Гость
Статьи
Помогите, молодой …

Помогите, молодой человек изменил

Встречались с молодым человеком 2 года. У него была подруга(они дружили ещё до меня) я ничего не подозревала, но потом он изменился в своём поведении, будто бы боялся меня, я боялась спрашивать в лоб и просто морально давила на него(к примеру: общий наш друг изменил своей девушке, а я сидела и говорила «как можно обмануть любимого человека, так ещё и опуститься до такого уровня» ну и тому подобное) видела, что ему некомфортно, потом он и вовсе перестал общаться с этой подругой, а через время сказал, что изменил мне с ней… расстались на время. Я его везде заблокировала, но мне было как то плохо без него(привязанность и тп, так ещё и мама давила. Я ей не рассказала почему расстались, а она говорила «та хороший мальчик, как же вы так») сейчас опять сошлись, божился, что любит только меня, а это была единичная, омерзительная ситуация.
Как бы вы поступили на моем месте?
P.S. мне 18 #измена

GIF
Полинка
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

в 18 лет закончила отношения в 5 лет, и не вспоминаю об этом, абсолютно счастлива. Такие ослы и даром не нужны, себя ценить надо

Гость
#2

А как тут поступить? Ложки назад приковыляли, тонну осадка притащили - можно целое поле удобрить. Будете дальше рыбой на безрыбье?

Гость
#3

Изменил раз, - изменит снова. Если вас устраивает жизнь и отношения с изменником, то продолжайте с ним дружить.

Тут ничем помочь нельзя. Его не изменишь. И он уже запятнан неверностью по отношению к вам.

То, что вы без него "не можете", - именно этим и пользуются изменники. Они думают, что раз девушки не могут без них, значит, девушки никуда не денутся и будут терпеть их измены снова и снова.

Чтобы разорвать этот порочный круг, нужно дать изменнику понять, что вы не намерены с этим мириться. И что пусть он себе ищет других дурочек, кому он потом будет изменять.

Но вы смотрите по себе в данной случае. Если совсем без него не можете, то живите дальше с изменником.

Гость
#4

тетки вечно не могут , без мужика, у вас внутри что??? пустое ведро?

Совесть
#5

Расставайтесь. Он сейчас наблюдает за Вашим поведением. Если простите, то будет и дальше вытирать о Вас ноги. Даже ,если не будет изменять (в чем я очень сомневаюсь), то будет прогибать по другому (пить, бить). Бегите, пока Вы не зависимы материально от него. Психически уже зависимы от него. Иначе вообще вопроса не возникло бы.

Гость
#6

Ты просто дурочка

б-ка
#7

Не рекомендую размазывать свою личную ответственность по форуму с посторонними людьми. Чувствуй сердцем, а лучше - думай лбом, нарабатывай свою личную позицию в разных ситуациях. Тут ценнее твой выбор, твоя ответственность. Кстати, идеальных решений не бывает в принципе. Возможны и самые неожиданные варианты, например, посылаешь его вдоль длинного забора, но совокупляешься с ним когда захочется, пока ищешь другого парня. Потом говоришь "спасибо за фрикции, помог развеять скуку, привет..."

Гость
#8

Предавший раз предаст ещё не единожды. Изменять будеть стопроцентно. просто шифроваться станет лучше. Простить изменника - означает дать ему добро на последующие леваки. Простили один раз, простите и десять, и двадцать. Это первый раз Вы в шоке. Попривыкнете со временем....Только проверяйтесь в вендиспансере почаще...

Гость
#9

Зависит от того для вас допустимо подобное или нет. Изменявший хоть раз мужчина в моём понимании не мужчина (в любом возрасте), это мальчик по уровню развития, который ищет себя и не находит падая с каждым разом ниже и ниже. В отношениях могут быть договорённости, секс некоторые выносят за рамки, но это конкретная ситуация у конкретных людей, с одинаковыми взглядами. У вас судя по всему взгляды разные.

Гость
#11

Измените ему в ответку (лучше с его же отцом), пусть помучается

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: