Гость
Статьи
Расскажите ваши самые …

Расскажите ваши самые интересные свидания

Расскажите ваши самые интересные свидания по времяпровождению, впечатлениям и эмоциям (можно в Москве). Где понравилось? Какой досуг? #свидания

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Эмма
#1

Мое самое кринжовое свидание было год назад. Когда я встретилась с очень милым парнем, мы гуляли, общались, пили кофе, смеялись, говорили о жизни.................... а потом он РЕЗКО начал меня лапать и намекать на секс.

Полез целоваться, предлагать секс втроем и тд.....мне кажется целоваться на первом свидании это вообще фу, с незнакомым человеком, кринж какой то.

Но по иронии судьбы, после этого мы встречались год, любили и планировали пожениться, правда недавно поссорились и расстались, но это уже другая история...

Суть в том что даже такой треш может привести к длительным отношениям)))

Гость
#2

Это автор!
Интересные свидания имею ввиду:
кафе или уютный ресторан, кино, музей, планетарий, выставки, боулинг, галереи, аэрохоккей, зоопарк обычный или контактный зоопарк, бассейн, фитнес-клуб, танцы, батут, квиз - интеллектуальные игры, турбаза и шашлыки, джиппинг, тир, катание на лошадях или дельфинах, океанариум, дельфинарий, антикафе - настольные игры, теннис или бадминтон, шашки или шахматы, разные шоу, шоу каскадёров или роботов, шоу гонки, цирк, театр, концерт, мюзикл, прыгание на тарзанке со страховкой, симфонический оркестр, балет, опера, аттракционы, канатная дорога, кёрлинг, квадроциклы, велосипеды или самокаты по набережной, картинг, теплоход, катер, матчи и игры в живую - хоккей/футбол. Также зимой катание на лыжах или сноуборде или же коньки (летом ролики), но это кто умеет.
Квесты интеллектуальные головоломки и стэнд ап.
Панорама с высоты - красивый вид. Дайвинг и бассейн. Воздушный шар.Параплан.
Путешествия в другой город на выходных на экскурсии на машине, самолёте, поезде или теплоходе.
Куча интересных мест в Москве на любой вкус!

Гость
#3
Эмма

Мое самое кринжовое свидание было год назад. Когда я встретилась с очень милым парнем, мы гуляли, общались, пили кофе, смеялись, говорили о жизни.................... а потом он РЕЗКО начал меня лапать и намекать на секс.

Полез целоваться, предлагать секс втроем и тд.....мне кажется целоваться на первом свидании это вообще фу, с незнакомым человеком, кринж какой то.

Но по иронии судьбы, после этого мы встречались год, любили и планировали пожениться, правда недавно поссорились и расстались, но это уже другая история...

Суть в том что даже такой треш может привести к длительным отношениям)))

Вы немного не поняли вопрос, имелось ввиду интересное времяпровождение и досуг на свидании. Не треш и не кофе. Но спасибо за историю

Дельта
#4

Автор😂😂😂😂
Так не место делает человека.
А человек- место.

Можно самую захудалую скамейку обыграть так, что у вашего парня и у вас слюни течь будут. А можно и самый пафосный ресторан обо&рать))

И ещё. Не стоит создавать план свидания, тщательно готовиться , подгадывать и стараться удивить.

Как показывает практика, самые лучшие свидания- неожиданные)))

Гость
#5
Дельта

Автор😂😂😂😂
Так не место делает человека.
А человек- место.

Можно самую захудалую скамейку обыграть так, что у вашего парня и у вас слюни течь будут. А можно и самый пафосный ресторан обо&рать))

И ещё. Не стоит создавать план свидания, тщательно готовиться , подгадывать и стараться удивить.

Как показывает практика, самые лучшие свидания- неожиданные)))

Не знаю. У всех знакомых неожиданные это скучные прогулки и чашка кофе.
Классно когда готовятся и хотят порадовать и бронируют ресторан, боулинг, билеты на концерт, шоу, в музей.
Обыгрывать скамейки нет желания 😀

Дельта
#6
Гость

Это автор!
Интересные свидания имею ввиду:
кафе или уютный ресторан, кино, музей, планетарий, выставки, боулинг, галереи, аэрохоккей, зоопарк обычный или контактный зоопарк, бассейн, фитнес-клуб, танцы, батут, квиз - интеллектуальные игры, турбаза и шашлыки, джиппинг, тир, катание на лошадях или дельфинах, океанариум, дельфинарий, антикафе - настольные игры, теннис или бадминтон, шашки или шахматы, разные шоу, шоу каскадёров или роботов, шоу гонки, цирк, театр, концерт, мюзикл, прыгание на тарзанке со страховкой, симфонический оркестр, балет, опера, аттракционы, канатная дорога, кёрлинг, квадроциклы, велосипеды или самокаты по набережной, картинг, теплоход, катер, матчи и игры в живую - хоккей/футбол. Также зимой катание на лыжах или сноуборде или же коньки (летом ролики), но это кто умеет.
Квесты интеллектуальные головоломки и стэнд ап.
Панорама с высоты - красивый вид. Дайвинг и бассейн. Воздушный шар.Параплан.
Путешествия в другой город на выходных на экскурсии на машине, самолёте, поезде или теплоходе.
Куча интересных мест в Москве на любой вкус!

Все, что вы написали- это все хорошо)))
Только один вопрос😂

Нахрена вам для этого парень?

Хотите дайвинг, параплан, экскурсии и ролики?
Что вам мешает заняться этим самой?
Наплавались, набегались, хапнули впечатлений. А потом спокойно пошли на свидание.
На свидании- тем более первом- нужно разговаривать. Чтобы узнать что за человек рядом. Общение делает всё свидание.

А вы хотите на свидании заняться дайвингом...🤦🤦🤦

Принцип бедности- все лучшее- сразу)))
Нахрена вам кто-то, кто будет отвлекать ваше внимание от экскурсии или от погружения ?
В дайвинга главное дайвинг. В свидании- мужик напротив. Не перепутайте😂😂😂

Гость
#7
Дельта

Все, что вы написали- это все хорошо)))
Только один вопрос😂

Нахрена вам для этого парень?

Хотите дайвинг, параплан, экскурсии и ролики?
Что вам мешает заняться этим самой?
Наплавались, набегались, хапнули впечатлений. А потом спокойно пошли на свидание.
На свидании- тем более первом- нужно разговаривать. Чтобы узнать что за человек рядом. Общение делает всё свидание.

А вы хотите на свидании заняться дайвингом...🤦🤦🤦

Принцип бедности- все лучшее- сразу)))
Нахрена вам кто-то, кто будет отвлекать ваше внимание от экскурсии или от погружения ?
В дайвинга главное дайвинг. В свидании- мужик напротив. Не перепутайте😂😂😂

Вот кстати да. Особенно всякий экстрим. Чтобы нормально и нескучно пообщаться, оптимально сходить в боулинг. Или в Парк Культуры, если погода хорошая.

Гость
#8
Дельта

Все, что вы написали- это все хорошо)))
Только один вопрос😂

Нахрена вам для этого парень?

Хотите дайвинг, параплан, экскурсии и ролики?
Что вам мешает заняться этим самой?
Наплавались, набегались, хапнули впечатлений. А потом спокойно пошли на свидание.
На свидании- тем более первом- нужно разговаривать. Чтобы узнать что за человек рядом. Общение делает всё свидание.

А вы хотите на свидании заняться дайвингом...🤦🤦🤦

Принцип бедности- все лучшее- сразу)))
Нахрена вам кто-то, кто будет отвлекать ваше внимание от экскурсии или от погружения ?
В дайвинга главное дайвинг. В свидании- мужик напротив. Не перепутайте😂😂😂

А почему нельзя совмещать вдвоём приятное с полезным? Одна не хочу и одной скучно неинтересно и нужна компания. Да я люблю интересно проводить время с эмоциями впечатлениями. Это не грех

Гость
#9
Гость

Вот кстати да. Особенно всякий экстрим. Чтобы нормально и нескучно пообщаться, оптимально сходить в боулинг. Или в Парк Культуры, если погода хорошая.

Боулинг да. Парки холодно все-таки и скучно кругами ходить бесцельно. Вот если парк аттракцион или колесо обозрения то красиво

#10

Магазин холодного оружия - очень интересный совместный поход.

Гость
#11

Была недавно такая же тема, повторяться не буду, только минусы за это ставят так как для большинства это кажется чём-то нереальным. Автор, в России у 90% мужчин денег на себя дай бог хватит, я уже молчу чтобы в интересное место куда-то пригласить. А так как фантазии у большинства тоже не очень, чтобы что-то придумать, то среднестатистическогой девушке максимам что светит это кофе с пирожным

Гость
#12
Гость

Боулинг да. Парки холодно все-таки и скучно кругами ходить бесцельно. Вот если парк аттракцион или колесо обозрения то красиво

С аттракционами, конечно! Должно быть что-то эмоциональное в свидании.

вапапавава
#13
Гость

Это автор!
Интересные свидания имею ввиду:
кафе или уютный ресторан, кино, музей, планетарий, выставки, боулинг, галереи, аэрохоккей, зоопарк обычный или контактный зоопарк, бассейн, фитнес-клуб, танцы, батут, квиз - интеллектуальные игры, турбаза и шашлыки, джиппинг, тир, катание на лошадях или дельфинах, океанариум, дельфинарий, антикафе - настольные игры, теннис или бадминтон, шашки или шахматы, разные шоу, шоу каскадёров или роботов, шоу гонки, цирк, театр, концерт, мюзикл, прыгание на тарзанке со страховкой, симфонический оркестр, балет, опера, аттракционы, канатная дорога, кёрлинг, квадроциклы, велосипеды или самокаты по набережной, картинг, теплоход, катер, матчи и игры в живую - хоккей/футбол. Также зимой катание на лыжах или сноуборде или же коньки (летом ролики), но это кто умеет.
Квесты интеллектуальные головоломки и стэнд ап.
Панорама с высоты - красивый вид. Дайвинг и бассейн. Воздушный шар.Параплан.
Путешествия в другой город на выходных на экскурсии на машине, самолёте, поезде или теплоходе.
Куча интересных мест в Москве на любой вкус!

Лето, жара, мне было 20-21 познакомился как то раз с 17летними девушками, точнее одна из подруг была инициатором знакомства,на вокзале, что-то начала расспрашивать, не понял намека, они ушли, и я, разошлись как в море корабли, т.к. нам в разную сторону было, но мне делать было в этот день уже нечего, все дела были завершены, решил я их найти и поехать с ними в их сторону. Они направлялись на фонтаны в Петергоф. И вот мы выдвинулись на электричке втроем. Доехали, Гуляли по городу, в парке, как будто старые знакомые. Наступил вечер, мы ехали уже по домам, и вот я встречаю своего знакомого , он пофигист к девушкам ноль внимания, короче с ним болтали, а девушки стояли и долго смотрели на меня, им оставалось 5 минут до их пункта назначения. И вот я понимаю, что одна из них хотела номер для связи, вторая была спокойнее. Короче номерами обменялись. Вторая в итоге мне строчит смс-ки. И вот 3 месяца после я с ней активно общался, первая ее подруга инициаторша уехала к себе в Мурманск, в итоге за 3 месяца я настолько надоел, что меня послали нхй))) вот такая история

Гость
#14
Гость

Была недавно такая же тема, повторяться не буду, только минусы за это ставят так как для большинства это кажется чём-то нереальным. Автор, в России у 90% мужчин денег на себя дай бог хватит, я уже молчу чтобы в интересное место куда-то пригласить. А так как фантазии у большинства тоже не очень, чтобы что-то придумать, то среднестатистическогой девушке максимам что светит это кофе с пирожным

И на что влияют эти минусы?
Да к сожалению хотя считаю прогулка и чашка чая это не ухаживания, не свидания, не траты.

Гость
#15
Гость

С аттракционами, конечно! Должно быть что-то эмоциональное в свидании.

Согласна

Дельта
#16
Гость

Не знаю. У всех знакомых неожиданные это скучные прогулки и чашка кофе.
Классно когда готовятся и хотят порадовать и бронируют ресторан, боулинг, билеты на концерт, шоу, в музей.
Обыгрывать скамейки нет желания 😀

🤣🤣🤣🤣 ржу
Скучное свидание будет только если сам парень вам неинтересен.

Тогда вопрос.
А нахрена идти на встречу с человеком, который не интересен?🤣🤣🤣

И даже если у вас скучное свидание вариантов несколько:
- добавить в него эмоций экспромтом.
- быть самой интересным человеком.
- завершить свидание и заняться более интересным делом.

Но вы всю эту песню не поймёте.
Знаете почему?

Потому что вам нужен не парень.
Вам нужен аниматор, клоун, массовик- затейник, ведущий мероприятий и шут- скоморох в одном флаконе😂

У вас серая, однообразная жизнь. Вам самой скучно. И вы ждёте , что появится принц и будет вас развлекать. Организовывать мероприятия , бронировать билеты, фонтанировать идеями и устраивать движ😂😂

Гость
#17
Дельта

🤣🤣🤣🤣 ржу
Скучное свидание будет только если сам парень вам неинтересен.

Тогда вопрос.
А нахрена идти на встречу с человеком, который не интересен?🤣🤣🤣

И даже если у вас скучное свидание вариантов несколько:
- добавить в него эмоций экспромтом.
- быть самой интересным человеком.
- завершить свидание и заняться более интересным делом.

Но вы всю эту песню не поймёте.
Знаете почему?

Потому что вам нужен не парень.
Вам нужен аниматор, клоун, массовик- затейник, ведущий мероприятий и шут- скоморох в одном флаконе😂

У вас серая, однообразная жизнь. Вам самой скучно. И вы ждёте , что появится принц и будет вас развлекать. Организовывать мероприятия , бронировать билеты, фонтанировать идеями и устраивать движ😂😂

Да такое я люблю, не отказалась бы

Дельта
#18
Гость

А почему нельзя совмещать вдвоём приятное с полезным? Одна не хочу и одной скучно неинтересно и нужна компания. Да я люблю интересно проводить время с эмоциями впечатлениями. Это не грех

😂😂😂😂
Детский сад.
Вам нужен клоун , а не парень.

Если вам одной скучно- развивайтесь, пока вам И ОДНОЙ не будет интересно.
Если вам нужна компания- ищите себе друзей и единомышленников.
Если у вас серая жизнь- находите себе занятия и увлечения САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Подняла задницу, позвонила подружке, прошвырнулись по музеям и аттракционам, обсудили Бродского и Канта, послушали Баха и Шопена, заскочили на дискотеку потрясти жиром. Счастливые , полные впечатлений, пошли в кафешку на кофе тихонько НАСЛАДИТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ с приятным человеком, потому что все остальное У ВАС УЖЕ ЕСТЬ.

А если нихрена нет- то сначала организуйте свою жизнь, а потом уже лезьте в отношения. На кой вы кому здались, унылая такая, вас веселить?

В отношениях важны отношения.

Деньги, эмоции, впечатления , организация досуга- за этим не к парням🤦🤦🤦

Или вам для похода в музей нужна группа поддержки футбольных фанатов которая будет орать "давай , давай, Лена, ты сможешь?"🤦🤦🤦🤣🤣🤣

Гость
#19
Дельта

😂😂😂😂
Детский сад.
Вам нужен клоун , а не парень.

Если вам одной скучно- развивайтесь, пока вам И ОДНОЙ не будет интересно.
Если вам нужна компания- ищите себе друзей и единомышленников.
Если у вас серая жизнь- находите себе занятия и увлечения САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Подняла задницу, позвонила подружке, прошвырнулись по музеям и аттракционам, обсудили Бродского и Канта, послушали Баха и Шопена, заскочили на дискотеку потрясти жиром. Счастливые , полные впечатлений, пошли в кафешку на кофе тихонько НАСЛАДИТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ с приятным человеком, потому что все остальное У ВАС УЖЕ ЕСТЬ.

А если нихрена нет- то сначала организуйте свою жизнь, а потом уже лезьте в отношения. На кой вы кому здались, унылая такая, вас веселить?

В отношениях важны отношения.

Деньги, эмоции, впечатления , организация досуга- за этим не к парням🤦🤦🤦

Или вам для похода в музей нужна группа поддержки футбольных фанатов которая будет орать "давай , давай, Лена, ты сможешь?"🤦🤦🤦🤣🤣🤣

Компания нужна да

Дельта
#20
Гость

Компания нужна да

🤦🤦
Дай Бог поумнеете через пару десятков лет - поймёте.

Гость
#21
Дельта

🤣🤣🤣🤣 ржу
Скучное свидание будет только если сам парень вам неинтересен.

Тогда вопрос.
А нахрена идти на встречу с человеком, который не интересен?🤣🤣🤣

И даже если у вас скучное свидание вариантов несколько:
- добавить в него эмоций экспромтом.
- быть самой интересным человеком.
- завершить свидание и заняться более интересным делом.

Но вы всю эту песню не поймёте.
Знаете почему?

Потому что вам нужен не парень.
Вам нужен аниматор, клоун, массовик- затейник, ведущий мероприятий и шут- скоморох в одном флаконе😂

У вас серая, однообразная жизнь. Вам самой скучно. И вы ждёте , что появится принц и будет вас развлекать. Организовывать мероприятия , бронировать билеты, фонтанировать идеями и устраивать движ😂😂

Какая озлобленность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: