Гость
Статьи
мне плохо. отношения …

мне плохо. отношения совсем перестали радовать

Здравствуйте.Милые женщины, посоветуйте пожалуйста. Нахожусь с мч 3 года в отношениях.Мне сейчас 20, ему 23. Проблема заключается в том,что в последний год с ним я чувствую себя очень плохо.Люблю его сильно,но отношения совсем перестали радовать.Я пыталась много раз с ним поговорить,но он говорит что всё хорошо и переводит тему и мои чувства и просьбы летят в мусорное ведро.Столько уже обид накопилось,у меня развилась депрессия сильная,панические атаки.Во время каких то ссор и стычек он бросает меня в истерике.Я понимаю что мои чувства тут не уважают и не ценят. Однажды он меня бросал со словами что не любит.Но через день вернулся и сказал что наговорил со злости,смотрит на меня такими щенячьими глазами будто ничего плохого не случилось.Самое обидное что он не всегда извиняется за то что причиняет мне сильную боль.Я угасаю рядом с ним,но в тоже время не могу без него.Он мой первый мужчина и мысль что мы разойдемся сильно меня пугает.Я знаю что это зависимость и как с этим справиться я не представляю. Продолжение будет ниже⬇️ #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя к нему прошёл гормональный угар,бабочки сдохли)))фенита ля комедия

Гость
#3

> Он мой первый мужчина

Естественно. Не хватало ещё, чтобы в 17 лет он у тебя был ...надцатым.
Девочка, без обид, но ты совсем не интересная.

Лейла
#4

Вы ещё совсем молоды, если отношения дали такую трещину, значит дальше, лучше не будет, когда накоплены обиды. Тут или совсем расходиться, или на время, чтобы отдохнуть и понять, нужно ли продолжение. Вы без него не можете? А чем он это заслужил? Что обижает вас? Вы жертва? Которую постоянно бросают в истпеиках? Вам так больше нравится? Полюбите в первую очередь себя!

Гость
#5

любовь - это ресурс. КОгда человек любит и любим, он на подъеме, в прекрасном настроении, полон сил и энергии. А у тебя зависимость голимая. Болезнь

Гость
#6
Лейла

Вы ещё совсем молоды, если отношения дали такую трещину, значит дальше, лучше не будет, когда накоплены обиды. Тут или совсем расходиться, или на время, чтобы отдохнуть и понять, нужно ли продолжение. Вы без него не можете? А чем он это заслужил? Что обижает вас? Вы жертва? Которую постоянно бросают в истпеиках? Вам так больше нравится? Полюбите в первую очередь себя!

спасибо за ваш ответ. мысли о том что нужно расстаться я ему озвучивала. Но он считает , что ничего страшного не происходит, думает что я никуда не денусь.
(Не могу без него) у меня к нему эмоциональная привязанность. Без него плохо и рядом с ним трудно.

Гость
#7
Гость

любовь - это ресурс. КОгда человек любит и любим, он на подъеме, в прекрасном настроении, полон сил и энергии. А у тебя зависимость голимая. Болезнь

Как избавиться от этого, или как исправить в отношениях?

Лейла
#8
Гость

спасибо за ваш ответ. мысли о том что нужно расстаться я ему озвучивала. Но он считает , что ничего страшного не происходит, думает что я никуда не денусь.
(Не могу без него) у меня к нему эмоциональная привязанность. Без него плохо и рядом с ним трудно.

Ничего вы уже не исправите, поверьте человеку, старше вас намного. Ну что значит, я без него не смогу, не могу? Это ваш же эгоизм! И нелюбовь к себе, страх остаться одной.

Гость
#9
СОЛИСТ

У тебя к нему прошёл гормональный угар,бабочки сдохли)))фенита ля комедия

О каких бабочках вы говорите? Они прошли уже в первый год. Я с ним потому что люблю его и уважаю, хочу создать семью. Бабочки на первом этапе когда влюбляешься только в человека. Вы видимо не поняли о чем я написала. Мне плохо с ним из за его отношения ко мне , которое привело к этому чувству.

Гость
#10
Лейла

Ничего вы уже не исправите, поверьте человеку, старше вас намного. Ну что значит, я без него не смогу, не могу? Это ваш же эгоизм! И нелюбовь к себе, страх остаться одной.

на данный момент пока во мне бурлит обида, запутанность , я считаю что не смогу
При этом понимаю, что это всё временно и пройдёт
Но как правильно сейчас поступить я не знаю

Гость
#11

моя мать- ***, не умеет доить мужиков и меня не научила(( но слава богу , мне поможет Судьба. ^^

Сама по себе
#12
Гость

Как избавиться от этого, или как исправить в отношениях?

Всё, что вы пишете - это нытьё. Мне плохо, но я не смогу жить без без гадостей.
Как поступить? А, разве, сейчас ваша жизнь не поступок? Терпеть и глотать. Разговаривает с вами со злостью, говорит, что не любит,унижает, как хочет. Но, посмотрел "щенячьими" глазами, это мужчина-то, и вы размякли от жалости. Вы - солдат Джейн?
"Он считает", что ничего не происходит, так это вы смотрите щенячьими глазами.
Как вы собираетесь что-то исправлять? Вы - безвольная и нерешительная. Ничего не понимаете в отношениях Ж и М.С 17 лет не мозг развиваете, а половые органы. Поэтому не можете разорвать бесперспективные, безрадостные отношения.
Как избавиться от этого - риторический вопрос. Разойтись или ныть дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: