Гость
Статьи
Как понять думает о …

Как понять думает о тебе человек или нет?

Здравствуйте! У меня тут очень необычный вопрос... Как понять думает о тебе человек или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Если "пингов" от него нет, то никак.
Можешь ещё погадать (если в мистику веришь).

Гость
#2

Просто! Если думает и скучает, то проявит себя как-то - напишет или позвонит, предложит встретится, позовет в гости, пришлет цветы.. должно быть какое-то действие. И Вы не пропустите этот момент... Если этого нет, значит он о Вас не вспоминает особо.

Леонид Ильич
#3

Если икаете, значит, думает.

Гость
#4

конечно же думает, и не только он - как ты там бедолага? что покушала? покакала ли? есть ли тебе что одеть?

Гость
#5

Смотря что за человек, все разные. Может думать, а ты и не догадаешься. Все зависит от ситуации)

Гость
#6

Ну я выскажу своё мнение так. Если человек о вас думает, он будет искать с вами встречи, интересоваться вами(как дела? Как прошёл день?И так далее). Он будет пытаться обратить внимание на себя.

Гость
#7
Гость

Ну я выскажу своё мнение так. Если человек о вас думает, он будет искать с вами встречи, интересоваться вами(как дела? Как прошёл день?И так далее). Он будет пытаться обратить внимание на себя.

Ну не всегда... Я вот например думаю, но навязываться не хочу) Встреч ищу, но в перерывах между встречами стараюсь не написывать часто.

Гость
#8

Смотри есть 100% рабочий метод СЕНСАЦИЯ!!!
Смори:
1 Берешь телефон и звонишь ему
2 Говоришь: "Ну чё ты думаешь обо мне ? Гы "
И получаешь ответ

Лапа
#9

Напиши этому человеку: "ты обо мне думаешь или мне показалось?" :) .... и жди реакции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: