Гость
Статьи
хочу замуж, но не …

хочу замуж, но не берут

мне 20 лет, я студентка. хочу выйти замуж, родить ребенка и спокойно жить. встречаюсь с человеком, но о замужестве не хочет и слышать, неприятна эта тема. Что делать?

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет ребенка? Жесть.

Гость
#2

Расстаться, искать другого.

То Яма
#3

В школе вы встречали учителей двух типов. У одного учителя все сидят смирно внимательно слушают. А у другого, хулиганят, кидают записки, не слушаются, могут и поглумиться над учителем. А в чем причина между этими двумя учителями. А причина в духе. А здоровый дух в здоровом теле. Так и у вас, нет тела-нет духа. Нет тела и духа-больное потомство. Парню нужно здоровое потомство, выносить ребенка-забота матери. Парни чувствуют, кого им надо. Вывод-смирится и не портить своими генами потомство. Так будет лучше вам и вашему потомству.

#4

Искать другого, который хочет жениться и ребенка, это же ясно, как белый день

Гость
#5
Veronica

Искать другого, который хочет жениться и ребенка, это же ясно, как белый день

Долго искать придется...

Гость
#6

Не советую брак в этой забытой богом колонии.
Мужики не считают нужным хранить верность жене, а после развода ты не сможешь без согласия бывшего мужа сделать временную регистрацию ребенку или получить туристическую визу.
Алименты тоже не получишь с большой вероятностью.
Прав у женщин здесь не больше чем у табуретки.
За убийство кота дают 3 года, а побои у нас декриминизированы, кажется.
Советую рвать когти отсюда.

#7
Гость

Долго искать придется...

Ну не знаю, мне 21, есть достаточно парней в окружении, которые этого хотят. Правда, тех, у кого реально уже есть дети больше, и там все по залету

#10
То Яма

В школе вы встречали учителей двух типов. У одного учителя все сидят смирно внимательно слушают. А у другого, хулиганят, кидают записки, не слушаются, могут и поглумиться над учителем. А в чем причина между этими двумя учителями. А причина в духе. А здоровый дух в здоровом теле. Так и у вас, нет тела-нет духа. Нет тела и духа-больное потомство. Парню нужно здоровое потомство, выносить ребенка-забота матери. Парни чувствуют, кого им надо. Вывод-смирится и не портить своими генами потомство. Так будет лучше вам и вашему потомству.

что это за бредни? ты ещё желейную ельзу сюда приплети.

Гость
#11
Гость

Не советую брак в этой забытой богом колонии.
Мужики не считают нужным хранить верность жене, а после развода ты не сможешь без согласия бывшего мужа сделать временную регистрацию ребенку или получить туристическую визу.
Алименты тоже не получишь с большой вероятностью.
Прав у женщин здесь не больше чем у табуретки.
За убийство кота дают 3 года, а побои у нас декриминизированы, кажется.
Советую рвать когти отсюда, пока солдаты нато не пришли.

Разве автор вас спрашивала совета по поводу выбора своего места жительства??:))))

Гость
#12

Вполне нормальное желание: выйти замуж, родить ребёнка. Может ваш парень ещё очень молод? Тогда немного подождите. Если же он совсем не ориентирован на семью, ищите другого.

Василий
#14

Ну, конечно, за первого выйти замуж слишком мала вероятность. Ищите другого, третьего. Только не сожительствуйте. У вас такой привлекательный возраст, вы и за курсанта можете выйти замуж. Вместе закончите ВУЗы и поедете жить своей жизнью.

Гость
#15

А что в 20 лет вы собираетесь дать своему ребёнку? У вас даже у самой ещё нет образования. Мне тоже 20 и я не понимаю таких людей, которые просто "хочу" и все. Это же ответственность, ребёнка нужно воспитывать. На это все уходит достаточно много денег. А если я сама ещё ничего не достигла, то какой пример я буду подавать своим детям?

Гость
#17

Найди другого, который хочет жениться и которому будет приятна тема.

#18
Гость

А что в 20 лет вы собираетесь дать своему ребёнку? У вас даже у самой ещё нет образования. Мне тоже 20 и я не понимаю таких людей, которые просто "хочу" и все. Это же ответственность, ребёнка нужно воспитывать. На это все уходит достаточно много денег. А если я сама ещё ничего не достигла, то какой пример я буду подавать своим детям?

Почему же "нет образования"? Наверняка, к 20 годам, как минимум, средняя школа/техникум у автора закончены. Если она чувствует потребность в семейной жизни и рождении детей, то чего ей еще ждать?...

Гость
#19
komarinark

Почему же "нет образования"? Наверняка, к 20 годам, как минимум, средняя школа/техникум у автора закончены. Если она чувствует потребность в семейной жизни и рождении детей, то чего ей еще ждать?...

Написано же, что она ещё студентка. Собственно работы и образования нет. По вашему растить ребёнка в нищете и необразованности родителей это норма? Есть определённая последовательность. А у автора это не более, чем просто гормональная вспышка.

Кира
#20
Гость

А что в 20 лет вы собираетесь дать своему ребёнку? У вас даже у самой ещё нет образования. Мне тоже 20 и я не понимаю таких людей, которые просто "хочу" и все. Это же ответственность, ребёнка нужно воспитывать. На это все уходит достаточно много денег. А если я сама ещё ничего не достигла, то какой пример я буду подавать своим детям?

у меня свой бизнес, творчество. Квартира, машина свои есть. Правда кв подарили родители на 18 лет, машину купила сама. доход месячный позволяет жить прилично.

Кира
#21
Гость

А что в 20 лет вы собираетесь дать своему ребёнку? У вас даже у самой ещё нет образования. Мне тоже 20 и я не понимаю таких людей, которые просто "хочу" и все. Это же ответственность, ребёнка нужно воспитывать. На это все уходит достаточно много денег. А если я сама ещё ничего не достигла, то какой пример я буду подавать своим детям?

и основное образование я получаю зарубежом, не в рф. в случае чего, никто без штанов не останется, так как я сама из хорошей, обеспеченной семьи, и родные всегда готовы мне помочь, в случае чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: