Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение человека?

Пожалуй, начну с себя. Я человек очень скромный, больше даже интроверт. Но как грится, и палка раз в год стреляет 😂 подруга уговорила написать симпатичному для меня парню(учимся вместе, но на разных). Внешность у меня привлекательная, внимания мне хватает от парней. Я очень боялась, что он не ответит. Как итог: я лайкнула фото, он в ответ лайкнул два. Я подписалась в ***, он подписался. Слово за слово, начали общаться, разговор неразвернутый, я подумала что человек закрыт, причина непонятна. На учебе случайно увиделись, он меня приобнял при встрече, сам засмущался. Начал поправляться, копировать моё поведение. Очень мило пообщались, и я ушла, т.к. торопилась. Он ответил неоднозначно на мою фотографию смайлом 😍. Периодически отвечает на фотографии, недавно попала в аварию. Он мне написал, взволновался что ли... Спросил обо всем, расстроился якобы что я пострадала. Но дальше ничего не идёт. Я поняла по всему, он очень стеснительный, не любит соц сети ибо страницы не кишат друзьями, подписчиками, лайками. Сам он девушек никого не лайкал, я проверяла на наличие девушки. но внешне довольно привлекательный, за ним девушки поди бегают. Кто знает... Девушки у него нет, я уже думала что он ***, но тоже не подходит 😂 В общем, парень мне очень нравится, думаю, я ему хоть немного но тоже нравлюсь. Никогда инициативу не проявляла в жизни, обычно в основном все сами ко мне знакомиться лезут. Помогите разобраться, как мне вывести наше общение на другой уровень. Я ведь уже закончила учебу, а он ещё год учиться будет( так что варианты общаться между парами не подойдут ( #отношения

Lulu
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#2

Я так понимаю вы оба стеснительные. И оба боитесь но кто-то должен сделать первый шаг. Логично парни чаще инициативу проявляют. Но ваш случай другой. Попробуй пригласить его погулять или намекни как нибудь. Проводите время побольше пускай привыкнет к тебе. Может начнёт шевелиться. Тут только так.

Тутенштейн
#3
Гость

Я так понимаю вы оба стеснительные. И оба боитесь но кто-то должен сделать первый шаг. Логично парни чаще инициативу проявляют. Но ваш случай другой. Попробуй пригласить его погулять или намекни как нибудь. Проводите время побольше пускай привыкнет к тебе. Может начнёт шевелиться. Тут только так.

Спасибо за совет. Согласна с вами,
и сама я привыкла к инициативным людям, а здесь что-то совсем иначе. Продумываю план, как бы намекнуть на общение поближе, на прогулку

Гость
#4

Да, бывает такое, что человек стеснительный, но классный. Если сложно впрямую на свидание позвать, найди какую-нибудь выставку, магазин, фильм, концерт, ... короче, придумай. И пригласи туда