Гость
Статьи
Надоело быть на первом …

Надоело быть на первом свидании голодной

Надоели встречи когда мужчина зовёт на кофе или погулять в Москве, берёте кофе он говорит а ты хочешь есть, а я не голоден. Ну можно же взять по два пирожных или салата себе и девушке чтобы ей одной …

GIF
Автор
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
А
#316
Гость

Спасибо, мне пишут все что фото м фигура модели. И вы там нашли мужчину?) что вам отвечали если вы писали провокацию а если я захочу ещё и пиццу тогда что?а расскажите что писали в анкете какие цели и что о себе и какого мужчину ищите типа?

Да я уже давно нашла) и в реале. Понимаете, я сама по себе провокатор и меня сможет вывезти только сильный духов мужчина, мой пример вряд ли кому-то поможет, тк я нетипично общаюсь и привлекала таких же нетипичных М, которых не пугали мои провокации.
Тут дело не во мне, а в том что важно быть собой, какая Вы есть и это не стесняться, не бояться транслировать. Зачем Вам мои цели и фразы, если Вы другой человек?)
Если Вы внешне и внутренне по уровню жизни и своего развития ищете себе соответствующего мужчину, то такой и притянутся к Вам в итоге, это закон. Главное - создайте такую анкету, которая полностью соответствует Вашей Личности, обращу жизни и Вашим целям. Или пусть выше, но не заоблачно.
Я искала серьезные отношения и в целях указывала их и создание семьи. Сразу спрашивала, где любит отдыхать М и как проводит свободное время и сразу понимала из ответов мой уровень или нет, мои интересы или нет. Просто будьте собой или немного лучше, не стройте из себя кого-то другого, не манипулируйте, не сочиняйте про Ваш уровень жизни (можно немного приукрасить, но не врать в наглую) и Ваш человек обязательно притянется!)

Гость
#317
Гость

Проблема в том, что мужик может отказаться ей это покупать, или спросит: "А что мне за это будет?" Вот что она сделает в такой ситуации? Либо будет клянчить более напористо, либо откажет ему. Оба случая приведут к неполучению желаемого и, скорее всего к немедленному расставанию.

И в чём проблема? Наоборот, чел сразу показал себя так, что ни о каком дальнейшем общении с ним и речи быть не может. Сэкономила время. Встала и ушла. Или, если очень хочется есть, незачем ехать домой голодной, пересела за другой столик, вкусно поела, рассчиталась и ушла. Так сказать в компенсацию себе за потерянное на хама время :)

Гость
#318
Гость

500 руб это кофе и пирожное.а не ваши суммы что вы там пишите

Речь шла про ресторан и нормально поесть. А кофе будочка и пицца некому не жалко

Гость
#319
А

А ещё я никогда не понимала мужчин, которые зовут на свидания чуть ли не всех подряд без разбора и все эти Ж для таких М тупо «телки». Потому к таким М и относятся все потребительски, если сам М негативно настроен, что его хочет «обожрать каждая телка на 10-ку», то таких Ж он и притягивает в итоге. Тк уважающая себя девушка сразу такого М вычислит и даже не пойдёт на свидание ни в какие самые лучшие рестораны. Таких М всегда видно, это уже не только жл@бство, но и негатив, озлобленность на всех Ж, неразборчивость из-за глупости и неуважение ко всем женщинам из-за обид на каких-то кинувших их ранее «телок».
Девушки, Не ходите никогда на свидания с такими М, для которых все одинаковы и все «телки».
Идите на свидание, если Только видите искреннюю заинтересованность в Вас как в личности и как в женщине, только если мужчина Вас реально зацепил и от него «глаза горят», все остальное- пустая трата времени.

Не всех подряд, в тех кто внешне зацепил. Ну 3-4 свидания в месяц норм ? Каждую в ресторан вести ? Да даже если одну, то за какие заслуги? За общество ? В рестик я вожу тех, с кем трахаюсь, чтобы вечер сделать прикольный. А не на первое свидание, с тем кто мне может уже быть через 5 минут не приятной.

Гость
#320
А

🤦🏽‍♀️Как будто замуж торопятся только те, у кого нет своей квартиры и дохода))
А если они есть, то замуж нафиг не надо, да?) Какая может быть романтика с каким-то левым мужиком и без нормальных серьезных отношений, без доверия?? Вы любовницей хотите быть? Или встречаться с каким-то незрелым инфантилом, которому ничего не надо? И какую романтику Вы ждёте от таких М ?? И почему в семейных отношениях не может быть романтики с собственным любимым мужем?

Именно такие и торопятся. Успешные женщины с доходами, им это зачем ?

Гость
#321
Гость

Ну-ну ) содержание мужем жены в декрете как раз-таки закреплено законодательно. С чего бы это, раз домыслы о природе ничтожны? ))) А разводов действительно полно, и женщины действительно не правы. Не нужно вступать ни в брак, ни в отношения с мужчиной, который придерживается вашей точки зрения. Для семьи он не пригоден. Только для секса без обязательств. Если женщинне нужен секс без обязательств, ок. Если он ей не нужен - и общение с такими не имеет смысла. Причем ни м.ни ж. не должны друг другу врать изначально. Все важные моменты, в том числе отношение к финансам, выясняются "на берегу". Устраивает обоих - отлично, нет, на нет и суда нет. Вот тогда и не было бы столько разводов. Если лично вы свою позицию озвучивание женщине на первом свидании, "в случае отношений и создания семьи - только пополам", то отлично. Есть женщины, которых это устраивает. Но очень многие мужчины врут, соответственно, зря тратят чужое время.

Кроме как секса женщины дать то ничего и не могут в 99% случаев. А вся любовь и дружба закончится как только она на что то обиделся )

Гость
#322
Гость

А помочь мужчине если ему нужно ?) а добавить ? Это в принципы достойной женщины не входит ?) а что входит ? Пока в браке, копить свою зп, а потом уйти через 10 лет, открыть бизнес и сказать всем я сама ?)

Даже если женщина так и поступила (лично я ни одной не знаю, которая ушла бы через 10 лет брака, от хорошего мужа, просто потому что накопила на свой бизнес и именно за этим замуж шла :) ). Но допустим даже так. Вряд ли муж содержал 10 лет неухоженную, ленивую, хамоватую тётку. Если да, кто ему доктор ) Он платил за свой комфорт и устроенный быт. Через 10 лет и муж может уйти. Причем оставить женщину с ребенком, а то и не одним, и от ПО ЗАКОНУ положенных выплат на своих детей уклоняться потом. И таких случаев несравнимо больше. Только их вы почему-то не видите.

#323
Ладим Ладимыч

а вообще, автор, вам замуж надо, это выгодно. Вот заберут мужа, скажем, на войну и такая лафа начнётся - будут посылки приходить с трусами ношеными, косметикой, если повезет, даже тостер придет или стиральная машина мало бу.

А че? Добыто в честном бою.

Гость
#324
Гость

"Приличные девушки" за себя платят, или тоже рассчитывают на халяву? Если рассчитывают - они такие же "какие-то тёлки".

Нет. Приличные девушки ГОТОВЫ за себя заплатить. Если м. не понравился и продолжать общение девушка не хочет, она на этом настаивает. Если понравился, она демонстрирует готовность заплатить за себя. Если м. ей это позволяет, то, в случае если есть общие интересы и общение нравится, переходит в разряд приятелей. Второго свидания, именно как с мужчиной, с ним не будет. Потому что или ему девушка не понравилась, или тот самый идейный пополамщик (раньше называли проще - жмот). Спасибо, не надо. У таких и другие крайне неприятные качества имеются, в паре неприемлемо.

Гость
#325
Гость

Ну-ну ) содержание мужем жены в декрете как раз-таки закреплено законодательно. С чего бы это, раз домыслы о природе ничтожны? ))) А разводов действительно полно, и женщины действительно не правы. Не нужно вступать ни в брак, ни в отношения с мужчиной, который придерживается вашей точки зрения. Для семьи он не пригоден. Только для секса без обязательств. Если женщинне нужен секс без обязательств, ок. Если он ей не нужен - и общение с такими не имеет смысла. Причем ни м.ни ж. не должны друг другу врать изначально. Все важные моменты, в том числе отношение к финансам, выясняются "на берегу". Устраивает обоих - отлично, нет, на нет и суда нет. Вот тогда и не было бы столько разводов. Если лично вы свою позицию озвучивание женщине на первом свидании, "в случае отношений и создания семьи - только пополам", то отлично. Есть женщины, которых это устраивает. Но очень многие мужчины врут, соответственно, зря тратят чужое время.

Никаких проблем: отстегнёт муж нищенке-жене МРОТ в декрете - и будет считаться полностью исполняющим требования закона. А большего эта присоска и не стоит.

А
#326
Гость

Именно такие и торопятся. Успешные женщины с доходами, им это зачем ?

А какая-то глупая романтика с кем-то левым им зачем??

Гость
#327
Гость

Даже если женщина так и поступила (лично я ни одной не знаю, которая ушла бы через 10 лет брака, от хорошего мужа, просто потому что накопила на свой бизнес и именно за этим замуж шла :) ). Но допустим даже так. Вряд ли муж содержал 10 лет неухоженную, ленивую, хамоватую тётку. Если да, кто ему доктор ) Он платил за свой комфорт и устроенный быт. Через 10 лет и муж может уйти. Причем оставить женщину с ребенком, а то и не одним, и от ПО ЗАКОНУ положенных выплат на своих детей уклоняться потом. И таких случаев несравнимо больше. Только их вы почему-то не видите.

Открою вам секрет. В процентном соотношении, самые злостные не плательщики алиментов это женщины ) от хороших мужей не уходят ? Смешно. С ними скучно, с хорошими мужьями живут а *** хотят с другими ) в этом вся и проблема.

Гость
#328
Гость

Даже если женщина так и поступила (лично я ни одной не знаю, которая ушла бы через 10 лет брака, от хорошего мужа, просто потому что накопила на свой бизнес и именно за этим замуж шла :) ). Но допустим даже так. Вряд ли муж содержал 10 лет неухоженную, ленивую, хамоватую тётку. Если да, кто ему доктор ) Он платил за свой комфорт и устроенный быт. Через 10 лет и муж может уйти. Причем оставить женщину с ребенком, а то и не одним, и от ПО ЗАКОНУ положенных выплат на своих детей уклоняться потом. И таких случаев несравнимо больше. Только их вы почему-то не видите.

Да устроений быт себе и сам может сделать каждый. Это стоит 10к. 4 клининга в месяц. Причём тут загс и пол имущества ? Ваш низко квалифицированный труд копейки стоит. Да и устроить быт, и выготавшивать разные блюда и тп могут едва 2% женщин. А в вашем мире все женщины и кухарки и уборщица великолепные. Бред

Маевская
#329
Гость

А при чем тут начальник? Речь о потенциальных романтических партнёрах.

При всем. Мужик и есть мужик. Только романтикой что то от голодной бабы не пахнет там🤣🤣🤣

А
#330
Гость

А помочь мужчине если ему нужно ?) а добавить ? Это в принципы достойной женщины не входит ?) а что входит ? Пока в браке, копить свою зп, а потом уйти через 10 лет, открыть бизнес и сказать всем я сама ?)

Конечно, можно и добавить, в чем проблема, если есть возможность?) Но только именно своему мужу, а не кому-то там непонятному сожителю-пополамщику все время «добавлять половину бюджета».

А
#331
Гость

Спасибо. Ну если скажет возьмёшь пиццу.
А потом скажет плати сама я то на кофе приглашал а пиццу сама захотела 😀
Может говорить кофе уже пила, я люблю что-то вкусненькое 😀

Ну, что Вы так мелочно мыслите?) Ну, заплатите за эту пиццу и что такого, разоритесь Вы что ли? Заплатила, встала и ушла не прощаясь. Никаких проблем.

Маевская
#332
Гость

С начальником у меня производственные (трудовые) отношения, определённые договором. С женщиной на первом свидании у меня отношений нет никаких. И ей придётся доказать обоснованность своего ожидания, что за неё заплачу.

Чет *** какая то. А нужного ответа так и не услышала

А
#333
Гость

Смешная шутка, прям обхохочешься

Вам не понять)

Гость
#334
Гость

С начальником у меня производственные (трудовые) отношения, определённые договором. С женщиной на первом свидании у меня отношений нет никаких. И ей придётся доказать обоснованность своего ожидания, что за неё заплачу.

Да никто ничего не будет доказывать ) И никто (кроме таких как автор, у нее от нищеты это и из-за того, что в семье ещё, это с детства идёт, не научили себя уважать) ничего от вас не ждёт. Ну встретились, выпили кофе, пообщались, не зацепили друг друга, каждый оплатил свой кофе, пока ) Но вот если вы после раздельной оплаты этого несчастного кофе говорите о втором свидании, то естественно его не будет. ВЫ чем заинтересовать можете, если даже минимальный жест вежливости не хотите сделать, чтобы показать, что женщина вам нравится? Не хотите, не надо. Поболтать у нормальной женщины есть с кем и без вас, и кофе выпить, и поужинать, и вечер весело провести, для этого есть друзья. А на свидании оценивают на предмет возможности отношений. Смысл продолжать общение с тем, который даже такой мизерный "комплимент" не посчитал нужным сделать, как угостить этим кофе с десертом?

Маевская
#335
Гость

А при чем тут начальник? Речь о потенциальных романтических партнёрах.

При том что начальник там начальник где обязанности прописаны тд. А баба тут почему то без договора на лоха пытается сказать ему что он деньги должен какие то. Махинация чистой воды. Проси услугу или деньги и он вообще то обязан дать деньги или предоставить услугу ес если вас связывают отношения подтверждённые документально. А так не обязан ни начальник на которого ты работаешь неофициально и какой то парень который по документам никто. Вот и жду предложений комментатора. К кому обратилась.

Гость
#336
Мисо

Есть женщины, которые не работают и живут сдавая квартиры или на алименты бывших. Просто мечтают о любви и романтике. И замуж не торопятся.

Так это не важно, на какие доходы женщина живёт. Важно, что она не зацикливается на этой оплате счета. Для нее не трагедия, если м. не оплатит, нет так нет. Как говорится не мое, следующий ) А автор боится, что придется самой оплачивать счёт, все ее мысли на свидании вокруг еды и этого чертова счёта. Вот это унизительно, и это в любом случае сказывается на поведении женщины. Не в лучшую сторону естественно. Выглядит жалко.

Гость
#337
Гость

Никаких проблем: отстегнёт муж нищенке-жене МРОТ в декрете - и будет считаться полностью исполняющим требования закона. А большего эта присоска и не стоит.

Что и требовалось доказать. Отношение к своему ребёнку - супер (ребёнку если что нужна здоровая и спокойная мать). Именно поэтому с такими умная женщина не вступает ни в какие отношения. Кроме чисто горизонтальных, если ей так нужен секс и если он в постели прям ас. Но это единичные случаи.

Гость
#338
Гость

И в чём проблема? Наоборот, чел сразу показал себя так, что ни о каком дальнейшем общении с ним и речи быть не может. Сэкономила время. Встала и ушла. Или, если очень хочется есть, незачем ехать домой голодной, пересела за другой столик, вкусно поела, рассчиталась и ушла. Так сказать в компенсацию себе за потерянное на хама время :)

Это мышление нормального человека )))) Автору до такого как до луны пешком.

Гость
#339
Olya

А че? Добыто в честном бою.

С гражданским населением, ага.

Гость
#340
Гость

Открою вам секрет. В процентном соотношении, самые злостные не плательщики алиментов это женщины ) от хороших мужей не уходят ? Смешно. С ними скучно, с хорошими мужьями живут а *** хотят с другими ) в этом вся и проблема.

Каждый судит по своему опыту и по своему окружению. Если в вашем окружении женщины в основном слабые на передок дуры - сочувствую ((( А что женщины-алиментщицы редко исполняют свои обязанности добровольно и как положено, никакой не секрет. Потому что женщина-алиментщица либо алкоголичка, либо наркоманка, либо тюрьма заменяет ей родной дом (часто все вместе). Нормальная женщина, не маргиналка, не бросит своих детей, ну какие-то единичные случаи. В отличии от мужчины.

Гость
#341
Гость

Никаких проблем: отстегнёт муж нищенке-жене МРОТ в декрете - и будет считаться полностью исполняющим требования закона. А большего эта присоска и не стоит.

Очень интересно, зачем мужчина женится на "присоске" и заводит с ней потомство.

Гость
#342
Гость

Да устроений быт себе и сам может сделать каждый. Это стоит 10к. 4 клининга в месяц. Причём тут загс и пол имущества ? Ваш низко квалифицированный труд копейки стоит. Да и устроить быт, и выготавшивать разные блюда и тп могут едва 2% женщин. А в вашем мире все женщины и кухарки и уборщица великолепные. Бред

Ну так живите одни, устраивайте свой быт, с женщинами встречайтесь чисто для секса и оплачивайте встречи строго пополам ))) Ищите тех, кого это устраивает. Или ищите тех, кого устраивает жить вместе строго пополам, пополам же делить всю бытовуху (или скидываться на клининг и доставку еды). Но только без того, что пополам-то пополам, но свари борщик, ну ты же женщина, а унитаз помыть мне религия не позволяет, а на клининг каждую неделю 5т отдать как-то жмотно, женщина ж в доме :)

Гость
#343
А

Конечно, можно и добавить, в чем проблема, если есть возможность?) Но только именно своему мужу, а не кому-то там непонятному сожителю-пополамщику все время «добавлять половину бюджета».

А не мужу ? Т.к мужчина должен сразу обязанности мужа выполнять, с первого дня? А женщина только после свадьбы все ?) не готовит, не убирает, штамп ставят и тут бац! Она сразу хозяйка ?) не смешите

Гость
#344
Гость

Очень интересно, зачем мужчина женится на "присоске" и заводит с ней потомство.

Могу лишь предположить, что он женится ради потомства, а так же по причине собственных иллюзий. Отсюда громадный процент разводов.
Есть ещё мужчины - лично знаю двоих, которые считают женскую присосочную натуру нормой, и просто не видят другой возможности создать семью и родить детей.

Гость
#345
Гость

Каждый судит по своему опыту и по своему окружению. Если в вашем окружении женщины в основном слабые на передок дуры - сочувствую ((( А что женщины-алиментщицы редко исполняют свои обязанности добровольно и как положено, никакой не секрет. Потому что женщина-алиментщица либо алкоголичка, либо наркоманка, либо тюрьма заменяет ей родной дом (часто все вместе). Нормальная женщина, не маргиналка, не бросит своих детей, ну какие-то единичные случаи. В отличии от мужчины.

Я по женским коллективам всю жизнь, уж я как никто знаю ради чего выходят замуж женщины в 95% сдлучаев это не по любви, а потому что она хочет денег или детей, а потом развестись. И знаю что они обсуждают, бывший ВСЕГДА плохой, а она идеальная .

Гость
#346
Гость

Что и требовалось доказать. Отношение к своему ребёнку - супер (ребёнку если что нужна здоровая и спокойная мать). Именно поэтому с такими умная женщина не вступает ни в какие отношения. Кроме чисто горизонтальных, если ей так нужен секс и если он в постели прям ас. Но это единичные случаи.

Обычно с такими и вступает, а потом лоху говорит, что отец ни тот кто зачал, а тот кто воспитал.

Гость
#347
А

Да я уже давно нашла) и в реале. Понимаете, я сама по себе провокатор и меня сможет вывезти только сильный духов мужчина, мой пример вряд ли кому-то поможет, тк я нетипично общаюсь и привлекала таких же нетипичных М, которых не пугали мои провокации.
Тут дело не во мне, а в том что важно быть собой, какая Вы есть и это не стесняться, не бояться транслировать. Зачем Вам мои цели и фразы, если Вы другой человек?)
Если Вы внешне и внутренне по уровню жизни и своего развития ищете себе соответствующего мужчину, то такой и притянутся к Вам в итоге, это закон. Главное - создайте такую анкету, которая полностью соответствует Вашей Личности, обращу жизни и Вашим целям. Или пусть выше, но не заоблачно.
Я искала серьезные отношения и в целях указывала их и создание семьи. Сразу спрашивала, где любит отдыхать М и как проводит свободное время и сразу понимала из ответов мой уровень или нет, мои интересы или нет. Просто будьте собой или немного лучше, не стройте из себя кого-то другого, не манипулируйте, не сочиняйте про Ваш уровень жизни (можно немного приукрасить, но не врать в наглую) и Ваш человек обязательно притянется!)

Спасибо так и писали в анкете- цель: серьёзные отношения и создание семьи?
Встречались с кем то оттуда?
А в Реале где и как нашли?

Гость
#348
Гость

Могу лишь предположить, что он женится ради потомства, а так же по причине собственных иллюзий. Отсюда громадный процент разводов.
Есть ещё мужчины - лично знаю двоих, которые считают женскую присосочную натуру нормой, и просто не видят другой возможности создать семью и родить детей.

А вы тут причем и, уж простите, какое ваше дело, если их всё устраивает? Есть мужчины, которые имеют возможность содержать семью и не имеют ничего против этого. Им самим норм? Все. Лично вас никто не заставляет и не может заставить содержать семью и даже ее заводить, если не хотите. Так почему ваша точка зрения единственно правильная? Я знаю счастливые семьи где жена домохозяйка. Ещё больше знаю счастливых семей, где муж зарабатывает существенно больше жены и соответственно существенно больше вносит в бюджет, или жена тратит свой заработок "на женское", а текущие семейные расходы на муже. Знаю и пары, которые при таком раскладе развелись. Есть и семьи, где жена в какой-то период времени или постоянно вносит в бюджет намного больше мужа (муж в таком случае берёт на себя основные обязанности по быту и больше занимается детьми). Но вот что интересно, я не знаю НИ ОДНОЙ счастливой семьи с пополамом. Где высчитывание копеек и жмотство мужчины - дрязги, склоки и врагами разбегаются всегда.

#349
Гость

Я по женским коллективам всю жизнь, уж я как никто знаю ради чего выходят замуж женщины в 95% сдлучаев это не по любви, а потому что она хочет денег или детей, а потом развестись. И знаю что они обсуждают, бывший ВСЕГДА плохой, а она идеальная .

НипNзди! Даже за очень богатых мужчин выходят замуж с целью прожить с ним как можно дольше, в идеале навечно. А уж за среднестатистического идти замуж с целью стать *** с ним в чес профит? В том, что после развода бегать по приставам, выбивать четверть его среднестатистической зарплаты, распрощаться с карьерой и личной жизнью, растя ребёнка в одиночку? Вы маразм-то свой за правило не выдавайте!

#350
Гость

С гражданским населением, ага.

Если гражданское население воюет, то да.

Гость
#351
Анна Попытаева-Семавина

НипNзди! Даже за очень богатых мужчин выходят замуж с целью прожить с ним как можно дольше, в идеале навечно. А уж за среднестатистического идти замуж с целью стать *** с ним в чес профит? В том, что после развода бегать по приставам, выбивать четверть его среднестатистической зарплаты, распрощаться с карьерой и личной жизнью, растя ребёнка в одиночку? Вы маразм-то свой за правило не выдавайте!

Профит в том, что им 25-27 и они хотят родить для себя. Явсто ещё в браке квартиру покупают, потом им достаётся. ( ты же не мне отравляешь а детям ) для женщины загс несёт много плюсов. Я не знаю плюсов для мужчин. Может вы подскажите ?

Гость
#352
Гость

Я по женским коллективам всю жизнь, уж я как никто знаю ради чего выходят замуж женщины в 95% сдлучаев это не по любви, а потому что она хочет денег или детей, а потом развестись. И знаю что они обсуждают, бывший ВСЕГДА плохой, а она идеальная .

??? Женщина выходит замуж с изначально с целью развестись? ) Даже если муж хороший, у них общие дети (и особенно если общие дети, вот именно завести детей и потом обязательно развестись)? ))) Ну не знаю, я такого ни разу не слышала и таких женщин ни разу не видела. Может быть, мы в параллельных реальностях живём ) А когда люди уже расстались, то понятно что бывший будет в разговоре плохой ) Мужчины тоже бывших жён, знаете ли, не ангелами называют и не нахваливают )

#353
Гость

Профит в том, что им 25-27 и они хотят родить для себя. Явсто ещё в браке квартиру покупают, потом им достаётся. ( ты же не мне отравляешь а детям ) для женщины загс несёт много плюсов. Я не знаю плюсов для мужчин. Может вы подскажите ?

Нет для женщины плюсов развода: средние алименты по стране 4-5 тыс; полквартиры с бывшим так себе имущество, ни жить в нем, ни купить отдельного от продажи; после работы вставай к плите, делай уроки, поделки вместо теплой ванны, салатика и киношки на свой вкус; драить хату за всеми, "патамушта паприроди" и т.д. А уж "родить для себя" в 25-27????? 😱 Это наглухо отбитой надо быть! Сплошные минусы! Это я ещё про потерю здоровья от родов и постоянного дефицита сна не упоминала.

Гость
#354
Гость

??? Женщина выходит замуж с изначально с целью развестись? ) Даже если муж хороший, у них общие дети (и особенно если общие дети, вот именно завести детей и потом обязательно развестись)? ))) Ну не знаю, я такого ни разу не слышала и таких женщин ни разу не видела. Может быть, мы в параллельных реальностях живём ) А когда люди уже расстались, то понятно что бывший будет в разговоре плохой ) Мужчины тоже бывших жён, знаете ли, не ангелами называют и не нахваливают )

90% разводов. Все мужья плохие ?) или что ? Мне одна подруга недавно рассказывала, как чувака не любила но детей хотела. Вы таких не знаете ? Семей что ещё счастливых 1%. Большинство женщин выходят замуж по 5 раз ) о чем мы вот же говорим ?

Гость
#355
Анна Попытаева-Семавина

Нет для женщины плюсов развода: средние алименты по стране 4-5 тыс; полквартиры с бывшим так себе имущество, ни жить в нем, ни купить отдельного от продажи; после работы вставай к плите, делай уроки, поделки вместо теплой ванны, салатика и киношки на свой вкус; драить хату за всеми, "патамушта паприроди" и т.д. А уж "родить для себя" в 25-27????? 😱 Это наглухо отбитой надо быть! Сплошные минусы! Это я ещё про потерю здоровья от родов и постоянного дефицита сна не упоминала.

)))) квартиру купил мужчина, часто жене с ребёнком оставляет. Пол хаты очень не плохо если вложила в неё 0. Большинство женщин препятствует общению отца с детьми после развода и на сращиваются детей против отцов. Это факт вам любой юрист подтвердит/ но вы Нитакая. Про готовку если муж еду покупают то жена готовит. Или как быть должно? Он купил и ещё готовит всем ? Клиент стоит 2-2.5 тысячи раз в неделю. Мне и без загса норм. Быт устраивает себе.

Гость
#356
Анна Попытаева-Семавина

Нет для женщины плюсов развода: средние алименты по стране 4-5 тыс; полквартиры с бывшим так себе имущество, ни жить в нем, ни купить отдельного от продажи; после работы вставай к плите, делай уроки, поделки вместо теплой ванны, салатика и киношки на свой вкус; драить хату за всеми, "патамушта паприроди" и т.д. А уж "родить для себя" в 25-27????? 😱 Это наглухо отбитой надо быть! Сплошные минусы! Это я ещё про потерю здоровья от родов и постоянного дефицита сна не упоминала.

Наглухо отбитых большинство. В обоих полах. Если одни минусы от загса то *** вам он всем так надо ? Мужчинам не надо

#357
Гость

90% разводов. Все мужья плохие ?) или что ? Мне одна подруга недавно рассказывала, как чувака не любила но детей хотела. Вы таких не знаете ? Семей что ещё счастливых 1%. Большинство женщин выходят замуж по 5 раз ) о чем мы вот же говорим ?

Да никто по 5 раз не выходит замуж! Ну будь ты мужиком, отвечай за слова! Ты же врешь в каждом слове! И детей хотят от любимых! От нелюбимых залетают случайно, но чтобы хочунимагу от постылого? Ты в своем уме??

Гость
#358
Анна Попытаева-Семавина

Да никто по 5 раз не выходит замуж! Ну будь ты мужиком, отвечай за слова! Ты же врешь в каждом слове! И детей хотят от любимых! От нелюбимых залетают случайно, но чтобы хочунимагу от постылого? Ты в своем уме??

Никто ) да Половина тем на вымане: я вышла замуж и в 20 и в 25 и 32, поэтому 40
Лет не приговор ))) детей хотят от любимых )? От куда тогда столько *** ? Очень много тем вижу на вымане про родить для себя , иди с парнем уже давно задачу в тайне от него ( недавно было ) а то он тянет с детьми а мне уже 30

#359
Гость

Наглухо отбитых большинство. В обоих полах. Если одни минусы от загса то *** вам он всем так надо ? Мужчинам не надо

Мне надо не в принципе, а за конкретного мужчину. За которым я замужем 26 лет. И другого не надо. У подруг печаль, что дочери замуж не хотят: с квартирами, карьерами, путешествиями, общественной деятельностью... Замуж и детей им "некогда и не интересно". Поэтому мат капитал уже за первого ребенка дают. Так что только люблюнимагу в загс женщину сподвигает, а не мифический "алиментный бизнес".

#360
Гость

Никто ) да Половина тем на вымане: я вышла замуж и в 20 и в 25 и 32, поэтому 40
Лет не приговор ))) детей хотят от любимых )? От куда тогда столько *** ? Очень много тем вижу на вымане про родить для себя , иди с парнем уже давно задачу в тайне от него ( недавно было ) а то он тянет с детьми а мне уже 30

Ну в 40 "для себя", допускаю, что в 35. Но в 25 точно нет. Абсолютно никто не хочет детей для себя в 25 лет. Там ещё вера в мужчин не угасла. И дважды замуж допускаю, как исключения, ничтожный процент трижды, но 5?!! Нет такого!

Гость
#361
Анна Попытаева-Семавина

Ну в 40 "для себя", допускаю, что в 35. Но в 25 точно нет. Абсолютно никто не хочет детей для себя в 25 лет. Там ещё вера в мужчин не угасла. И дважды замуж допускаю, как исключения, ничтожный процент трижды, но 5?!! Нет такого!

По личному опыту не легче и не сложнее. Я выходила замуж в 20, в 26 и и после 37 . Очень хочу верить, что больше не придется это делать, но если вдруг что, надо будет - выйду. Моя прабабушка была замужем 4 раза, последний раз около 60-ти кажется вышла, муж был моложе на 10 лет. У нее не было просто мужчин, все мужья. Я не такая, гражданским браком тоже жила и романы были. в промежутке между мужьями. Просто есть люди, кому нравится быть замужем. Вот и все. Если я не замужем, присматриваю мужа, всегда). И надо брать что есть. если к вам не олигарх подваливает, но мужчина приятный вам и заинтересованный, так берите, в чем проблема? Если никто вообще не подваливает, значит в основном проблема: внешний вид, кислое (злое) лицо и не умение мило общаться. Это несложно исправить и всегда будут варианты). 100%

Гость
#362
Анна Попытаева-Семавина

Да никто по 5 раз не выходит замуж! Ну будь ты мужиком, отвечай за слова! Ты же врешь в каждом слове! И детей хотят от любимых! От нелюбимых залетают случайно, но чтобы хочунимагу от постылого? Ты в своем уме??

Вздор не несите. Достаточно посмотреть, как российские женщины совокупляются с аборигенами на южных курортах. Так что стремятся они родить не от любимого, а для себя. А потом начинают резво искать, на какого бы мужика повесить себя и своё чадо.

Гость
#363
Анна Попытаева-Семавина

Ну в 40 "для себя", допускаю, что в 35. Но в 25 точно нет. Абсолютно никто не хочет детей для себя в 25 лет. Там ещё вера в мужчин не угасла. И дважды замуж допускаю, как исключения, ничтожный процент трижды, но 5?!! Нет такого!

Ну с 5 загнул ) а 2-3 это нормально ?)
Вот вам с средней ветки ) была 3 раза, надо будет выйду ещё и таких большинство ) а вы которая живет с мужем 26 лет ИСКЛЮЧЕНИЕ а не правило ) 25-27 у меня пол коллектива уже разведёнки с детьми ) остальные пол коллектива замужем 2-3 раз, и некоторые первый ( пока что )

По личному опыту не легче и не сложнее. Я выходила замуж в 20, в 26 и и после 37 . Очень хочу верить, что больше не придется это делать, но если вдруг что, надо будет - выйду. Моя прабабушка была замужем 4 раза, последний раз около 60-ти кажется вышла, муж был моложе на 10 лет. У нее не было просто мужчин, все мужья. Я не такая, гражданским браком тоже жила и романы были. в промежутке между мужьями. Просто есть люди, кому нравится быть замужем. Вот и все. Если я не замужем, присматриваю мужа, всегда). И надо брать что есть. если к вам не олигарх подваливает, но мужчина приятный вам и заинтересованный, так берите, в чем проблема? Если никто вообще не подваливает, значит в основном проблема: внешний вид, кислое (злое) лицо и не умение мило общаться. Это несложно исправить и всегда будут варианты). 100%

Гость
#364
Анна Попытаева-Семавина

Мне надо не в принципе, а за конкретного мужчину. За которым я замужем 26 лет. И другого не надо. У подруг печаль, что дочери замуж не хотят: с квартирами, карьерами, путешествиями, общественной деятельностью... Замуж и детей им "некогда и не интересно". Поэтому мат капитал уже за первого ребенка дают. Так что только люблюнимагу в загс женщину сподвигает, а не мифический "алиментный бизнес".

А загс зачем ? Если все разводятся ? Можно плюсы для мужчины ? Мне все никто не напишет

#365
Гость

По личному опыту не легче и не сложнее. Я выходила замуж в 20, в 26 и и после 37 . Очень хочу верить, что больше не придется это делать, но если вдруг что, надо будет - выйду. Моя прабабушка была замужем 4 раза, последний раз около 60-ти кажется вышла, муж был моложе на 10 лет. У нее не было просто мужчин, все мужья. Я не такая, гражданским браком тоже жила и романы были. в промежутке между мужьями. Просто есть люди, кому нравится быть замужем. Вот и все. Если я не замужем, присматриваю мужа, всегда). И надо брать что есть. если к вам не олигарх подваливает, но мужчина приятный вам и заинтересованный, так берите, в чем проблема? Если никто вообще не подваливает, значит в основном проблема: внешний вид, кислое (злое) лицо и не умение мило общаться. Это несложно исправить и всегда будут варианты). 100%

Что и требовалось доказать! Исключения лишь подтверждают правило! В наших семьях замуж выходили один раз, только одна повторно после смерти мужа. И детей в первом браке не было у них. Остальные или живут с мужьями, или одни, даже после развода или вдовства