Гость
Статьи
Женщин сможете?

Женщин сможете?

Назовите три женских услуги которые значемы для мужчины?Именно женские,именно услуги, именно в сторону мужчины.
Как пример от мужчины в сторону Женщины.
1 все что связанно с тежестью,
2 Решение чисто мужских вопросов от ремонтов до огранизационных моментов,
3 внимание от мужчин со всеми вытекающими
Безусловно все это можно купить,но положа рука на сердце,у кого тут куча бабла на каждого грузчика,сантехника итд.....Лично я ниразу не встречал женщину которая бы имея возможность схалявить на мужике,платила бы за услуги.Зато часто сталкивался с плачевным состоянием женских квартир и вообще женского обитания в отсудствии мужчины либо денег.

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 услуги?
классика минет анал

#2

Тут все просто. Тяжести не ношу, ремонт делает мама, внимание посторонних мужиков не нужно.
Так что ничего не остаётся 🙄

#3

Так что и в сторону мужчины никаких услуг не предлагаю 😄

#4

Многие мужчины не разбираются,ни в сантехнике , ни в электрике , ни в строительстве...таких просить, только переделывать потом), лучше профессионалы и контроль ). И вообще, если ты платишь , то можешь и предьявить , за плохую работу, а по дружбе уже и не удобно ...

Гость
#5

Чурки, валите на родину, там ваши женщины с вас ничего не потребуют...

Гость
#6
Хан

Многие мужчины не разбираются,ни в сантехнике , ни в электрике , ни в строительстве...таких просить, только переделывать потом), лучше профессионалы и контроль ). И вообще, если ты платишь , то можешь и предьявить , за плохую работу, а по дружбе уже и не удобно ...

а вы м или ж?

#7
Гость

а вы м или ж?

Блин)), как в туалете ))), я -женщина

#8

И еще интересно), внимание мужчин со всеми вытекающими...что там вытекает ?)))

#10
Хан

И еще интересно), внимание мужчин со всеми вытекающими...что там вытекает ?)))

Особенно , если это -услуга)), мальчик по вызову?

#11

А по поводу тяжестей , если не хочется тратить на нормальных грузчиков , то у нас есть пара -тройка алкашей во дворе и за бутылок несколько они тебе все отнесут , поднимут )), и моя "услуга" огненнная вода ), очень ими ценится )

Гость
#12

Сколько см у тебя

Гость
#13
Хан

А по поводу тяжестей , если не хочется тратить на нормальных грузчиков , то у нас есть пара -тройка алкашей во дворе и за бутылок несколько они тебе все отнесут , поднимут )), и моя "услуга" огненнная вода ), очень ими ценится )

Здорово как вся жищнь сводится к алкашам

Захария
#14

вот моей маме я сумки ношу.. Я для нее мужчина что ли?
ремонт делали нам.. и мужчина, и женщина. это не услуга. оплаченная работа
Орг вопросы? Это какие? Работа, отдых, больница.. никто мне ничего не организовывает..
внимание это услуга?? Совсем сбрендили..

#15
Гость

Здорово как вся жищнь сводится к алкашам

Ваша? Я просто описала возможную ситуацию по вашей теме

#16
Захария

вот моей маме я сумки ношу.. Я для нее мужчина что ли?
ремонт делали нам.. и мужчина, и женщина. это не услуга. оплаченная работа
Орг вопросы? Это какие? Работа, отдых, больница.. никто мне ничего не организовывает..
внимание это услуга?? Совсем сбрендили..

Автор видимо не знаком со словом "помощь" близким или любимым людям ...слово "услуга" уже как бы предполагает оплату ...материальную или нет ... грубо, баш на баш. Да, вы совершенно правы , сбрендил ))

Захария
#17
Хан

Автор видимо не знаком со словом "помощь" близким или любимым людям ...слово "услуга" уже как бы предполагает оплату ...материальную или нет ... грубо, баш на баш. Да, вы совершенно правы , сбрендил ))

Ну автор ладно..
Там способ излагать многое определяет...
Но в обсуждениях подобных тем найдутся... единомышленники...
Их кстати много..
Читали же, наверняка в темах про отпуска, про сожительство, про брак что то вроде "не вздумай жить/ехать/выходить замуж, они же получит бесплатный секс!"
А вы говорите помощь.. что только услугой не назовут...

#18
Захария

Ну автор ладно..
Там способ излагать многое определяет...
Но в обсуждениях подобных тем найдутся... единомышленники...
Их кстати много..
Читали же, наверняка в темах про отпуска, про сожительство, про брак что то вроде "не вздумай жить/ехать/выходить замуж, они же получит бесплатный секс!"
А вы говорите помощь.. что только услугой не назовут...

Как это ни пошло звучит и может и не прям они такие, а установки такие...хотят себя подороже продать получается ...

Захария
#19
Хан

Как это ни пошло звучит и может и не прям они такие, а установки такие...хотят себя подороже продать получается ...

получается...
а те, кто говорят про какие то мужские услуги - купить

Гость
#20

Ну можно банальные уборка, готовка, не люблю этим заниматься, больше не призодит ни че,а что еще большинство женщин умеет?

#21
Захария

получается...
а те, кто говорят про какие то мужские услуги - купить

Он ей пианино на девятый этаж без лифта ...вернее , там человека три -четыре думаю надо ), а она им что ? Даже интересно ...как у автора по прейскуранту ))) блин....я , как и вы, тягаю сумки , но папе ), и бабушкам частенько , просто жалко ...тут просто видимо счетчик в голове или как у зверушки, я что-то сделал хорошее или правильно и мне положена вкусняшка ...сумбурно, извините)

Захария
#22
Гость

Ну можно банальные уборка, готовка, не люблю этим заниматься, больше не призодит ни че,а что еще большинство женщин умеет?

может все же орг вопросы тоже?
ну уж если бартер нужен..
баш на баш... Оргвопросы..
Не любите, но предлагаете .. вы чего...

Захария
#23
Хан

Он ей пианино на девятый этаж без лифта ...вернее , там человека три -четыре думаю надо ), а она им что ? Даже интересно ...как у автора по прейскуранту ))) блин....я , как и вы, тягаю сумки , но папе ), и бабушкам частенько , просто жалко ...тут просто видимо счетчик в голове или как у зверушки, я что-то сделал хорошее или правильно и мне положена вкусняшка ...сумбурно, извините)

Не, не сумбурно, все верно
"умиляет" и сам перечень..
Вот, уже появилась в теме готовка и уборка.
А чего не транспортировка, например? Не услуги переводчика?
То есть какие то оргвопросы с мужчины как с великого организатора и комбинатора, а тетки все с тряпкой в зубах..

Гость
#24
Захария

может все же орг вопросы тоже?
ну уж если бартер нужен..
баш на баш... Оргвопросы..
Не любите, но предлагаете .. вы чего...

Я не предлагаю😁 я бы от них не отказался

#25
Захария

Не, не сумбурно, все верно
"умиляет" и сам перечень..
Вот, уже появилась в теме готовка и уборка.
А чего не транспортировка, например? Не услуги переводчика?
То есть какие то оргвопросы с мужчины как с великого организатора и комбинатора, а тетки все с тряпкой в зубах..

Забавно, что большинство же и не сами делают ремонт-вызывают мастеров, и не сами мебель собирают -есть специалисты, не делают сами дома проводку, трубы не тянут , не строят дом своими руками ...но потрындеть , что это все мужчины , да..., да, это чаще делают мужчины , но не они . Еще прикалывает, когда женщин в шахту посылают), видимо , тут сидят шахтеры одни))), профессия тяжелая, я не умоляю их труд никак, но пишущие как к ним относчтся кроме гендерного признака ?)) И про готовку...вроде лучшие повора -мужчины, а почему не они ...просто такой форум), надо докопаться к человеку женского пола и чтобы она прищнала, что она ничего без мужчин не может )

Гость
#26
Захария

Не, не сумбурно, все верно
"умиляет" и сам перечень..
Вот, уже появилась в теме готовка и уборка.
А чего не транспортировка, например? Не услуги переводчика?
То есть какие то оргвопросы с мужчины как с великого организатора и комбинатора, а тетки все с тряпкой в зубах..

Помоему у вас какие то проблемы 😃 почему вы во всем ищете какой то скрытый смысл? Да и вот нахрена мне услуги переводчика? Как вам такое вообще в голову приходит 😂просто смех

Захария
#27
Гость

Помоему у вас какие то проблемы 😃 почему вы во всем ищете какой то скрытый смысл? Да и вот нахрена мне услуги переводчика? Как вам такое вообще в голову приходит 😂просто смех

А на хрена мне услуги организатора от мужчины? Или тяжеловоза?

Захария
#28
Гость

Я не предлагаю😁 я бы от них не отказался

в ресторане и в клининге не только женщины работают
Но что ждать услуг и на каком основании? Оплачиваете еду в ресторане, вызываете и оплачиваете клининг

Гость
#29
Захария

А на хрена мне услуги организатора от мужчины? Или тяжеловоза?

А вам никто и не предлагает 😁

Гость
#30
Захария

в ресторане и в клининге не только женщины работают
Но что ждать услуг и на каком основании? Оплачиваете еду в ресторане, вызываете и оплачиваете клининг

Автор задал вопрос я ответил)) а вы охинею какую то пишите))

Гость
#31
Захария

в ресторане и в клининге не только женщины работают
Но что ждать услуг и на каком основании? Оплачиваете еду в ресторане, вызываете и оплачиваете клининг

Мужика вам надо😁 а то недоеб походу, как я сразу не догадался 😁😁

Грешница
#32

Мужские услуги:
1) Все, что связано с тяжестью...в отношениях.
2) Ремонт и организация всего... но завтра, сегодня я чёт устал.
3) Внимание со всеми вытекающими... аморальными и криминальными случаями.

Не благодари, слегка поправила твой опус.

Захария
#33
Гость

А вам никто и не предлагает 😁

О... Петросянщина...

Захария
#34
Гость

Автор задал вопрос я ответил)) а вы охинею какую то пишите))

все, что не разуметь полутора извилинам, конечно ахинея...

Захария
#35
Гость

Мужика вам надо😁 а то недоеб походу, как я сразу не догадался 😁😁

ан нет.. полутора извилин и тех не наблюдается, одна , в виде ёб..а...

Гость
#36
Захария

ан нет.. полутора извилин и тех не наблюдается, одна , в виде ёб..а...

К психиатору сходите😁 без обид, но вам очень нужно, это факт

Захария
#37
Гость

К психиатору сходите😁 без обид, но вам очень нужно, это факт

смешно.. факт это обстоятельство или доказанное , или состоявшееся..
а человек , называющий фактом лишь свое мнение, понимает ли, о чем говорит))))

Гость
#38
Захария

смешно.. факт это обстоятельство или доказанное , или состоявшееся..
а человек , называющий фактом лишь свое мнение, понимает ли, о чем говорит))))

Ну вот оно и есть ОБСТОЯТЕЛЬСТВО СОСТОЯВШЕЕСЯ

Гость
#39

Я не понимаю, что это за термин "женские услуги".У меня есть работа, на которой я работаю и мне за это платят.Есть семья, варю мужу борщи и люблю его.А в каком варианте оказываются эти пресловутые "женские услуги"?Это когда я прихожу в дом к незнакомому мужику и вдруг варю борщ?Или как?

Захария
#40
Гость

Ну вот оно и есть ОБСТОЯТЕЛЬСТВО СОСТОЯВШЕЕСЯ

Неа, мнение))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: