Гость
Статьи
Почему моя девушка …

Почему моя девушка знака девы так любит обижаться?

Здравствуйте! Я мужчина по знаку телец, очень открытый и прямолинейный человек, чуть-чуть эгоист и полный извращенец; у меня есть девушка знака девы очень тихой, спокойной и ласковой натуры. Мы с ней не плохо ладим; там любовь, подарки, забота и ласки, очень схожи в интересах) Она трудолюбивая, как и я) командовать правда любит, но это мне не мешает ведь она потрясающая хозяйка) В принципе меня все устраивает, но её не знаю.. она не хочет полностью мне открываться и.. как бы я потерплю, но из-за этого у неё какие-то обиды из-за пустяков. Разговаривал с ней на эту тему, но она как будто отталкивает меня и становится холодной, продолжая дуться, а я ухожу в себя. Но потом проходит какое-то время и она разговаривает со мной как ни в чем не бывало😕
И так почти каждый день... Я её очень люблю, но постоянные обиды после хорошего дня(с ней же) терпеть не смогу-это мучение..я не люблю, когда ко мне относятся с холодом, потому что постепенно этот человек станет мне безразличен.
И так вопрос: как мне поступить в этой ситуации? Я сам почти никогда не обижаюсь и потому не понимаю её поведения, а когда узнал, что она таким способом может манипулировать и вовсе удивился. Мне это вообще не понравилось.
Хочу чтобы она открывалась мне, а не вставала в штыки, когда я прошу от неё объяснений..) #отношения

Karim.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вреж ей в рыло с ноги

#2

Это не манипуляция, это характер, так что не надумывайте) Если обидели, но не задели ее гордость, дайте остыть, проанализировать, и как ни в чем не бывало продолжите общение, с лаской и нежностью. Сильная обида, задета гордость, лучше вам идти своей дорогой. Ну а если вы ей не нравитесь, она просто найдет повод для разрыва отношений, но вы можете думать что это обида. Манипуляции нет, но есть вариативность. Время, дайте время... а там видно будет.

Гость
#3

Девушка эмоционально незрелая, поэтому обидки и игра в молчанку. И, скорее всего, в ее семье родители так же себя вели, поэтому она усвоила эту манеру поведения как норму. Единственное,что вы можете сделать - каждый раз словами объяснять ей, что вы не умеете читать мысли, и что всем будет гораздо проще и приятнее, если она так же словами будет вам сразу говорить, что по ее мнению вы сделали не так. И что ей нужно учиться выражать свои эмоции и пожелания нормально, а не уходить в пассивную агрессию.

Гость
#4

Она из вас делает тепленького, дикого подкаблучника. Мужчина в семье железный, таких девушки любят, а поставят на колени, поиграются и выкинут

Сама по себе
#5
Гость

Девушка эмоционально незрелая, поэтому обидки и игра в молчанку. И, скорее всего, в ее семье родители так же себя вели, поэтому она усвоила эту манеру поведения как норму. Единственное,что вы можете сделать - каждый раз словами объяснять ей, что вы не умеете читать мысли, и что всем будет гораздо проще и приятнее, если она так же словами будет вам сразу говорить, что по ее мнению вы сделали не так. И что ей нужно учиться выражать свои эмоции и пожелания нормально, а не уходить в пассивную агрессию.

Нет, уж. Я скрытная и ни с кем ничего не обсуждаю и не буду и не просите. Я - дева, хотя для меня это не важно. Но, раз уж пошла такая.... Обиделась, ничего не анализирую. Отвлекаюсь на другие дела, остыла, не надо мусолить обиду, как ни в чём не бывало продолжаешь общение. Но, так все делают. При чём тут девы? Как правило, обида забывается за эти минуты молчания напрочь. Прямо, вот обидеться нельзя.
Ко мне муж по первости с извинениями и целоваться лез. Вот это бесит и раздражает. Дай в себя прийти и остыть. Услышал, понял, молча ждал. Зрелость, возраст не при чём. Это характер. Может, иногда это не обида, а злость. И демонстрировать не хочется. Отстаньте, Автор, от неё. Сознаваться же не хочется. Всегда с чем-то надо , просто, мириться.

Василиса
#6

Гороскопы - это ахинея, начать с этого.

Гость
#7
Василиса

Гороскопы - это ахинея, начать с этого.

Я тоже так понимаю. Но вот у меня мама была девой по гороскопу. Трудолюбивая, скромная и тоже любила обижаться. Порой казалось, что она искала, где бы обидеться. В старости этот порок усугубляется. С такими людьми трудно общаться.
Автору лучше бы поискать другую девушку. Любовь имеет свойство заканчиваться.

Гость
#8

Не бывает совершенных людей во всем!

Karim.
#9
Гость

Девушка эмоционально незрелая, поэтому обидки и игра в молчанку. И, скорее всего, в ее семье родители так же себя вели, поэтому она усвоила эту манеру поведения как норму. Единственное,что вы можете сделать - каждый раз словами объяснять ей, что вы не умеете читать мысли, и что всем будет гораздо проще и приятнее, если она так же словами будет вам сразу говорить, что по ее мнению вы сделали не так. И что ей нужно учиться выражать свои эмоции и пожелания нормально, а не уходить в пассивную агрессию.

Сначала объяснял. А потом не стал и вообще перестал обращать внимание на её обидки, дальше продолжая быть весёлым и ласковым, но так она ещё пуще обижается и вследствие сердится, а я не могу постоянно догадываться, что же я сделал не так.

Karim.
#10
Гость

Она из вас делает тепленького, дикого подкаблучника. Мужчина в семье железный, таких девушки любят, а поставят на колени, поиграются и выкинут

Возможно, но, если она и продолжит так делать(делать из меня подкаблучника, как Вы говорите), я как бык просто её затопчу морально и поставлю на место, но боюсь после этого она просто меня разлюбит.

Karim.
#11
Сама по себе

Нет, уж. Я скрытная и ни с кем ничего не обсуждаю и не буду и не просите. Я - дева, хотя для меня это не важно. Но, раз уж пошла такая.... Обиделась, ничего не анализирую. Отвлекаюсь на другие дела, остыла, не надо мусолить обиду, как ни в чём не бывало продолжаешь общение. Но, так все делают. При чём тут девы? Как правило, обида забывается за эти минуты молчания напрочь. Прямо, вот обидеться нельзя.
Ко мне муж по первости с извинениями и целоваться лез. Вот это бесит и раздражает. Дай в себя прийти и остыть. Услышал, понял, молча ждал. Зрелость, возраст не при чём. Это характер. Может, иногда это не обида, а злость. И демонстрировать не хочется. Отстаньте, Автор, от неё. Сознаваться же не хочется. Всегда с чем-то надо , просто, мириться.

Почти каждый день мериться с этим... мне что делать больше нечего?) Я и так даю ей остыть, побыть одной. Но иногда это её ещё больше злит, будто она и хочет внимания и одновременно отталкивает.. что с ней? или со мной что-то не так, не понимаю.. всё умалчивает, а мне иногда хочется её за это конкретно потрепать..)

Karim.
#12
Василиса

Гороскопы - это ахинея, начать с этого.

Вы просто не интересовались этим так как другие, потому не верите. Ведь зодиак составлялся теми, кто наблюдал за людьми и анализировал то или иное их поведение. Я сам в этом убедился, мне 22, а интересуюсь я астрологией вместе с психологией с 9 лет. Наблюдать за знаками очень интересно. Можно узнать человека почти полностью, просто посмотрев и изучив его знак зодиака.
А вот предсказания по гороскопу-это фигня да))

Karim.
#13
Гость

Я тоже так понимаю. Но вот у меня мама была девой по гороскопу. Трудолюбивая, скромная и тоже любила обижаться. Порой казалось, что она искала, где бы обидеться. В старости этот порок усугубляется. С такими людьми трудно общаться.
Автору лучше бы поискать другую девушку. Любовь имеет свойство заканчиваться.

Печально..
Ну, если она не поймёт, что делает мне больно, то я уйду. Мне не нужен этот вечный груз вины за плечами.

Karim.
#14
Гость

Не бывает совершенных людей во всем!

Я и не искал совершенную, я хотел открытую, а не буку, которая в углу сидит и дуется, как маленький ребёнок, когда ему не купили шоколадку.

Сама по себе
#15
Karim.

Почти каждый день мериться с этим... мне что делать больше нечего?) Я и так даю ей остыть, побыть одной. Но иногда это её ещё больше злит, будто она и хочет внимания и одновременно отталкивает.. что с ней? или со мной что-то не так, не понимаю.. всё умалчивает, а мне иногда хочется её за это конкретно потрепать..)

Да, это с вами что-то не так. Мелочность, самокопание, не можете идти на компромиссы. Обязательно нужно докопаться, вывести на чистую воду, поставить на вид, сделать выводы. И, это, зачастую, из-за пустяка. Это не она вас доводит, а вы её. Это приводит к продолжению обиды, раздражению. Вы не отпускаете ситуацию. Это вы долбите и долбите. Кто кого бросит- вопрос времени. Но у вас всё повторится с другой девушкой. Вы - зануда. И, быстрее всего, злопамятный.

Karim.
#16
Сама по себе

Да, это с вами что-то не так. Мелочность, самокопание, не можете идти на компромиссы. Обязательно нужно докопаться, вывести на чистую воду, поставить на вид, сделать выводы. И, это, зачастую, из-за пустяка. Это не она вас доводит, а вы её. Это приводит к продолжению обиды, раздражению. Вы не отпускаете ситуацию. Это вы долбите и долбите. Кто кого бросит- вопрос времени. Но у вас всё повторится с другой девушкой. Вы - зануда. И, быстрее всего, злопамятный.

Злопамятный да, но она мне ничего не сделала, чтобы ей припоминать)
И я легко с ней иду на компромиссы, вообще в принципе во всем ей угождаю. Я же говорю, что вот именно все хорошо кроме того, что она вечно на меня дуется😕

Karim.
#17
Сама по себе

Да, это с вами что-то не так. Мелочность, самокопание, не можете идти на компромиссы. Обязательно нужно докопаться, вывести на чистую воду, поставить на вид, сделать выводы. И, это, зачастую, из-за пустяка. Это не она вас доводит, а вы её. Это приводит к продолжению обиды, раздражению. Вы не отпускаете ситуацию. Это вы долбите и долбите. Кто кого бросит- вопрос времени. Но у вас всё повторится с другой девушкой. Вы - зануда. И, быстрее всего, злопамятный.

Ахах, зануда скорее она)

#18
Karim.

Я и не искал совершенную, я хотел открытую, а не буку, которая в углу сидит и дуется, как маленький ребёнок, когда ему не купили шоколадку.

Ну так она вам не подходит, расходитесь, в чем проблема? Знаете, найдется человек, которого это будет умилять, такая непосредственность, вам не понять, ищите себе по вкусу.

Гость
#19
Karim.

Я и не искал совершенную, я хотел открытую, а не буку, которая в углу сидит и дуется, как маленький ребёнок, когда ему не купили шоколадку.

Она вам мозг выест. Будет такой всю жизнь. Присматривайте другой вариант себе.

Karim.
#20
Li

Ну так она вам не подходит, расходитесь, в чем проблема? Знаете, найдется человек, которого это будет умилять, такая непосредственность, вам не понять, ищите себе по вкусу.

Уф..
не знаю кого это вообще может умилять..) скорее.., когда она найдёт себе другого и потом он поймёт в чем суть её характера, то просто начнёт ей изменять. Я уже видел такую семью..
Не желаю ей такого и бросать её не хочу, но и сам не могу это терпеть (ведь это постоянный груз вины, что я что-то возможно сделал ей не так и он все копится и копится..).
Кстати.. на днях заметил, что она дуется не только на меня, но и на свою лучшую подругу.. в точности так же как и на меня😕
Решил пообщаться с её друзьями и понял, что эти обидки у неё обычное дело😕
Почему? Для чего? Чтоб всех выбесить? Проверить на стойкость?
Мне просто интересно🤔

Karim.
#21
Гость

Она вам мозг выест. Будет такой всю жизнь. Присматривайте другой вариант себе.

Откуда знаете, что всю жизнь такою будет?

Гость
#22
Karim.

Я и не искал совершенную, я хотел открытую, а не буку, которая в углу сидит и дуется, как маленький ребёнок, когда ему не купили шоколадку.

так вы еще и по гороскопу себе выбирали девушку?

Karim.
#23
Гость

так вы еще и по гороскопу себе выбирали девушку?

Нет, я не выбирал по гороскопу.🤨

#24

Значит сначала говоришь(делаешь),а потом думаешь.Задевают и обижают твои слова(действия) Деву.Так как люди мы не скандальные,но ранимые-переживаем все внутри.Молчание это не манипуляция,и не незрелость,а просто промежуток времени-в который вам нужно подумать что не так сделали,извиниться и не допускать этого,а Дева ваша проанализирует все,что произошло.Рекомендую не допускать таких ситуаций,так как Дева устанет в Вас разочаровываться,и просто уйдет

Гость
#25

Она откроется и доверится только тому, кому 100% доверяет, кто не выносит ей мозг, в чьей любви полностью уверена и кого любит сама. Она сильнее тебя и не доверяет тебе, а манипуляции - это всего лишь попытка тебе объяснить что не так, ты упрям и не видишь ничего. Или прими её как есть или оставь её в покое.

Гость
#26
Karim.

Откуда знаете, что всю жизнь такою будет?

Беги она всю жизнь такой будет у меня опыт на девах две жины это конченные люди

Гость
#27
Гость

Беги она всю жизнь такой будет у меня опыт на девах две жины это конченные люди

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: