Гость
Статьи
Что вас зацепило при …

Что вас зацепило при знакомстве или первой встрече

Что вас зацепило при знакомстве или первой встрече с "тем самым"? Вопрос для девушек. Просьба не стебаться над вопросом #первоезнакомство

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Харизма, лидерство, внешность, чувство юмора, большое количество общих интересов

Гость
#2

Красивый, с ч/ю, тембр голоса сИксуальный) вумный как вутка
Волосистый, тестостероновый самэц
Высокий, не дрыщ
Задница классная
Нос, надбровие , щетина

Ииимя любимое мое

Гость
#3

Рука так и тянулась под шорты на третьем или каком-там свидании
Не дал
Не пращщу))

Уехала в др страну
Сиди скучай, кусай локти)))

Гость
#4

Пока писала, поясницу заклинило😂

Гость
#5

Общие взгляды на мир, умение ухаживать , чувство юмора, выполнения обещаний, не было такого что в первую встречу поняла что мое, пол года просто общались , сейчас уже как 8 лет вместе, 3 года женаты ))) это дело времени ))) нельзя за первую встречу точно понять что МОЕ

#6
Гость

Общие взгляды на мир, умение ухаживать , чувство юмора, выполнения обещаний, не было такого что в первую встречу поняла что мое, пол года просто общались , сейчас уже как 8 лет вместе, 3 года женаты ))) это дело времени ))) нельзя за первую встречу точно понять что МОЕ

Но почувствовать, что вполне таки возможно, что МОЁ, захотеть и влюбиться точно можно)

Гость
#7
Veronica

Но почувствовать, что вполне таки возможно, что МОЁ, захотеть и влюбиться точно можно)

Симпатия конечно была сразу ))) но только в процессе общения узнаешь человека и принимаешь решение.

#8
Гость

Симпатия конечно была сразу ))) но только в процессе общения узнаешь человека и принимаешь решение.

Это конечно да) я влюбилась сразу, а муж спустя год дружбы появил знаки внимания. Сейчас 6 лет вместе, 3 с половиной года женаты)

Гость
#9

Сложно ответить на вопрос, когда я увидела его при знакомстве в компании, мы просто уставились друг на друга и зависли так на время; пока друзья не отдёрнули) а дальше как то само пошло.
Мы очень давно не вместе, уже около 7 лет, но я до сих пор не понимаю, что меня в нем привлекло… на мой взгляд в нем было больше минусов, чем плюсов, но тогда я даже не думала об этом

Гость
#10

Наглость ( но не выпендреж), лидерство.

Гость
#11

Ничего не зацепило. Так как мы оба все свидание молчали

Гость
#12

Ухоженый холеный вид и ласковое отношение ко мне. А вообще наверно просто химия, как это называют

Гость
#13

Отношение ко мне, также искренность, настоящесть, честность. Человек слова, не обещает того чего не выполнит.

Гость
#14

Та самая искра 🔥между нами в первую встречу

Гость
#15

Взгляд .но он оказался не тем самым

Гость
#16

Он подошел и пожал мне руку, мне понравился его голос и рукопожатие, я его не увидела даже. И это и был тот самый момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: