Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом...Правильно ли?

Рассталась с любимым парнем
Встречалась с парнем 3 года. Планировали пожениться, он меня сильно любил, а я его. Мне 25 ему 28. Получилась такая ситуация. Сам он из небогатой семьи, мать на пенсии, отец умер 7 лет назад. Образование у него среднее (закончил технарь) на высшем не доучился дальше. Раньше зарабатывал много, возил что то на своем старом микроавтобусе в Европу. В начале 2020 года закрылись границы. Он остался без работы. За это время он сменил много работ в Питере. Его не устраивало то одно, то другое. Работал неделю, две, месяц, увольнялся. Последние 3 месяца он не работал, только по собеседованиям ходил. Жил он у меня. У меня хорошее образование, мать меня по знакомству отправляет в Москву на работу. Говорит что бы я ехала одна, что он мне не нужен. Он как чемодан без ручки. Помогать она нам не будет. Хотя он помощи ее никогда не просил. Говорила что у него нет образования, что он полное г.... по жизни. Пару дней назад она приехала к нам в гости. Они сильно поругались, она называла его говном по жизни, что он никогда не встанет на ноги, что у него никогда не будет детей, никогда не будет отношения со мной, держится за жилье в её коммуналке и тд. Он слушал сначала, а потом высказал ей. Сказал что *** это ее жизнь, что у нее нет семьи, назвал ее одинокой женщиной, никому не нужной. Собрал вещи и уехал к маме. Сказал забыть его. Неделю ранее он устроился на черную работу , сказал поработает и заработает мне на Москву, Потом сам приедет. В итоге уволился, уехал, к себе.Отношениям конец. Живёт он за 100 км от Питере в области. Сказал разочаровался и будет жить своей жизнью и думать как встать на ноги. Мои родители сильно его гнобили. Он пытался выйти на контакт, но они даже не слушали его. Родители у меня в разводе, вместе не живут давно. #нуженсовет

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама ваша....малость того!!

Не простит он ей такое отношение....и вам тоже.
Не получится у вас нормальной жизни и семьи с этим парнем. Вы всю жизнь будете разрываться между родителями и мужем...потерянное здоровье и годы!

Гость
#2

Сказала маме, что ты думаешь о ее мнении о своем парне, съехала от нее и позвала парня. Жили бы вместе на хате. Обоим за 25, а все родителей боитесь.

Заноза
#3

Я в тексте увидела слишком много претензий к парню. Вам решать, а не маме, но вы уже решили, осталось осознать и оставить парня в покое.

Гость
#4

Парень хороший и он прав. "Хочешь узнать кем станет твоя жена - посмотри на потенциальную тещу". Ваша маман и свою жизнь не устроила и вам житья не даст, но это только ваша проблема. Никогда и никто не будет для ваших родителей достаточно хорош, потому что они по жизни обиженные, и вам это передадут по наследству. Парень правильно сделал, что вылез из вашего осиного гнезда.
Ищите себе такого же полумажорчика с родительскими связями, хотя бы взаимопонимание будет. А этот пахарь не про вашу душу, ему без вас лучше будет

Гость
#5

"За это время он сменил много работ в Питере. Его не устраивало то одно, то другое. Работал неделю, две, месяц, увольнялся. Последние 3 месяца он не работал, только по собеседованиям ходил. Жил он у меня" — axyeть блин, то есть ты тащила на своей шее здорового взрослого мужика, и при этом ещё удивляешься, почему твои родители к нему так относятся 🤦‍♀️ Его не устраивало то одно, то другое, ну знаешь, когда человек действительно хочет найти хоть какую-то работу, чтобы хоть где-то взять деньги, он ищет возможности, а когда мужик обнаглевший и хочет сесть на шею девушке, он ищет кучу причин и отмазок, как можно 3 месяца тупо ходить по собеседованиям и даже никуда не устроиться? Можно хотя бы подработку какую нибудь найти. Он просто не хотел работать, его устраивало то что он живёт в твоей квартире за твой счёт, ему даже делать ниче не надо чтобы добиться тебя, у него и так под рукой бесплатная уборщица, кухарка, прачка, дaвaлкa, да ещё и кормит бесплатно, знаешь, если бы он тебя любил, то готов был бы выйти на любую работу лишь бы не сидеть на твоей шее, когда мужчина любит девушку, он в лепешку расшибётся, но найдёт как её порадовать, а этот не то что на подарки тебе не хотел зарабатывать, он даже на жизнь себе не хотел зарабатывать, он просто сел тебе на шею и ножки свесил, а когда твоя мать ему все высказала, он естественно весь такой бедный несчастный, обиделся и уехал, ты глаза то хоть протри, розовые очки сними и посмотри на ситуацию здраво, тебя просто использовали

Гость
#6

маманя ваша права - мужик ваш полное г...но

вы не соответствуете никак - ни по образованию ни по соц статусу.
да и работать он не хочет... найти работу на его уровень знаний и опыта - нет проблем... Москву он точно не потянет и сможет там жить только сидя у вас на шее. оно вам надо?

Гость
#7
Гость

Парень хороший и он прав. "Хочешь узнать кем станет твоя жена - посмотри на потенциальную тещу". Ваша маман и свою жизнь не устроила и вам житья не даст, но это только ваша проблема. Никогда и никто не будет для ваших родителей достаточно хорош, потому что они по жизни обиженные, и вам это передадут по наследству. Парень правильно сделал, что вылез из вашего осиного гнезда.
Ищите себе такого же полумажорчика с родительскими связями, хотя бы взаимопонимание будет. А этот пахарь не про вашу душу, ему без вас лучше будет

хороший парень? " В начале 2020 года закрылись границы. Он остался без работы. За это время он сменил много работ в Питере. Его не устраивало то одно, то другое. Работал неделю, две, месяц, увольнялся. Последние 3 месяца он не работал, только по собеседованиям ходил."
хороший парень не валяет дурака 2 года а этот именно валял...

Гость
#8
Гость

хороший парень? " В начале 2020 года закрылись границы. Он остался без работы. За это время он сменил много работ в Питере. Его не устраивало то одно, то другое. Работал неделю, две, месяц, увольнялся. Последние 3 месяца он не работал, только по собеседованиям ходил."
хороший парень не валяет дурака 2 года а этот именно валял...

Да, а ещё хороший парень не сидит на шеи своей девушке, хороший и любящий парень будет брать различные подработки, цепляться за любые возможности, и места себе не находить, пока не найдёт работу, лишь бы не сидеть на шеи у своей девушки

Василий
#9
Гость

Да, а ещё хороший парень не сидит на шеи своей девушке, хороший и любящий парень будет брать различные подработки, цепляться за любые возможности, и места себе не находить, пока не найдёт работу, лишь бы не сидеть на шеи у своей девушки

Она про него постоянно пишет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: