Гость
Статьи
Что творится в голове …

Что творится в голове у женщины, когда с нею знакомятся?

В общем, интересует женское мнение в среднем по больнице касательно знакомств: о чём вы думаете, когда с вами пытается познакомиться парень/мужчина (которого вы не заметили сразу, т.е. подсел к вам аккуратно или подошёл), на что обращаете внимание в первую очередь, отчего зависит согласитесь вы оставить контакты или нет?

#мужчина и женщина #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у мужика, когда он с бабой знакомится?

Гость
#2
Гость

а у мужика, когда он с бабой знакомится?

Просто девушка цепляет чем-то (внешность, стиль, взгляд, походка и т. д.). В силу обстоятельств подбираешь нужные слова и пробуешь знакомиться. То есть думаешь о том, что сказать и как подойти, чтоб "не обосраться" конкретно.

Гость
#5

Оценка внешне идёт физических параметров, потом предварительно по одежде определяем статус/финансовое положение

Гость
#6

естественно, женщина испытывает стресс. ничего хорошего она в этот момент про мужика не думает.

Гость
#7
Гость

Просто девушка цепляет чем-то (внешность, стиль, взгляд, походка и т. д.). В силу обстоятельств подбираешь нужные слова и пробуешь знакомиться. То есть думаешь о том, что сказать и как подойти, чтоб "не обосраться" конкретно.

а надо думать не о себе, а о женщине.

Гость
#8

Сначала первые секунды оценивается внешность, потом общее впечатление от общения пусть и короткого.Короче если ты молодрй, симпатичный и вменяемый, тогда тебе зеленый свет.

Автор
#9
Гость

а надо думать не о себе, а о женщине.

О ней тоже думаешь естественно :)

Гость
#10

Свадьбу, детей представляю сразу. Как мы назовем детишек думаю.

Автор
#11
Гость

Свадьбу, детей представляю сразу. Как мы назовем детишек думаю.

Я же серьёзно спросил :) Или в самом деле такие долгосрочные оценки даются? :)

Гость
#12
Автор

Я же серьёзно спросил :) Или в самом деле такие долгосрочные оценки даются? :)

Конечно, серьезно. Некогда по мужикам бегать. Надо сразу искать отца детям. Это же не игрушки! Семья - святое. Как можно просто так скакать по кккуям.

Гость
#13

Хотите вы или нет, но женщина ищет сразу мужа и отца будущим детям. Все эти танцы с бубнами для чего? Для создания семьи. Иначе какой смысл в мужиках? Секс - это не является базовой потребностью. Все загвоздка в размножении.

Гость
#14

Почему многие сразу женятся? Потому что нет смысла чего-то кого-то искать. Нужно сразу принимать решение годится тебе партнер в брак или нет. А все эти отношалки-сношалки только потеря времени на пшик.

Гость
#15

Научно установлено, что женщина за 45 сек понимает подходит ей мужчина или нет. Вдумайся, 45 сек - это буквально несколько взглядов. Спрашивается чего сношаться годами, если и так все ясно?

#16
Гость

Свадьбу, детей представляю сразу. Как мы назовем детишек думаю.

😄😁😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: