Гость
Статьи
Сколько можно ждать …

Сколько можно ждать богатого мужа?

Я очень хочу выйти замуж за миллиардера. Но проблема в том что со мной знакомится всякая чернь с которой взять нечего. Так когда уже миллиардер найдет меня и одарит всем самым лучшим? Я устала ждать #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пишите на сайтах знакомств, чтобы вам отвечали только одни миллиардеры. Глядишь, - вам и ответит один из них.

Ну, или при обычном знакомстве, тоже это сразу заявляйте: "Мне нужен исключительно миллиардер! Если у вас меньше миллиарда, - проходите мимо!"

А что? Правильно. Нужно знать, кто вам нужен и кого искать.

Гость
#2

ну а чего вам не хватает вобщем-то...у вас и так все есть.

Гость
#5
Гость

он должен сам меня найти я не буду нигле сидеть и ничего делать! мужчина охотник

как он вас найдет, на улице, где?

Гость
#6
Гость

не хватает пару машин в гараже, дома , люксовых брендов

зачем они нужны? и бренды....
попробуйте ездить на любой тачке, купите 1 раз люкс-чувствуете разницу?

#7

Я вам гарантирую, что он придет. Сам. И вам не придется ничего для этого делать. Он вам даже деньги принесет и ничего не попросит взамен.
Правда это будет почтальон и он принесет вам вашу первую пенсию.

Себастьян Перейра
#8

Где ж вас искать то?Уже с ног сбился в поисках нищенки,на которую свои триллионы перепишу.Пишите срочно адрес.Вылетаю на суперджете

#9
UnravelMind

Я вам гарантирую, что он придет. Сам. И вам не придется ничего для этого делать. Он вам даже деньги принесет и ничего не попросит взамен.
Правда это будет почтальон и он принесет вам вашу первую пенсию.

Ща на карту "мЫр" песнию переводят. Даже п0чталь0н не придёт...

#10
Себастьян Перейра

Где ж вас искать то?Уже с ног сбился в поисках нищенки,на которую свои триллионы перепишу.Пишите срочно адрес.Вылетаю на суперджете

SSJ-100?

#14

В соц сетях их ищите и шайтайте им крышу, думаю процент шансов немного но все же повысится...

Август
#15
UnravelMind

Я вам гарантирую, что он придет. Сам. И вам не придется ничего для этого делать. Он вам даже деньги принесет и ничего не попросит взамен.
Правда это будет почтальон и он принесет вам вашу первую пенсию.

Ну зачем так мрачно, это еще может быть владелец группы компаний, уволит проходя мимо что бы тишина не была гнетущей ;-)

..
#16

Разводки, автор, не ваш конек.

Себастьян Перейра
#17
г0сть что в г0рле к0сть

SSJ-100?

Это для нищих.У меня SSJ-2022 из платины.

Себастьян Перейра
#18
Гость

ты бомж иди под поезд кинься

Чем докажешь?Очко ставишь что я бомж?

Себастьян Перейра
#19
Гость

ты бомж иди под поезд кинься

Поезда для лимиты поганой из нижней подзал.повки,настоящие мачо сгорают под двигателями ракеты на Байконуре

Себастьян Перейра
#20
Гость

ты бомж иди под поезд кинься

Или на крайняк сгорают в атмосфере в виде сердца,прыгая из шатла без парашюта,ради своей обожаемой нищенки

#22
Гость

тут одни лошки и нищеброды нашла куда писать конечно.. вы не достойны такой красотуле как я отвечать чернь!

А ну бегом в палату, и верните телефон мед сестре, она вам его домой позвонить дала а не в интернете сидеть...

Гость
#23

Пишет мужик, которому всегда отказывают))

#24

До 80. Потом уже не получится!

Катиша
#25

Я жду своего богатого 2 часа. Ушел в смешные цены. Вот жду сижу

Катиша
#26
Гость

А вы пишите на сайтах знакомств, чтобы вам отвечали только одни миллиардеры. Глядишь, - вам и ответит один из них.

Ну, или при обычном знакомстве, тоже это сразу заявляйте: "Мне нужен исключительно миллиардер! Если у вас меньше миллиарда, - проходите мимо!"

А что? Правильно. Нужно знать, кто вам нужен и кого искать.

Да уж миллионер это нищеброд

Гость
#27

жди да 55 а там и пенсию принесут

Гость
#28

Так это же очень просто делается сама стань милиардером а там глядишь и ровню найдешь и мечта исполнена

#29
Гость

жди да 55 а там и пенсию принесут

Уже в 60 принесут пенсию, если её не отменят, конечно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: