватит уже быть патриархальной сабоченкой,которая вся такая не изменяет,детей не бросает,вся такая совестливая,этого и добивались мужчины от вас,что бы вы были такими и не могли делать ту мерзость,которую мужчины в сторону женщин делали веками.Просыпайтесь наконец,надо ставить мужиков на место #мужчины

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаете кастрацию?

Гость
#2

А почему бы не попробовать жить без денег мужика?

Гость
#3

А почему ты хочешь жить так чтобы тебе было плохо

Гость
#4

Автор, тебя не заиппло писать это каждый день по десять раз?

Гость
#5
katuxa

Предлагаете кастрацию?

А с неверными женами , что делать? Их больше половины.

Гость
#6

Природа так распорядилась и исторически сложилось ) Твои хотелки никак не могут быть в жизни применимы, потому что все что происходит в жизни людей творится в основном руками мужчин. У женщины всегда место после мужчины в большинстве вопросах.
Вы природой не устроены быть паровозом в делах, только прицепом.

#7

😂😂😂

Мрак
#8

Легко! Бабы тоже служат в армии. Бабы уходят на пенсию в 65 лет. Все траты в браке пополам - лучшая ответка для баб!

Гость
#9

Интересно чисто теоретически. С кем изменяют неверные мужики? Сами с собой?

Гость
#10

Вы правы. Все правильно сказали

Гость
#11
Гость

Природа так распорядилась и исторически сложилось ) Твои хотелки никак не могут быть в жизни применимы, потому что все что происходит в жизни людей творится в основном руками мужчин. У женщины всегда место после мужчины в большинстве вопросах.
Вы природой не устроены быть паровозом в делах, только прицепом.

Ну посмотрим как в будущем всё будет !

Гость
#12
Гость

Интересно чисто теоретически. С кем изменяют неверные мужики? Сами с собой?

Ты дебббил? С другими бабами наверно? Или я ошибаюсь? Сколько мрака здесь в ответах именно от мужиков что не ответ то тупость очередная 🙁

Сон
#13

Ага,дерзайте представляю картину,баба без бабла но щато радикалистка)))))))вперед шоу должно продолжатся.

Гость
#14

Вот просто интересно, а какого ответа ты ждёшь от мужчин на подобный весер?! Если начать разбираться по пунктам, с толком и расстановкой, то все они пусты и подкрепляются только истерикой автора поста.
Почему женщины не оставляют детей мужьям?! Да очень просто, потому что тогда ей придётся платить алименты, а учитывая что большинство баб в рф это ленивые жадные не на что не способные существа, то они в грызутся в ребёнка, лишь бы не отдать мужу.

Гость
#15

Толе считаю если мужик уходит,бросает
То пусть ребёнка с собой прихватывает
А женщина будет навещать , а мужики нас будут шантажировать встречами )))
Но я серьезно,если меня бросит мужик с ребёнком , то ребёнка ему отдам и сразу об этом сообщаю

Август
#16

Да вперед, уважаемый автор, мужчинам в таком мире будет гораздо лучше чем сейчас. Вы просто по себе, по женски, судите, когда думаете, что так вот напугали мужчин ;-)

Гость
#17
Гость

Толе считаю если мужик уходит,бросает
То пусть ребёнка с собой прихватывает
А женщина будет навещать , а мужики нас будут шантажировать встречами )))
Но я серьезно,если меня бросит мужик с ребёнком , то ребёнка ему отдам и сразу об этом сообщаю

Женщина имеет 100% право оставить ребенка себе, то есть мужик изначально знает что ребенка заберет жена после развода(привет 80% разводов). Так что вполне справедливо что женщина не имеет никакого права по своей хотелке взвалить ребенка на отца. Если бабе не нужен собственный ребенок и мужу не нужен ее ребенок после развода, то пусть баба либо через нехочу оставляет себе то что родила либо отдает в детский дом.
Либо нужен закон по которому до рождения дитя заранее в письменном виде документируется кому достанется ребенок если мать и отец разойдутся. Допустим мать до родов говорит что в случае развода отказывается от опеки над ребенком, отец согласен на опеку - значит после развода 100% ребенок отцу, а мамашу на алименты.
Кстати забавный факт - женщины, если у них чудом отжали ребенка при разводе, в 2,5 раза чаще уклоняются от выплаты алиментов, чем мужчины. Вот как ведут себя женщины, когда их ставят на место мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: