Гость
Статьи
Не доходит до встреч …

Не доходит до встреч на сз

Больше года я сижу на сайте знакомств и ничего не происходит. Расскажу о себе, мне 22 года, учусь, ищу работу, без вредных привычек, добрая, скромная, порядочная девушка, мне важен внутренний мир, не сужу по внешности и не ищу какую то выгоду.
Я и раньше знакомилась там, были встречи, максимум 10 свиданий, в итоге не доходило до отношений, пару раз я слилась сама, но на это были причины, в большинстве своем парни исчезали молча, хотя вроде как очень нравилась, либо это была игра. Или из за что я скромная и стеснительная, таких не ценят в наше время, если только на словах. Мужчины перестали добиваться девушек.. Вот..про знакомства на сз. Большинство парней сходу зовёт на встречу, или номер, я не готова сразу, мне нужно понять стоит тратить время на человека. Потому что большинство в начале переписки вроде менее, потом выдают такое что хочется закончить переписку, ругаются матом, несут всякий бред, просят прислать фотографий, для кого важен вес и рост, хотят говорить по телефону, просят чтобы я писала первая(я считаю что инициатива должна исходить от парня) начинают говорить на пошлые темы, несколько человек обвиняли в ханжестве, не верят что такие девушки остались. Ещё есть один прикол у парней. Я его не понимаю, зачем они манипулируют встречей? Обсуждают встречу, спрашивают готова я, в итоге ничего не происходит, кто назначает встречу в то день день встречи молчит, приходится сливать, чувствую что со мной играют. У меня то случай что один экземпляр издевался надо мной наглым способом назначал свидания и отменял их, послала, (ибо не позволю вытирать о себя ноги) самый первый парень с которым я познакомилась на сз в 18 лет, не приехал вообще. Я ждала максимум 20 минут и уехала, в итоге типо приехал через 3 часа, оправдываясь что типо опоздал и пробки 🤦‍♀️ Потом сами ноют что нет нормальных девушек...
Интересно ваше мнение и какой совет были дали? #отношения

GIF
Х
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру срочно, я не знаю какая степень шизофрении должна быть, чтоб девченка не могла познакомиться на сайте знакомств, когда пишут тысячи человек в месяц)))

Голиаф
#2

"добрая, скромная, порядочная девушка, мне важен внутренний мир, не сужу по внешности и не ищу какую то выгоду". Неужели остались ещё парни кто в такие сказки верит?

Гость
#3

Не у вас одной так, я постарше вас, но у меня все точь в точь как у вас, свиданий 20 закончились ничем, ушла с этой помойки, желания возвращаться нет, только самооценка падает. Стала считать, что мужики врут, когда говорят, что им нужны добрые, порядочные, не меркантильные, положительные женщины.

#4

Это ещё хорошо что пишут что то и иногда отвечают, даже пытаются встречи назначить, а некоторым парням даже вообще не отвечают, на 20 писем (чатов) одна в лучшем случае ответит.
Такое время сейчас, ценность общения на сайтах ровна нулю, очень большая конкуренция. Помни, у большинства парней в этом деле вообще глухо.

Гость
#5
Гость

К психиатру срочно, я не знаю какая степень шизофрении должна быть, чтоб девченка не могла познакомиться на сайте знакомств, когда пишут тысячи человек в месяц)))

Толку то от этого, половина из них дальше слова "привет" не пишет, есть ещё пикаперы, которые уломав на свидание в итоге сливаются, оставшиеся либо сразу при общении пробивают на секс на первом свидании, либо при встрече говорят, что хотят его на втором свидании , так что скромнице как автор, там делать нечего. Ну есть ещё категория вообще неликвидных мужчин, толстых, страшных, старше лет на 10-15, вот они ещё готовы хоть как то шевелиться, ухаживать. По мне так лучше вообще одной быть.

ПушОк
#6

Пушо сами д о л б а _ б ы. Поэтому с о с н у л и от того, что вас не потянут. Пол часа буду молиться за твое благоразумие. Не опускайся до их уровня. Ты все делаешь правильно

Гость
#7
Гость

Толку то от этого, половина из них дальше слова "привет" не пишет, есть ещё пикаперы, которые уломав на свидание в итоге сливаются, оставшиеся либо сразу при общении пробивают на секс на первом свидании, либо при встрече говорят, что хотят его на втором свидании , так что скромнице как автор, там делать нечего. Ну есть ещё категория вообще неликвидных мужчин, толстых, страшных, старше лет на 10-15, вот они ещё готовы хоть как то шевелиться, ухаживать. По мне так лучше вообще одной быть.

Я с женского аккаунта человек 50 за день на встречу вытащу без проблем, обычных нормальных парней,вы просто от такого внимания адурели и просто не знаете как кого выбирать и по итогу никого не выбираете)) Навыдумвали всякой ерунды, пикаперы, абьюзеры и прочее)) Интим на второй встрече для взрослых людей которые друг другу понравились это абсолютно нормально, тем более если вы не девственница, или вы хотите чтоб вокруг 30 летней тетки, у которой было десятка 3 мужиков, месяц мужчина хороводы водил без секса?)))

Гость
#8
Гость

Я с женского аккаунта человек 50 за день на встречу вытащу без проблем, обычных нормальных парней,вы просто от такого внимания адурели и просто не знаете как кого выбирать и по итогу никого не выбираете)) Навыдумвали всякой ерунды, пикаперы, абьюзеры и прочее)) Интим на второй встрече для взрослых людей которые друг другу понравились это абсолютно нормально, тем более если вы не девственница, или вы хотите чтоб вокруг 30 летней тетки, у которой было десятка 3 мужиков, месяц мужчина хороводы водил без секса?)))

У кого три десятка мужиков было, за теми хороводы как раз и водят, и месяц и два готовы ждать, (когда очередь дойдёт) , а всем остальным лапшу вешают, что взрослые люди не надо тянуть с сексом.

X
#9
Гость

Я с женского аккаунта человек 50 за день на встречу вытащу без проблем, обычных нормальных парней,вы просто от такого внимания адурели и просто не знаете как кого выбирать и по итогу никого не выбираете)) Навыдумвали всякой ерунды, пикаперы, абьюзеры и прочее)) Интим на второй встрече для взрослых людей которые друг другу понравились это абсолютно нормально, тем более если вы не девственница, или вы хотите чтоб вокруг 30 летней тетки, у которой было десятка 3 мужиков, месяц мужчина хороводы водил без секса?)))

Я автор этой темы лично девственница, и считаю что это должно случиться только после свадьбы, кто не готов ждать, тот и не заинтересован значит 🤷🏼‍♀️

Гость
#10

я там несколько месяцев сидел, у меня ноль встреч, или игнорят сразу или по ходу диалога, им там сотни написывают, поэтому пытаются у тя сразу номер вырвать чтоб ты не потерялась, я создавал женскую анкету ради интереса, им там сотни лайков, десятки сообщений в день, я если 10 совпадений в месяц получу уже хорошо, только толку нет, просто удалился

#11

Большинство парней сходу зовёт на встречу, или номер, я не готова сразу, мне нужно понять стоит тратить время на человека.
______________
Считаю, что зря. Зачем время тянуть и общаться непонятно с кем если можно встретиться и понять сразу твое или не твое...
С мужем познакомились онлайн, на следующий день он предложил встретиться и встретились на 3й день переписки) вместе 3 года
Спасибо тиндеру) в жизни бы мы не пересеклись

#12
X

Я автор этой темы лично девственница, и считаю что это должно случиться только после свадьбы, кто не готов ждать, тот и не заинтересован значит 🤷🏼‍♀️

Вам сколько лет ?
Такой инфантильный подход как у подростка, а не взрослой девушки)
Зачем так рисковать и за кота в мешке замуж выходить ? Чтоб потом бежать разводиться ? 🤷

Гость
#13
X

Я автор этой темы лично девственница, и считаю что это должно случиться только после свадьбы, кто не готов ждать, тот и не заинтересован значит 🤷🏼‍♀️

Ну если девственница то ладно, надо не бояться самой писать, поддерживать диалог, и потом просто например после первой встречи так и сказать я девственница, сразу не могу, в принципе если парень адекватный, хорошо воспримет, тк вокруг черти пойми что в основном.

#14
Гость

Ну если девственница то ладно, надо не бояться самой писать, поддерживать диалог, и потом просто например после первой встречи так и сказать я девственница, сразу не могу, в принципе если парень адекватный, хорошо воспримет, тк вокруг черти пойми что в основном.

При чем тут сразу?) Она пишет про "после свадьбы" 😄😄

Гость
#15

А по каким причинам парней сливала после встреч? 10 человек, это не мало

Гость
#16
Roshen

При чем тут сразу?) Она пишет про "после свадьбы" 😄😄

Ну немного приуменьшил)))

Х
#17
Roshen

Вам сколько лет ?
Такой инфантильный подход как у подростка, а не взрослой девушки)
Зачем так рисковать и за кота в мешке замуж выходить ? Чтоб потом бежать разводиться ? 🤷

Из за секса разводиться? Если люди любят друг друга по настоящему это все мелочи, любовь не в сиськах, письках заключается
Мне 22

Х
#18
Гость

А по каким причинам парней сливала после встреч? 10 человек, это не мало

Я слила только двое, один писал раз в неделю, второй манипулировал встречей, остальные слились сами без объяснений, парочку даже предложили встречаться и после этого все сошло на нет

Гость
#19

А физиономия в объектив влазит?

Гость
#20

Ну из 10 встреч 8 слились это много, видимо как у большинства девченок в жизни худше чем на фото, я последние встречи как приходил, у меня аж челюсть отвисала от увиденного)) требования к парням снижать надо, вот например ты пишешь, номер не даю, а что в этом плохого?Дала номер, если неадекват, в чс кинула и все, либо можно второй запасной давать номер, либо в телеге вроде созваниваться можно. Также с матами, ну не критично это если общение пойдёт попросишь не материться да и все. И внешне парней проще выбирать. Над внешностью поработать, прическа, спорт, возможно модную подругу попросить гардероб сменить. Девченка если адекватно себя оценивает и адекватно общается , она парня недели за 3 найдёт спокойно даже без сайта знакомств, я лично таких штук 5 знаю, с кем мы общались, но тк они из других городах общение не развилось, они все моментально находили парней и большая часть замуж выходили

#21
Х

Из за секса разводиться? Если люди любят друг друга по настоящему это все мелочи, любовь не в сиськах, письках заключается
Мне 22

Секс - это часть любви. Значительная причем. Если в нем несовпадение полное - любовь пройдет. Без секса могут любить только старики дряхлые или дети...

X
#22
Гость

Ну из 10 встреч 8 слились это много, видимо как у большинства девченок в жизни худше чем на фото, я последние встречи как приходил, у меня аж челюсть отвисала от увиденного)) требования к парням снижать надо, вот например ты пишешь, номер не даю, а что в этом плохого?Дала номер, если неадекват, в чс кинула и все, либо можно второй запасной давать номер, либо в телеге вроде созваниваться можно. Также с матами, ну не критично это если общение пойдёт попросишь не материться да и все. И внешне парней проще выбирать. Над внешностью поработать, прическа, спорт, возможно модную подругу попросить гардероб сменить. Девченка если адекватно себя оценивает и адекватно общается , она парня недели за 3 найдёт спокойно даже без сайта знакомств, я лично таких штук 5 знаю, с кем мы общались, но тк они из других городах общение не развилось, они все моментально находили парней и большая часть замуж выходили

Вы тему читали? 🤔Такое впечатление что нет
Внешность тут не причем, они сливались не после первой встречи, а когда уже было несколько свиданий. У меня нет завышенных требований, тем более к внешности. Главное чтобы был человек хороший ведь;) меня отталкивают люди которые судят по внешке

Гость
#23

на фото можно посмотреть? а то заинтриговала даже, че там такого что все бегут

Гость
#24

Забей на эти сз,где там подозрительные личности ,где разводят .Не подбирай всякую помойку .Разберись в себе и найди причину ,что почему не складывается в личной жизни.

Гостья
#25

Многие телефоны на две симки. Вставьте ещё симку, - и раздавайте номер, там и второй вотсапп настроить можно и между ними переключаться.

Гостья
#26

Если девственница и крещенная, можно на православных сайтах знакомств региться и там это указать, даже такого же юношу найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: