Гость
Статьи
Весеннее обострение?

Весеннее обострение?

Поссорились с молодым человеком(сейчас уже бывшим). Он меня выбесил, я на него накричала, но даже не очень сильно. Была с подругой, он со своим товарищем. В конце концов мы разошлись по разным сторонам. Вечером того же дня мне даже не позвонили, меня просто бывший мч пригласил в какой-то чат, куда позвал остальных. Он с другом мне стал предъявлять, что я такая плохая, его не ценю, я стерва, как он мог меня терпеть, как я с ним с замечательным связалась, я фальшивая и лицемерная тварь, он хотел чтобы через 15 лет мы все вместе сидели у костра где-то и были счастливы, а я вот его не оценила, ибо девушка не имеет право быть на одном уровне с мужчиной. Позже узнаю, что все трое хотят от меня отдохнуть, но та подружайка притом сливает абсолютно все тем людям, но пытается это скрыть, валит все на случайности. Ещё позже я захожу в зенли (приложение где можно отследить локацию друзей и общаться) и вижу, что все трое прекрасно спелись. Мне начинают писать какую-то то подростковую ересь, слать смайлики средних пальцев, какашек и значков 18±, обвиняют не пойми в чём, около 800 сообщений! 800! Я работаю с этими людьми в одной компании и мне страшно. Я их всех ненавижу, боюсь что начнутся разговорчики за спиной, но я фактически ничего плохого не делала!!! Это их мелкое достоинство всплыло, а не мое, взрослые люди так себя не ведут, мне очень больно осознавать, что я с ними общалась. Что делать? Как же им всем заткнуть рот? Пишу на эмоциях, простите за ошибки, спасибо) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не дочитала до фразы "я работаю с этими людьми в одной компании", считала, что пишет девочка-подросток)) Поведение избалованного и капризного ребенка у вас. Наорала на мужчину?! Посреди улицы?!

Гость
#2
Гость

Пока не дочитала до фразы "я работаю с этими людьми в одной компании", считала, что пишет девочка-подросток)) Поведение избалованного и капризного ребенка у вас. Наорала на мужчину?! Посреди улицы?!

Справедливости ради добавлю: ваш мужчина и ваши друзья такие же малолетки по поведению)))

Гость
#4
Гость

Пока не дочитала до фразы "я работаю с этими людьми в одной компании", считала, что пишет девочка-подросток)) Поведение избалованного и капризного ребенка у вас. Наорала на мужчину?! Посреди улицы?!

Да, я виновата. Я, действительно, накричала на мужчину, но это было в не очень людном месте. Мы заходили во двор через проездную арку и там я накричала в ответ на вопрос о дворе или что-то вроде того. Но его поведение на протяжении всего дня было отвратительным! Он отстранялся, уходил, когда я пыталась к нему приблизиться он стал фактически убегать, я хотела ему помочь, но слышала только отстань, я сам решу. А как мне реагировать? Мне стоило уйти?

Гость
#5
Гость

Да, я виновата. Я, действительно, накричала на мужчину, но это было в не очень людном месте. Мы заходили во двор через проездную арку и там я накричала в ответ на вопрос о дворе или что-то вроде того. Но его поведение на протяжении всего дня было отвратительным! Он отстранялся, уходил, когда я пыталась к нему приблизиться он стал фактически убегать, я хотела ему помочь, но слышала только отстань, я сам решу. А как мне реагировать? Мне стоило уйти?

Я бы ушла, наверное) Все отношения надо выяснять один на один. Не на улице. Не при друзьях/родственниках/детях.

Гость
#6
Гость

Я бы ушла, наверное) Все отношения надо выяснять один на один. Не на улице. Не при друзьях/родственниках/детях.

Да, я понимаю это, но эмоции взяли вверх. Друзья тоже такие себе по итогу оказались. Подруге я рассказывала много всего, она меня поддерживала, но я никак не ожидала, что она во-первых вдруг резко переобуется, несмотря на то, что ее в чате тоже отчитали, обозвали и так далее.
Во-вторых она станет все подряд нести про меня и финишной прямой стало то, что она с теми двумя споется и начнет откровенно врать.
Про товарища бывшего мч я даже говорить не буду, он так же как и мч убегал, игнорировал хотя раньше мы хорошо общались..
Вот так все грустно вышло. Столько лет общались, класса с 10! Потом подрабатывали вместе.. ой, ладно, много всего было

Гость
#7

Два это вообще как принимать? Меня унижают уже не знаю сколько, просто я не думала, что люди такими бывают… из-за моего крика устроить какую-то публичную казнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: