Гость
Статьи
Над моим парнем шутят

Над моим парнем шутят

У моего мч есть друг,который любит над ним пошутить в унизительной форме. Иногда мы сидим втроём и когда друг начинает его "подкалывать" я начинаю смеяться и поддерживать шутки друга. Они вроде и безобидные, но немного обидные в сторону моего парня. Допустим шутка :"да, первый блин всегда комом, друг, это про тебя, ты же в семье первенец" Может ли быть моему парню обидно? Или всё норм? На друга он не обижается, просто говорит "ты достал" #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

На месте мужика я бы за унизительные подшучивания, в которых ты принимаешь активное участие, давно бы тебя кинула.
До чего же ты мерзкая - человеку и так плохо, а ты добавляешь.

Гость
#2

я думаю, он просто придумывает шутки и оттачивает их на ком-то, вашему парню даже не стоит париться и принимать их на свой счёт, может этот друг хочет стать комиком, а они все друг над другом в таком формате шутят. Но как я поняла, ваш парень в его же манере ему не отвечает, поэтому для него это может быть токсично, либо просто на»рать. Но то, что вы ржете над ним сами - это конечно непонятно, обычно «своих» мы защищаем.

Гость
#3
Гость

я думаю, он просто придумывает шутки и оттачивает их на ком-то, вашему парню даже не стоит париться и принимать их на свой счёт, может этот друг хочет стать комиком, а они все друг над другом в таком формате шутят. Но как я поняла, ваш парень в его же манере ему не отвечает, поэтому для него это может быть токсично, либо просто на»рать. Но то, что вы ржете над ним сами - это конечно непонятно, обычно «своих» мы защищаем.

Над этими шутками невозможно не засмеяться, у друга еще голос смешной.

#4

фуфля твой парень, друг явно сел на шею. первый раз - предупреждение, второй раз - удар в ухо.

Гость
#5
Гость

Над этими шутками невозможно не засмеяться, у друга еще голос смешной.

Ты не уважаешь своего парня как и его друг. Что будет дальше: через небольшое время, слегка выпив, вы потрахаетесь. Не благодари.

Совесть
#6

Обидно, когда твоя же женщина принимает участие в шутках против тебя. Я бы, когда мы остались наедине, сказал бы об этом.

Василий
#7

Это паскудно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: