Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение?

Доброго времени суток. Ситуация следующая: хожу в зал с подругой, там на меня обращал внимание парень, на протяжении месяца сверлил глазами. В итоге он подошёл, взял номер телефона и спросил, что я делаю завтра(это было перед субботой). Я номер дала, т.к. он мне тоже симпатичен и я не в отношениях, сказала, что свободна завтра. Дальше от него никаких действий. Сама писать звонить не планирую, так как человека не знаю, даже и не общались с ним.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не понимайте. Нет внятного предложения - нет душевных усилий и планов.

Z_оро черный лис
#2

Возможно он что-то хотел с вами, но понял, что не "вывозит" и нашел кого попроще, а может подумал, ну вы мажорка а у меня стоко денег нет всякие кафе и прочее. Ну засал, вы девушки бывает так накрасетесь, так самое лучшее на показ выставите, что и подходить страшно, а потом смотришь и понимаешь что это была рекламная акция, женщина не соответствует. Вообщем все несчастья от понтов как мужских, так и женских.

Гость
#3

А вы думаете, вы единственная, у кого он взял телефон?.. Видимо после вас он встретил более интересную особу и предпочел провести выходные с ней. А вы были запасным аэродром на случай, если более интересные варианты обломятся. Но запаной вариант видимо не понадобился. Проза жизни...
Ну конечно может быть иначе. Например у него бабушка заболела и он всю субботу сидел и мерял ей температуру. А как вылечит бабушку, будет стоять под вашими окнами с охапкой роз... Это уж вы сами выбирайте, какой вариант вам ближе.😁

Лев
#4

Разное возможно.Либо он передумал.Либо так совпало.что пока он на вас строил планы.ему встретилась более решительная дама и уже взяла его в оборот.Или ему просто некогда сейчас.Может случилось у него что то серьезное.Например кто то из его родственников попал в больницу или даже умер неожиданно.И тогда ему сейчас не до знакомств.Все его мысли заняты родственником.Или возникли проблемы на работе или в бизнесе.И ему снова не до знакомств.Или он серьезный и продуманный чел со связями.И взял ваш телефон чтобы потом пробить о вас все данные.прежде чем связываться с вами.И по базам нарыл что у вас дети или 3 брака за спиной или куча кредитов или серьезные болезни были или родственники судимые.Да мало ли.Что гадать? Или ждите пока он обьявится.Или сами сделайте первый шаг и поинтересуйтесь что случилось.Пока вы стесняетесь другие дамы понаглей уже тащут ваших избранников в ЗАГС.Времена изменились.Сейчас уже не прокатывает быть скромной девченкой.В длинной юбчонке.Стоять в сторонке.Платочки в руках теребя.))))

Лев
#5

Еще один вариант забыл.Очень простой.Банальный и обидный.У меня тоже так было.Ваш избранник мог просто потерять ваш номер телефона.Случайно стер или просто потерял телефон.Телефон также мог просто поломаться.И он просто бегает в спортзал в надежде снова взять ваш телефон.Но каждый раз попадает не в тот день.И вас там не находит.И обливаясь горючими слезами низко опустив голову бредет домой напиться с горя и застрелиться.В кои то веки он встретил идеальную девушку мечты всей свой жизни.А Судьба отняла его Возлюбленную. А возлюбленная сидит в тереме.задрав гордо нос и говорит.Не пойду первая навстречу к нему.Он.сволочь .до сих пор не засыпал меня розами не задарил золотом и не повез на белой карете в ЗАГС. Значит он скатина безрогая.своличь...( нужное продолжить).

Лев
#6
Z_оро черный лис

Возможно он что-то хотел с вами, но понял, что не "вывозит" и нашел кого попроще, а может подумал, ну вы мажорка а у меня стоко денег нет всякие кафе и прочее. Ну засал, вы девушки бывает так накрасетесь, так самое лучшее на показ выставите, что и подходить страшно, а потом смотришь и понимаешь что это была рекламная акция, женщина не соответствует. Вообщем все несчастья от понтов как мужских, так и женских.

Согласен абсолютно.Часто именно так и происходит в жизни.В кафеху забегаешь побыстрому поесть между делами.Смотришь .сидят 2 принцессы.От тебя в сторону нос воротят.Гордые все такие из себя.Все от каблуков до ушей в духах и косметике.И вроде одна нравится.И познакомиться с ней хочется.Но.думаешь.- У меня десятка всего в кармане.Ну на цветы там хватит.на в кино сводить.на в кафе сводить.А вдруг она только к ресторанам дорогим привычная ? Вдруг в эту кафеху недорогую ее случайно занесло? Вдруг она мажерка сильно обеспеченная? Я щас подойду к ней.А она как пошлет меня в далекое пешее эротическое путешествие ! А ее подруга еще и ржать будет на все кафе.В итоге я провалюсь сквозь землю.А когда выберусь оттуда то уже никогда не осмелюсь заходить в это кафе. ....А спустя месяц случайно встречаешь ее на кассе в супермаркете. Сидит.Чеки пробивает.И ты понимаешь что она в месяц зарабатывает меньше чем ты тогда постеснялся потратить на нее за день.И ты подумал - Что не хватит денег.Не вывезу я такую принцессу.Не потяну. В общем. Проще будьте дамы ! А то мужчины итак нерешительные стали.Сами же такими нас воспитываете.Да вы еще и накраситесь и оденетесь как дорогущие вип модели. Да еще и оденете на лицо маску высокомерия и неприступности.Вот мы и ищем девушек попроще внешне.И им достается от нас все то .что хотите как раз вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: