Гость
Статьи
Как бы вы хотели чтобы …

Как бы вы хотели чтобы парень признался вам в своих чувствах?

Дорогие девушки, нужен ваш взгляд со стороны. Ситуация конечно, запущенная. 10 лет нравится девочка, началось просто из детской симпатии, сейчас отдаю себе отчет в том, что она любовь моей жизни. У нас не было ничего больше общения и ребяческих прогулок в компаниях. И можно ли вообще считать знаками внимания переодические игры моими волосами,при этом не позволяя себе такого поведения с другими или случайность?)) также во времена необщения с переодичностью в несколько месяцев получал от нее сообщения, в которых она хотела узнать какую то мелочь или спросить совет по выбору вещи. Вот сложно мне понять женскую психологию, может это обычное поведение и девочки пишут так сотни парней, а я себе придумал. Ещё кстати замечал, что в спорах она практически всегда становилась на мою сторону как бы защищая позицию. Ситуация усложнена тем, что дурак я был потому что, не понимал всей серьезности ситуации, решил избавиться от чувств, а не развивать их из за всей этой неопределённости +боялся реакции одноклассников и не хотел подставлять ни ее ни себя. Можно сказать на ее глазах начал встречаться с другой девочкой, которую не любил, она сама за мной бегала, видел это идеальным вариантом выбить клин клином. Сейчас понимаю какой ужас мог заставить испытать любимую, хотя реакции по ней на отношения особо не заметил, хоть чувствовал будто что то не так.
Сейчас мы снова начали общаться, уже больше месяца, пока не виделись (она в другом городе, но скоро приедет) Что интересно она сама мне написала, буквально за день до того, как это планировал сделать я. Смотря со стороны, как правильно будет поступить: позвать ее погулять объяснив ей все и узнав от нее?
Или вообще не спешить с этим, просто продолжать общение выражая свой интерес к ней. Чего бы вы хотели на ее месте?
Много мыслей в голове, не хочу больше терять ее, хочется сделать все правильно чтобы не жалеть в будущем
#признание #отношения 

GIF
Опрос
Когда и каким способом признаваться
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Не нужно спешить и шокировать ее прям с порога. Тем более словами. Приедет - встречайтесь, общайтесь, проводите время вместе. Если будет охотно идти на встречи, то поймете по ее поведению как действовать дальше и что говорить и когда.

Гость
#2
Steffanie

Не нужно спешить и шокировать ее прям с порога. Тем более словами. Приедет - встречайтесь, общайтесь, проводите время вместе. Если будет охотно идти на встречи, то поймете по ее поведению как действовать дальше и что говорить и когда.

Благодарю за мнение, тоже больше с этой стороны думаю

Steffanie
#3
Гость

Благодарю за мнение, тоже больше с этой стороны думаю

Значит приглашайте ее куда-то ) подарите цветы, не обязательно шикарный прям букет, вы все же еще не встречаетесь, а что-то такое милое и со вкусом (спросите у флориста совета). Короче, какой-то знак внимания, но чтоб если что-то пойдёт не так, то можно было списать на дружеский жест.

Гость
#4

А вы в универе ещё пересечетесь?

Гость
#5
Steffanie

Значит приглашайте ее куда-то ) подарите цветы, не обязательно шикарный прям букет, вы все же еще не встречаетесь, а что-то такое милое и со вкусом (спросите у флориста совета). Короче, какой-то знак внимания, но чтоб если что-то пойдёт не так, то можно было списать на дружеский жест.

Да, есть как раз у меня идейка на счет такого жеста ))

Гость
#6
Гость

А вы в универе ещё пересечетесь?

мы в разных учимся,но в одном городе, а что?

Гость
#7
Гость

мы в разных учимся,но в одном городе, а что?

Хотела предложить проводить её, а там бы, как бы, между делом, зашли бы кофе попить

#8

я чуть по быстрее признавался, и не той в которую вляпывался, что поделаешь мальчишкой был, две недели думал, и ни с той ни с другой взаимности не было...зато хоть не так не легко было

#9
Steffanie

Не нужно спешить и шокировать ее прям с порога. Тем более словами. Приедет - встречайтесь, общайтесь, проводите время вместе. Если будет охотно идти на встречи, то поймете по ее поведению как действовать дальше и что говорить и когда.

не нужно спешить ? 10 лет КАРЛ! а может быть и правда, надо ещё 110 лет подождать когда нафиг уже не нужно будет. Если ты человек взрослый и ты понял что это она та самая, не тяни с решением, день максимум обдумай и ШТУРМУЙ ЕСЛИ МУЖИК!!!

#10
Steffanie

Значит приглашайте ее куда-то ) подарите цветы, не обязательно шикарный прям букет, вы все же еще не встречаетесь, а что-то такое милое и со вкусом (спросите у флориста совета). Короче, какой-то знак внимания, но чтоб если что-то пойдёт не так, то можно было списать на дружеский жест.

неее...дамы и господа, я понимаю что обращение было к девушкам НООО есть не большое но...какой к черту дружеский жест ? вы ещё придумали такой термин как "дружеский секс" долбоклювы ***. не цените Вы девушек и женщин вот ушлепки ***, а потом жалуютесь что не можете найти жену...я ещё понимаю если бы год а там люди друг к другу не привыкли и у них есть веские аргументы и причины. Если она твоя любовь и любовь всей твоей жизни Ш Т У Р М УЙ К А Р Л !!! жизнь одна, уж лучше жить с той что тебя любит, пускай она будет без сисек и ***, чем всю жизнь провести поиск идеальной. извиняюсь за грубость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема